Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 477395 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Травмированные
« Ответ #870 : 02 Март 2014, 13:32:09 »

Если не сыграет за нас, то медиков можно за шкирку выкидывать из команды. Это вообще ебн...ся так работать.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Травмированные
« Ответ #871 : 03 Март 2014, 11:42:50 »

Ахаха, эпик вин!!! Поштига похоже не сыграет за нас ниодного матча. Нашлись какие-то проблемы со спиной и он будет забивать голы медсестричкам до лета

Я думаю он не против :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Травмированные
« Ответ #872 : 14 Март 2014, 20:14:40 »

Защитник "Лацио" Лорик Кана был вынужден пропустить сегодняшнюю тренировку команды из-за острой боли в спине.

 Участие албанца в ближайшем матче Серии А с "Кальяри" находится под вопросом.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Травмированные
« Ответ #873 : 19 Март 2014, 12:14:19 »

Поштига вернулся в общую группу
Португальский форвард Лацио Элдер Поштига провел первую тренировку с первой командой Орлов.
Представитель медицинской службы Лацио Роберто Бьянкини сообщил, что португалец полностью восстановился от травмы спины и уже провел тренировку в общей группе.
"Элдер Поштига впервые тренировался с командой. Он находится в хорошем состоянии, однако окончательно утверждать о его восстановлении можно будет лишь спустя несколько дней интенсивных тренировок", — заявил Бьянкини в интервью Lazio Style Radio 100.7.
Напомним, португалец в январе перебрался в Лацио из Валенсии на правах аренды, но так и не сыграл ни одного матча в составе Орлов из-за травмы спины.
ИСТОЧНИК:Football Italia
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #874 : 08 Апрель 2014, 18:16:35 »

35-летний нападающий римского «Лацио» и сборной Германии Мирослав Клозе пропустит ближайшие матчи своего клуба. Как сообщает итальянская пресса, футболист выбыл из строя из-за повреждения мышц бедра и пробудет в лазарете около двух недель. Таковы результаты медицинского обследования Клозе в мюнхенской клинике доктора сборной Германии Ханс-Вильгельма Мюллер-Вольфарта. Пресс-служба «Лацио» пока не подтвердила информацию о новом повреждении футболиста, контракт которого с «Лацио» истекает летом 2014 года.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #875 : 08 Апрель 2014, 21:43:36 »

Всё еще хуже:
Мирослав Клозе и Альваро Гонсалес прошли медобследование в клинике "Paideia", сообщает официальный сайт "Лацио". У Клозе диагностировано повреждение мышц левого бедра, у Гонсалеса - повреждение икроножных мышц правой ноги. Сроки восстановления для обоих составляют около 4 недель.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #876 : 08 Апрель 2014, 23:40:07 »

для гонси и миро сезон финиш.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #877 : 11 Апрель 2014, 20:50:24 »

Тревожные новости:
Кейта получил травму колена на тренировке и рискует пропустить матч в Неаполе,подробностей пока нет,ждут результатов МРТ!Если Кейта не сможет сыграть,Рея планирует заменить его Фелипе Андерсоном!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 20:53:14 от lazkursk »
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #878 : 18 Апрель 2014, 10:59:12 »

Конко получил травму и не сыграет завтра,скорее всего его заменит Каванда!Кейта восстановился и вернется на свой левый фланг атаки!Онази не особо хорошо себя чувствует,поэтому начнет матч на скамейке запасных. Гонсалез и Диас идут на поправку,после Пасхи должны вернуться в общую группу тренировки!
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Травмированные
« Ответ #879 : 19 Апрель 2014, 12:48:09 »

lazkursk, почти хорошие новости =)
Про Конко уже и не удивительно, и не жалко совсем - в последние игры только привозил, и в свои ворота гол забить успел, а чего-то хорошего от него давно не было. Каванда правда не особо лучше...
Возвращение Кейта - наверное хорошо, будем надеятся что снова покажет свой лучший фтубол.
Онази за исключением гола Наполи тоже ничем хорошим не вспоминается, Гонсалез на его месте - куда интересней.
Диаз хоть и старикан, но все видели, как играет защита, когда он играет в строю, и как, когда на его месте например Сиани или Новаретти  :utro:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #880 : 19 Апрель 2014, 14:20:45 »

Мне Каванда в атаке больше нравится. Морозит конечно много, но когда проходят обыгрыши с Кандревой, всегда интересно получается. Конко же робот. Относительно надежный, но искусственный интеллект :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Травмированные
« Ответ #881 : 06 Май 2014, 23:02:58 »

Маркетти и Поштига пропустят остаток чемпионата

Вратарь Лацио Федерико Маркетти и нападающий Элдер Поштига больше не смогут помочь своей команде в текущем сезоне.
"У Поштиги повреждена связка в колене. Это несерьезная травма, но его сезон закончен", — цитирует Football Italia главного медика клуба Стефано Сальватори.

Напомним, Поштига играл за Лацио на правах аренды, но из-за травм вышел на поле лишь пять раз. Вероятно, за Орлов он больше не сыграет.

"Что касается Маркетти, то у него есть проблема с задней поверхностью правого бедра. Это тоже несерьезно, но сезон можно считать завершенным".
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #882 : 02 Июнь 2014, 21:03:48 »

переа во время тренировки получил очень серьозную травму,минимум 3 мес вне игры....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #883 : 01 Июль 2014, 23:07:54 »

Tuttosport: Онази получил не двойной
перелом, а сильный ушиб

Информация о том, что полузащитник сборной
афроамериканеции Огеньи Онази получил двойной
перелом ноги в матче 1/8 финала чемпионата
мира против команды Франции (0:2), не
соответствует действительности, пишет
Tuttosport.
По данным издания, Онази отделался
сильным ушибом.
Ранее сообщалось, что афроамериканецийцу придется
пропустить не менее двух месяцев.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #884 : 01 Июль 2014, 23:28:28 »

дай Бог :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 36.