Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Seba

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2007, 17:01:36 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4

Лотито жжот ) что он принимал когда делал это заявление ? )
Записан
LOTITO VATTENE !!!!!!!!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2007, 17:16:00 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4

Лотито жжот ) что он принимал когда делал это заявление ? )

это смешно
Если трансферная политика удалась,то чтоже ждать от провального трансферного окна?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Наш президент!!!
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2007, 07:41:51 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4


Лучше бы такие заявления не делал, потому что даже я считаю их популизаторством.

Аха. Интересно что скажет если результатов не будет...
Записан
Forever with Lazio !!!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Наш президент!!!
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2007, 12:39:55 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.
А я не считаю что трансферная кампания удалась  >:( , можетбыть на половину она удалась.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2007, 13:30:08 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.
А я не считаю что трансферная кампания удалась  >:( , можетбыть на половину она удалась.
на половину в том смысле, что НЕ потеряли важных игроков.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2007, 16:28:56 »

Ashes, нет тока не снова ))) вся разница в том, что вы все время ждете неудач клуба, чтобы подтвердить свою версию. мне же проще - я болею за Лацио, а не против Лотито. "он - сукин сын, но он наш сукин сын" (с) - такой подход мне ближе, чем "скорее бы Лотито обосрался, бросил клуб, а мы уж потом как-нибудь из говнеца то выползем. наверное..." желая проблем Лотито вы желаете их и Лацио, так как в данный момент они неразделимы, поэтому могу только вам посочувствовать.

зы. я сниму розовые очки, только тогда, когда некоторые откроют глаза


Ты думаешь я жду неудач Лацио(?) если так то ты абсолютно неправ... я каждую игру надеюсь на победу,но в некоторых случаях просто понимаешь что победы ждать неприходиться...я просто нежду успеха так как понимаю что при Лотито и его политике нам их более невидать..я смотрю реально на ситуацию без преувилечения...Лига Чемпионов:да хорошо...отлично,что дальше(?)возня в середине таблицы..конкуренция в этом сезоне намного выше чем в прошлом появились более сильные команды если раньше их было около 7 то сейчас их порядка 10... уже нет фтрафных очков у других...на одном тренере мы так непроживём....а что наш Лотито(?) позорится говоря что считает трансферную кампанию удачной...и говоря что у нас очень сильная и крепкая команда..мы с таким составом неможем составить конкуренцию ни Фио ни Интеру ни Милану ни Юве в очных встречах они нас выиграют как это было в прошлом сезоне так это будет и в этом....наш президент непонимает что для успехов клуба выжен нетолько хороший тренер но и нормальный состав...можно дохера перечислять всех наших проблем и если попросишь продолжу...
что касается моей позиции в целом то я считаю что необязательно чтоб он свалил...достаточно поминять свою политику в отношении трансферов и зарплат но я понимаю что Лотито никогда её непоменяет следовательно я за то чтобы он свалил! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2007, 18:26:10 »

Ashes, ответь на один вопрос, из каких источников нам менять трансферную политику и политику зарплат? ???
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2007, 19:21:55 »

Ashes, ответь на один вопрос, из каких источников нам менять трансферную политику и политику зарплат? ???


если Лотито неможет обеспечить нам нормальное финансовое обеспечение то его никто не держит у руля

новый источник(?)-новый президент
Записан
A Roma Solo La Lazio !

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2007, 20:07:19 »

Ashes, где они, эти мифические миллиардеры? вряд ли Лотито настолько любит клуб, чтобы отказаца от нормального предложения лямов в 100-150. если уж такой суммы таинственный некто не хочет наскрести, то и всяких как-рональдиньев нам точно от него не светит. есть вариант еще интереснее - новый президент вполне может выкупить клуб, повесить кредит на покупку на клуб, срубить бабла на абиках, трансляциях и распродаже игроков и слиться, неплохо наварившись.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2007, 20:37:42 »

всё может быть не так ли??а может быть президент будет нормальный и создаст боеспособную команду... а может то а может это...вот пример:Фио с её нынешними владельцами братьями Делла Вале:отличная боеспособная команда без звёзд и играет отлично....у них тоже потолок,но  1,5 лимонов нет мегапокупок..есть точечные усиления и покупки на перспективу...ты говоришь нет покупателей...когда Парма была без владельца и казалось бы её никто некупит....и что(?) намного менее известный клуб чем мы получил нормального владельца и у этой команды есть будующее...почему мы не  заслужываем на будующее(?)почему бы просто неабразумица нашему президенту и непонять что без вложений результата быть НЕМОЖЕТ(один сезон это недоказательство уж больно много факторов сопутствовали нашему успеху)но зная Лотито в это поверить нельзя....

