Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #915 : 08 Май 2013, 19:31:21 »

Известный итальянский тренер Эдуардо Рейя может продолжить карьеру на Ближнем Востоке. В услугах опытного специалиста заинтересован коллектив "Аль-Ахли", представляющий чемпионат ОАЭ.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #916 : 31 Май 2013, 23:49:09 »

Рея близок чтобы вернутся в Наполи, только уже на место технического директора.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #917 : 08 Июнь 2013, 19:53:05 »

Эдоардо Рейя: «Кубок Италии – отчасти моя заслуга..»
 Он решил год отдохнуть от футбола, спокойно пожить в Лучинико и поплавать на парусной лодке, разумеется, со своей женой Ливией. Попивая хорошее вино и наслаждаясь безмятежной Фриулией, Эди Рейя вспоминает свой «Лацио» и кипящий страстями Рим, заставивший его столько страдать, и в то же время подаривший ему много радостных мгновений. А пока бывший тренер «Лацио» размышляет о будущем и великих делах вместе с «Наполи», который он так хорошо знает и в котором должен занять пост технического директора. Не забывает он и о своих увлечениях. Ведь футбол – не единственная страсть ветерана Рейи. Среди его хобби также велосипедный спорт. Для него это возможность вернуться в столицу, вдохнуть полной грудью ее свежий воздух, окрасившийся в небесно-голубой цвет после финала Кубка Италии, по-новому взглянуть на секцию велосипедного спорта спортивного общества «Лацио». С интересом разглядывая инвентарь для двухколесных машин в специальном уголке фирмы “Cicli Bortolotto”, и ища что-нибудь новенькое, Рейя восхищается талантом Луки Де Николы – звезды этой секции «Лацио».

Он без умолку говорит о вчерашнем и настоящем римского клуба. Рассказывает о своем «Лацио», о прошлом - не таком уж, в общем, далеком – и о настоящем «Лацио» Владимира Петковича. Делится своими разочарованиями, радостями и вспоминает веселые истории.

«Это выдающееся достижение, заслуженная победа в противостоянии с соперником за место в Лиге Европы. Но не только потому, что выиграть у «Ромы» - это всегда повод для гордости. Бьянкочелести заслуживают самых лестных слов за выступление в первом круге чемпионата: они играли в атакующий, красивый футбол. Но после зимнего перерыва случился спад, так же, как в прошлом году. В этом нет ничего удивительного. Приходится тратить силы в матчах Лиги Европы. К тому же, свою роль играют травмы при отсутствии равноценной замены. Сезон можно было бы назвать провальным: седьмое место, ниже другой римской команды. Но Кубок Италии компенсировал все неудачи. У «Лацио» есть все, чтобы прогрессировать. Нужно только научиться не проваливаться в середине сезона. В этом году во всей красе проявили себя Кандрева и Лулич. Очень важным оказалось возвращение в строй Раду. Не нужно забывать и вклад Маркетти», - так начинается эксклюзивное интервью бывшего тренера «Лацио» журналистам “Lalaziosiamonoi.it”.

ВОСПОМИНАНИЯ – Рейя отматывает пленку с воспоминаниями назад, и рассуждает о сегодняшнем «Лацио», сетуя также на некоторые прошлые неудачи. Рассказывая забавные истории, связанные с покупкой и продажей игроков, он все еще ощущает себя частью «Лацио», пусть и совсем маленькой. «В начале сезона я предрекал, что «Лацио» и «Наполи» будут бороться с «Юве» за чемпионство, но в этом году бьянконери прошли всю дистанцию на одном дыхании. Я ожидал от бьянкочелести чего-то большего: по сравнению с моим «Лацио» нынешняя команда лучше укомплектована. Мы с Флоккари в составе точно бы попали в Лигу чемпионов. Сиссе, пожалуй, стал самым большим моим разочарованием. Он хороший парень и прекрасный футболист, но ему никак не удавалось проявить свои лучшие качества. В январе он попросил его отпустить, поскольку чувствовал, что не приносит команде пользы. Сегодняшний «Лацио» еще отчасти моя команда, которую я создал совместно с Президентом и Таре. Я очень хотел прихода Эрнанеса и Кандревы. С Клозе я познакомился еще до его перехода в «Лацио», рассказав ему о наших планах. Стоит ли продолжать делать ставку на Миро? Он в хорошей физической форме, но его нужно беречь. Поэтому ему необходимы дублеры. Однако этот игрок способен отыграть час на своем уровне, чтобы сделать результат. Вне всякого сомнения, я бы делал ставку на Клозе».

СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ПРИОБРЕТЕНИЙ – Рецепт от Рейи для «Лацио», стремящегося побеждать и завоевывать титулы, как избежать провала на финишном спурте за место в Лиге чемпионов: «Для борьбы на три фронта нужна полностью укомплектованная команда. Необходимо покупать футболистов на позиции, вызывающие наибольшие опасения, и, кроме того, приглашать молодежь, думая о будущем. Я не могу давать советы Таре, потому что он сам знает свою работу. Он наблюдает за всеми чемпионатами, и не только европейскими. Потом ему нужно получить согласие тренера. Могу только предположить, что следует укреплять те зоны, где тратится больше всего сил». Вокруг трансферной судьбы ключевых игроков «Лацио» ходит множество слухов: «Считаю, что Лотито не должен отдавать ключевых игроков. Конечно, если поступит очень щедрое предложение… Тогда на вырученные деньги можно приобрести игрока высокого уровня, и не одного. Но Лотито всегда хочет самого лучшего и не продаст лидеров команды. Конечно, иногда он осторожничает, потому что не хочет, чтобы клуб залез в долги!»

КУБОК – ТОЖЕ В ЧЕМ-ТО ЗАСЛУГА РЕЙИ. Петкович - темная лошадка из Сараево, завоевавший «Лацио» и сердца болельщиков, благодаря своей харизме и стилю. Получив в наследство созданную Рейей команду, он привел ее к завоеванию Кубка Италии. «Ему легко удалось овладеть схемами, которые я уже наработал. Сначала он попытался немного поменять философию, но в итоге, познакомившись с парнями поближе, стал играть по схеме, придуманной нами. С точки зрения результата ему повезло, что в его руки попала уже подготовленная команда, но затем он внес в нее много своего, ему удалось поменять подход и философию. Футболисты начали к нему прислушиваться и понимать его. Так получился «Лацио» первого круга». Рейя не завидует Петковичу по поводу выигранного финала: «Мне приятно, что «Лацио» удалось добиться места в Европе и завоевать Кубок Италии. Это стало важным достижением для команды и спортивного общества в целом. Я также радуюсь этой победе, потому что она стала продолжением проекта, начатого 2-3 года назад, и принесла мне моральное удовлетворение». Важную помощь оказал и Сандро Корапи, психолог команды, который в конце сезона проделал серьезную работу по мотивации игроков. Рейя хорошо знает, как много значит такой специалист для поднятия морального духа: «Есть футболисты, которые не чувствуют себя спокойно, которые испытывают определенные проблемы с психологической точки зрения. Ясно, что таким игрокам необходим здравомыслящий человек, на которого можно всегда опереться. Я знаю Сандро. Я говорил о нем еще до появления психолога Пополицио. Корапи пришел ко мне и рассказал о методике своей работы. Несколько парней воспользовались его услугами. Думаю, он может оказать большую помощь».

В завершение бывший тренер «Лацио» поделился своими планами на будущее: «Если поступит предложение из-за рубежа, я его рассмотрю».

Источник: LaLazioSiamoNoi.it
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #918 : 18 Июль 2013, 00:23:18 »

Эдоардо Рейя: "Петкович использует мою команду"

Бывший наставник бьянкочелести дал интервью Radio Manà Sport:

"Петкович сильно провел сезон в Серии А, и нужно отдать ему должное. Однако и можно и нужно было занимать минимум третье место. Хотя он и использовал по большому счету мою команду, численность игроков у него была намного больше, чем у меня, но мои результаты были лучше. Я сделал маленькое чудо за два с половиной года, но при этом получил столько незаслуженной критики. Было много травм, и в январе я оказался практически без команды. К счастью, благодаря моей настойчивости пришел Кандрева."

Также Рейя прокомментировал информацию об интересе римлян к двум хорватским игрокам:

"Элез и Вукушич? Я знаю их по работе в Хорватии, они еще не созрели для "Лацио"."

На вопрос о Сарате:

"Это испытание совести для него. Не могут быть сразу все тренеры виноваты."
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #919 : 18 Июль 2013, 07:52:56 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #920 : 18 Июль 2013, 08:23:39 »

Имеет право
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #921 : 18 Июль 2013, 08:54:26 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #922 : 18 Июль 2013, 09:43:06 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
То то я вижу, что за сраного гавнюка сарате ты жопу рвешь, а человека, который снова вернул Лацио в верхнюю часть, и без которого мы бы влачились на жалком 12-15 месте, засираешь.
И почему я не удивлен?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #923 : 18 Июль 2013, 09:52:30 »


На вопрос о Сарате:

"Это испытание совести для него. Не могут быть сразу все тренеры виноваты."

