Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868067 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2925 : 18 Июль 2013, 06:23:57 »

сам задаюсь вопросом причем тут лихт????вроде диолог был в теме про маурито,и я привел эту тройку не для красоты слова,все эти игроки не хотели продлевать контракт и играть в своих прежних клубах,и никого из них не гнили на скамейке и не отпустили бесплатно,все трое были благополучно и за хорошие деньги проданны,вот при чем.......

Кампаньяро не гнили, Снейдера гнили, Монтоливо не помню. Как уже было сказано - 2 из 3 - свободные агенты. Снова за уши притягиваем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2926 : 18 Июль 2013, 08:57:01 »

сам задаюсь вопросом причем тут лихт????вроде диолог был в теме про маурито,и я привел эту тройку не для красоты слова,все эти игроки не хотели продлевать контракт и играть в своих прежних клубах,и никого из них не гнили на скамейке и не отпустили бесплатно,все трое были благополучно и за хорошие деньги проданны,вот при чем.......

Кампаньяро не гнили, Снейдера гнили, Монтоливо не помню. Как уже было сказано - 2 из 3 - свободные агенты. Снова за уши притягиваем.
снейдер всего пару мес нк играл,как поднял бунт,его презик и слил и не было мыльных опер аля лотито
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2927 : 18 Июль 2013, 09:57:44 »

сам задаюсь вопросом причем тут лихт????вроде диолог был в теме про маурито,и я привел эту тройку не для красоты слова,все эти игроки не хотели продлевать контракт и играть в своих прежних клубах,и никого из них не гнили на скамейке и не отпустили бесплатно,все трое были благополучно и за хорошие деньги проданны,вот при чем.......

Кампаньяро не гнили, Снейдера гнили, Монтоливо не помню. Как уже было сказано - 2 из 3 - свободные агенты. Снова за уши притягиваем.
снейдер всего пару мес нк играл,как поднял бунт,его презик и слил и не было мыльных опер аля лотито

Сарате тоже сливали активно! Его не брал только никто! Интер отказались (что привело лотито в ярость, т.к. уговор был с моратти что они его выкупят, за 15 лямов аж, помимо тех 3х что заплатили за аренду), Динамо возможно выдумки журналюг.
Или ты считаешь что игрок такого уровня как Снейдер перешел в подходящую для него команду? Снейдера именно что слили в первый попавшийся клуб, Интеру повезло еще. По хорошему Снейдер игрок топ уровня, ну там Ман.Сити, ПСЖ...а попал парень в дебильный фенер...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2928 : 18 Июль 2013, 11:06:08 »

сам задаюсь вопросом причем тут лихт????вроде диолог был в теме про маурито,и я привел эту тройку не для красоты слова,все эти игроки не хотели продлевать контракт и играть в своих прежних клубах,и никого из них не гнили на скамейке и не отпустили бесплатно,все трое были благополучно и за хорошие деньги проданны,вот при чем.......

Кампаньяро не гнили, Снейдера гнили, Монтоливо не помню. Как уже было сказано - 2 из 3 - свободные агенты. Снова за уши притягиваем.
снейдер всего пару мес нк играл,как поднял бунт,его презик и слил и не было мыльных опер аля лотито

Сарате тоже сливали активно! Его не брал только никто! Интер отказались (что привело лотито в ярость, т.к. уговор был с моратти что они его выкупят, за 15 лямов аж, помимо тех 3х что заплатили за аренду), Динамо возможно выдумки журналюг.
Или ты считаешь что игрок такого уровня как Снейдер перешел в подходящую для него команду? Снейдера именно что слили в первый попавшийся клуб, Интеру повезло еще. По хорошему Снейдер игрок топ уровня, ну там Ман.Сити, ПСЖ...а попал парень в дебильный фенер...
снейдера слили в сарай,на минутку четвертьфиналист лч.....аха выдумки журналюг длиной в 2 мес.....то,что моратти не увадает лотито это его проблема,его из презиков мало кто уважает и находит общий язык..сделал бы то же самое моратти с галлиани или бероускони??????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2929 : 18 Июль 2013, 11:55:32 »

FANAT LAZiO, а что кто-то кого-то имеет права заставить купить игрока? Моратти, Берлус, Лотито, это не имеет значения. Если клуб не хочет покупать игрока, он его не купит. И уважение здесь не причем. Дело в другом, Интер брал Сарате и рассчитывал на конфетку, а получили совсем другое. Он не способен играть в грандах, что его вояж в Интер собственно и доказал. По его же заявлениям он об этом просто мечтал, играть в Интере, но в итоге сидел на лавке.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2930 : 18 Июль 2013, 12:04:44 »

