Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868231 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2955 : 23 Июль 2013, 12:27:28 »

FANAT LAZiO, стадион это безусловно круто, но надо признать что это на данном этапе развития Лацио практически невозможно. Тут необходимо 150М как минимум, за основу беру стадио Юве, он им именно в такую монету обошелся и при условии что у них не было вообще никаких проблемм с земельным участком.
Тут либо инвесторы нужны, с которыми потом придется прибылью делиться солидно, либо 150М. И срок чистого строительства 2-3 года, именно столько строился стадио Юве опять же...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2956 : 23 Июль 2013, 12:44:51 »

FANAT LAZiO, стадион это безусловно круто, но надо признать что это на данном этапе развития Лацио практически невозможно. Тут необходимо 150М как минимум, за основу беру стадио Юве, он им именно в такую монету обошелся и при условии что у них не было вообще никаких проблемм с земельным участком.
Тут либо инвесторы нужны, с которыми потом придется прибылью делиться солидно, либо 150М. И срок чистого строительства 2-3 года, именно столько строился стадио Юве опять же...
для начала надо начать с титульного спонсора....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2957 : 22 Август 2013, 22:15:48 »

Лысов, так-как у тебя хорошие задатки ньюсмекера и поболее свободного времени, то если где-нибудь найдёшь вьюху (ежели такое будет) нашего прораба, о планах "Лацио" на предстоящий сезон и его ожиданиях от команды, ежели он ещё что-то ждёт, то скинь пэр фаворэ.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2958 : 29 Август 2013, 21:18:22 »

Клаудио Лотито: "Ничего не знаю о переговорах. Я бедный президент" Президент "бьянкочелести" водит прессу за нос. После первого этапа переговоров Лотито был перехвачен журналистами: "Не знаю деталей переговоров, но они идут. Как видите, я тоже здесь. Вас интересует Йылмаз? Но есть много игроков, которые интересны "Лацио". Команда уже собрана, также есть еще Переа. Раньше у нас не было для него места, теперь мы его нашли." "Ничего не знаю про встречу с турецкой стороной. Ищем ли мы нападающего? Мы работаем на рынке круглый год, 24 часа в сутки." На вопрос, почему Лотито смеется над журналистами "Я смеюсь, потому что вы приписываете мне многих игроков, но я - бедный президент. Идите поспрашивайте у богатых президентов." Руководство "Галатасарая" говорит, что сейчас разница составляет 5 миллионов. "Давайте просто посмотрим, что будет дальше. К тому же в нападении у нас есть Козак - лучший бомбардир Лиги Европы. Кто вам сказал, что он переходит в "Удинезе"?" "Я надеюсь, что те футболисты, которые не имеют достаточно игрового времени, смогут его получить. В остальном, могу сказать лишь, что "Лацио" - единственный клуб, не потерявший своих лидеров." Об интересе к Альберто Джилардино "Это вы, пресса, делаете им имена." О трансфере Этрита Бериши "Безусловно, это игрок, который бы нам пригодился. Но я не знаю, на каком этапе находится решение бюрократических вопросов. Надеюсь, они будут улажены." "В конце концов, сейчас рано о чем-либо говорить. У нас сейчас есть состав. И этот состав еще нужно сократить."
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2959 : 29 Август 2013, 21:27:19 »

мразь а не президент
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2960 : 29 Август 2013, 21:28:38 »

мразь а не президент
вся европа стебеться над этим клоуном..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2961 : 29 Август 2013, 22:03:24 »

жид вечно будет прибеднятся.а так он путай-путай
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2962 : 30 Август 2013, 01:02:14 »

Не, ну хз его, может и впрямь клава "бедный президент" и мы недостаточно осведомлены о делах его бизнесса... Может у него и впрямь так всьььооо У меня маленький и я комплексую ййоово... Ну тогда найди потенциальных покупателей, может такие нашлись-бы, ну шейхи там, пиндосы, абрамовичи,рабиновичи... А то как в истории с чемоданом без ручки : и нести тяжело и бросить жалко... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2963 : 30 Август 2013, 01:22:52 »

Блин, какие вы все злобные и недоброжелательные. И так все время, как гремлины. ;D Как по мне, то охеренная вьюха, он просто постебался над журналюгами :ok: Которые и вправду вечно приписывают Лацио по 50-100 игроков в трансферное окно. В итоге приходят 1-2 человека или те, о которых слухов даже не было. Какой привет, такой и ответ. Он четко дал понять, что делится своими планами или наработками в трансферном плане с желтушниками не собирается. Либо же они его когда-то облили говном, вот и аукнулось.
Ну по сравнению с Де Лаурентисом или Берлускони, то Лотито и вправду "бедный" президент.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2964 : 04 Сентябрь 2013, 20:17:24 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито раскрывает причины несостоявшихся переходов в столичный клуб форварда «Галатасарая» Бурака Йылмаза, нападающего «Ювентуса» Фабио Квальяреллы, а также форварда «Ливерпуля» Фабио Борини.