Золотые слова, Эди. :ok:
а по поводу его команды. мне кажется он слишком настойчиво и назойливо утверждает что Петко добился успеха (в кубке прежде всего) с ЕГО командой.
Она настолько же его насколько же и Петко, я даже считаю что от Петко там куда больше. Лишь организация защиты Реи.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #924 : 18 Июль 2013, 10:46:55 »

Рейю очень уважаю, никогда не понимал его критики со стороны поклонников Лацио. НО... невооружённым взглядом видно как он ревнует, что ли, Петковича. со стороны смотрится не очень красиво. а по Сарате он стопроцентно прав.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #925 : 18 Июль 2013, 11:02:25 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
То то я вижу, что за сраного гавнюка сарате ты жопу рвешь, а человека, который снова вернул Лацио в верхнюю часть, и без которого мы бы влачились на жалком 12-15 месте, засираешь.
И почему я не удивлен?
хоть удивляйся,хоть не удиаляйся...ЭТО КОМАНДА ПЕТКОВИЧА,ЭТО ЕГО УСПЕХ,ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА,ЭТО НЕ УБОГИЙ И ЖАЛКИЙ ФУТБОЛ ПРИ РЕЕ.........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #926 : 18 Июль 2013, 11:37:36 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
То то я вижу, что за сраного гавнюка сарате ты жопу рвешь, а человека, который снова вернул Лацио в верхнюю часть, и без которого мы бы влачились на жалком 12-15 месте, засираешь.
И почему я не удивлен?
хоть удивляйся,хоть не удиаляйся...ЭТО КОМАНДА ПЕТКОВИЧА,ЭТО ЕГО УСПЕХ,ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА,ЭТО НЕ УБОГИЙ И ЖАЛКИЙ ФУТБОЛ ПРИ РЕЕ.........
7-е место после двух подряд сезонов, когда мы едва не попадали в ЛЧ - это невероятный успех, я писаюсь в штаны от радости. Эта команда целиком и полностью заслуга Рейи, именно он ее поднял с колен и заставил почувствовать гордость за нее. Те, кто Рейю не уважают, должны первым делом пойти и выброситься с балкона, хоть как-то очистить генофонд Земли
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #927 : 18 Июль 2013, 11:49:22 »

пора бы уже дедуле успокоиться, а то в который раз одно и то же
+1 был бы классным тренером как он говорит,ни сидел бы без работы,а гранды рвали бы себе ж....... из-за него....успокойся дедуля
То то я вижу, что за сраного гавнюка сарате ты жопу рвешь, а человека, который снова вернул Лацио в верхнюю часть, и без которого мы бы влачились на жалком 12-15 месте, засираешь.
И почему я не удивлен?
хоть удивляйся,хоть не удиаляйся...ЭТО КОМАНДА ПЕТКОВИЧА,ЭТО ЕГО УСПЕХ,ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА,ЭТО НЕ УБОГИЙ И ЖАЛКИЙ ФУТБОЛ ПРИ РЕЕ.........
7-е место после двух подряд сезонов, когда мы едва не попадали в ЛЧ - это невероятный успех, я писаюсь в штаны от радости. Эта команда целиком и полностью заслуга Рейи, именно он ее поднял с колен и заставил почувствовать гордость за нее. Те, кто Рейю не уважают, должны первым делом пойти и выброситься с балкона, хоть как-то очистить генофонд Земли
кубок италии 1\4 в ле вот,что и не снилось рее....по твоему,ЛАЦИО ВСЕГдА БЫЛ БЫ НА 10-15 местах без реи хахаха,у каждого клуба бывает спад и рано или поздно мы бы боролись как щась...а 7 место скажи спасибо своему жиду презику были бы усиления даже могли бы за скудетто бороться и уж точно попали бы в лч, дышали в спину старым шалавам,и когда надо было усилить НАШ ПРЕЗИК ДАЛ ЗАднИЙ ХОД....тебе не нравиться володя,вот иди и бросься,..пока :bye:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 11:56:26 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #928 : 18 Июль 2013, 11:54:51 »

licno menya townilo ot ug igri pri ree :utro:
п.с супер тренер сидит и задумываеться кого же возглавить ???
мю..реал..барсу...псж..ман сити...баварию...на худой конец арсенал,анжи мож опять наполи итд :D
черной завистью в каждом вью завидует володе ;D
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 12:00:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #929 : 18 Июль 2013, 12:09:27 »

Йоахим Штрайх
В принципе к Петковичу не может быть никаких претензий. Трофей есть, в Европу попали - а чего еще надо?
"но мои результаты были лучше" - когда это Рея брал трофей и залезал в 1/4 ЛЕ?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 37.