ты думаешь я хочу мега звёзд??
я хочу лишь нормального боевого состава,который смог бы конкурировать с грандами, что-то на подобе нынешней Фиорентины,что Лотито нам врятли предоставит.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2007, 20:39:21 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2007, 22:10:05 »

Ashes,т.е. у нас будущее хуже чем у Пармы? А может и прошлое и настоящее хуже?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2007, 22:12:12 »

Ashes,по Фиорентине. Если ты не помнишь, Фио отправили в С2 и объявил банкротом. А это значит, что Фио освободилась от долгов. И Делла Валле брали уже чистый клуб. И не понятно, как им вернули имя. По идее была бы сейчас Флоренция Виола. Лотито купил клуб по уши в дерьме и долгах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2007, 01:28:03 »


новый источник(?)-новый президент

Итальянские епископы купили «Анкону»

Спортивный центр при Итальянской епископальной конференции (CSI) приобрел футбольный клуб третьего дивизиона «Анкона». Священнослужителям теперь принадлежат 80 процентов акций клуба, остальные 20 процентов поделены между разными католическими организациями.

Новые владельцы ввели специальный этический кодекс для футболистов «Анконы», чтобы положить конец насилию и проявлениям нетерпимости на футбольном поле.

Игроки клуба, допустившие серьезное нарушение во время игры, в наказание будут обязаны посвятить несколько часов своего времени общественно полезным работам.

Болельщикам клуба тоже предстоит пересмотреть свое поведение. Сообщается, что если они откажутся от оскорбляющих соперников растяжек и плакатов, то смогут купить билеты много дешевле, сообщает «Lenta.ru».

«Мы хотим вернуть спорту его настоящее предназначение. Футбол должен вновь стать инструментом воспитания, а не преследовать исключительно коммерческие цели», – заявил президент CSI Эдио Костантини телеканалу ARD.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2007, 01:49:47 »

Ashes, это уже несерьезно, сравни наш состав и состав Пармы. снова перечислить всех молодых и переспективных игроков которых мы купили за последние 3 года? )) и в чем нормальность владельца Пармы и какие у них переспективы мне неведомо, если действительно в этом так уверен - поделись.
по фиалкам и впрямь неравное сравнение, уже обсуждали, что не факт, что у нас были бы такие покровители, которые вытащили бы нас из с2 как фио.

зы. тем временем мы получили разрешение на строительство первого в сериале клубного, а не муниципального стадиона.

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Наш президент!!!
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2007, 12:36:32 »

Ashes, если ты не вкурсе, я тебя просвещу - президент это уплавленец, и менять его можно хоть каждый день, но если денег нет, то их нет, неужели это так сложно понять? если нет возможности потратить миллион, то его конечно можно занять, но как ты его потом отдашь? ты говоришь - Лотито не продает клуб. а есть те, кто его хочет купить? вот хоть одного желающего купить Лацио или просто вложить в него деньги ты можешь назвать? и не надо оглядываться на парму и фио, смотри на ситуацию в Лацио - а ситуация в Лацио такая - есть владелец крупного пакета акций, по совместительству президент, который занимается клубом как может. остальному миру (кроме болельщиков) на данный момент клуб Лацио не нужен, никто купить его не хочет, никто вложить бабла в него не хочет. поэтому свои иистерики имеет смысл направить на тех, кто не хочет покупать Лацио и инвестировать в него, это конечно столь же неправильно как и нападки на Лотито, но хотя бы адресат для критики правильный будет. а Лотито просто не может вложить больше, потому что нет у него требуемых денег. вот нет, и все. и требовать их глупо, с таким же успехом можешь требовать их с меня и кричать, что я такой же казел как Лотито, потому что не покупаю игроков нужных.

насчет разрешения называть меня козлом - шутка )
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 37.