«Сделка с турецким клубом уже была согласована, президент «Галатасарая» может подтвердить мои слова. Сумма трансфера составляла 13 миллионов евро, а также два миллиона в качестве дополнительных бонусов.

Все было в полном порядке. Я не сомневался в успешном завершении переговоров. Однако затем я получил сообщение от имени агента Йылмаза. Он расписал все детали премиальных и уже утвержденной зарплаты футболиста – 2,8 миллиона евро за сезон. Но при этом потребовал выплатить дополнительно 2 миллиона евро при подписании игроком личного контракта.

Это было настоящее вымогательство. Я не собирался соглашаться на такие условия. Существующая система нуждается в срочном изменении. Я призываю к установлению новых порядков.

После этого я сразу же позвонил к президенту УЕФА Мишелю Платини. ФИФА и УЕФА должны принять соответствующие меры, – заявил босс «бьянкочелести» в интервью Corriere dello Sport. – «Ювентус» согласился продать Квальяреллу за 6 миллионов евро. Фабио хотел перейти к нам, ведь тогда бы он получал больше игровой практики. Но все сорвалось, так как спортивный директор «Ромы» не отпустил Марко Боррьелло в «Дженоа», поэтому Альберто Джилардино в свою очередь не перешел в «Ювентус», где его уже ждали.

Мы также рассматривали возможность приобретения Фабио Борини, однако «Ливерпуль» отказался от полноценной продажи футболиста, оставив его в Премьер-лиге».

22-летний нападающий перешел на правах аренды в «Сандерленд».
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2965 : 04 Сентябрь 2013, 20:52:36 »

Как обычно лепит левые отмазки,тупой идиот у него все виноваты кроме него думать надо было головой а не жопой
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2966 : 04 Сентябрь 2013, 20:57:22 »

Ой, ну прямо рЭвелюционЭр у нас, а не президент! Поменять правила он хочет! РАБОТАТЬ научись, чтобы агенты тебе свои условия не за 15 минут за закрытия трансферного окна выдвигали, и научись анализировать собственные ошибки, а не спихивать всё на "спортивного директора" ромы...
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2967 : 04 Сентябрь 2013, 21:55:55 »

не, ну так-то Лотито прав в чем-то. Какого ж хрена этот упырь 2 ляма то решил ни на чем срубить. Сидел молчал ГОД! Мы еще год назад Бурака вели, а тут на тебе 2 ляма на лапу, козлина наглая. Хрен бы 500 тыс. попросил, феррари бы себе купил да виллу на мальорке. Нет, ну правда, за кой хер ему 2 ляма на лапу то давать, агенту этому гребанному. И Бурак ему побашке не дал, значит захотел сраться в этом сарае. Бред.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2968 : 04 Сентябрь 2013, 21:58:25 »

Как обычно лепит левые отмазки,тупой идиот у него все виноваты кроме него думать надо было головой а не жопой
+1 ЭВРИКА..ПОЗВОНИЛ петуху мишелю :D
НАУЧИСЬ РАБОТАТЬ КЛОУН,А НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ИЗ РАЗА В РАЗ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2969 : 04 Сентябрь 2013, 22:02:00 »

не, ну так-то Лотито прав в чем-то. Какого ж хрена этот упырь 2 ляма то решил ни на чем срубить. Сидел молчал ГОД! Мы еще год назад Бурака вели, а тут на тебе 2 ляма на лапу, козлина наглая. Хрен бы 500 тыс. попросил, феррари бы себе купил да виллу на мальорке. Нет, ну правда, за кой хер ему 2 ляма на лапу то давать, агенту этому гребанному. И Бурак ему побашке не дал, значит захотел сраться в этом сарае. Бред.
он наверное агента за 15 мин до конца трансферного окна увидел...А ЧЕМ ЭТОТ УРОД ЗАНИМАЛСЯ 3 МЕС?у всех в е нормально,а у нас все через жопу...не надо своими тупыми отмазками народ дурить..всем уже ДАВНО ясно кто ты и что ты....БЕДНЫЙ ЛАЦИО >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 37.