FANAT LAZiO, а что кто-то кого-то имеет права заставить купить игрока? Моратти, Берлус, Лотито, это не имеет значения. Если клуб не хочет покупать игрока, он его не купит. И уважение здесь не причем. Дело в другом, Интер брал Сарате и рассчитывал на конфетку, а получили совсем другое. Он не способен играть в грандах, что его вояж в Интер собственно и доказал. По его же заявлениям он об этом просто мечтал, играть в Интере, но в итоге сидел на лавке.
да нет,это ответ енгелберту за уговор моратти+ лотито...ну они предлогали по любому взять за меньшее,кто отказал???????страм на него расчитовал.....и говорил,что хочеть оставить маурито
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2931 : 18 Июль 2013, 22:42:07 »

FANAT LAZiO, а я тебе еще раз говорю - 8 млн были ЛЕТОМ. Когда в команде сменился тренер. Это Рея уже не хотел видеть Сарате, Петкович хотел посмотреть всех. И по началу Сарате играл, кто не помнит даже гол Муре забил. Если ты думаешь, что уже в тот момент Маурито посадили на банку, то ты заблуждаешься. На него рассчитывали, поэтому не отдали. А дальше пошла известная мыльаня опера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2932 : 18 Июль 2013, 22:47:03 »

FANAT LAZiO, а я тебе еще раз говорю - 8 млн были ЛЕТОМ. Когда в команде сменился тренер. Это Рея уже не хотел видеть Сарате, Петкович хотел посмотреть всех. И по началу Сарате играл, кто не помнит даже гол Муре забил. Если ты думаешь, что уже в тот момент Маурито посадили на банку, то ты заблуждаешься. На него рассчитывали, поэтому не отдали. А дальше пошла известная мыльаня опера.
а мне показалось просто лотито отказал по сумме,а ни из-за того,что расчитововали на него......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2933 : 19 Июль 2013, 00:07:39 »

FANAT LAZiO, а что кто-то кого-то имеет права заставить купить игрока? Моратти, Берлус, Лотито, это не имеет значения. Если клуб не хочет покупать игрока, он его не купит. И уважение здесь не причем. Дело в другом, Интер брал Сарате и рассчитывал на конфетку, а получили совсем другое. Он не способен играть в грандах, что его вояж в Интер собственно и доказал. По его же заявлениям он об этом просто мечтал, играть в Интере, но в итоге сидел на лавке.
Ну объективности ради, надо сказать, что под конец сезона Страм его стал часто выпускать, он там даже что-то забивал, и Страм опять таки хотел его оставить, но понятное дело, что не за 16, как требовал лотито!!! Интер готов был отдать 8! Понятно, что дуэт наш хотел и ждал большего, но в итоге не получит, судя по всему, ничего!!! И потом брал его изначально Гасперини, и у него он, пусть и плохо (но тогда там ВСЕ очень плохо играли), но играл! И уже Раньери его усадил с концами, а Страм, повторюсь, опять дал ему шанс!
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 00:10:21 от TVCI »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2934 : 19 Июль 2013, 00:54:34 »

FANAT LAZiO, а что кто-то кого-то имеет права заставить купить игрока? Моратти, Берлус, Лотито, это не имеет значения. Если клуб не хочет покупать игрока, он его не купит. И уважение здесь не причем. Дело в другом, Интер брал Сарате и рассчитывал на конфетку, а получили совсем другое. Он не способен играть в грандах, что его вояж в Интер собственно и доказал. По его же заявлениям он об этом просто мечтал, играть в Интере, но в итоге сидел на лавке.
Ну объективности ради, надо сказать, что под конец сезона Страм его стал часто выпускать, он там даже что-то забивал, и Страм опять таки хотел его оставить, но понятное дело, что не за 16, как требовал лотито!!! Интер готов был отдать 8! Понятно, что дуэт наш хотел и ждал большего, но в итоге не получит, судя по всему, ничего!!! И потом брал его изначально Гасперини, и у него он, пусть и плохо (но тогда там ВСЕ очень плохо играли), но играл! И уже Раньери его усадил с концами, а Страм, повторюсь, опять дал ему шанс!
вот именно и я об этом..,пара хотела больше,а получила бублик....и реально интор давал 8 и дк давал 6-7....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2935 : 19 Июль 2013, 06:29:22 »

А я еще раз повторю - если бы знали что Сарате будет закрываться в ванной и плакать - отдали бы за 8 млн Интеру и глазом не моргнули бы. Летом на Маурито рассчитывали, в своей форме он стоит куда больше 8 млн. Но он предпочел ванны. Тот же Флокк всю первую половину сезона безвылазно просидел на лавке, изредка в ЛЕ показывась, и ничего.

ЗЫ. А по ДК все не так просто, новости были самые разные, в том числе - и нежелание игрока и агента.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2936 : 19 Июль 2013, 09:17:33 »

А я еще раз повторю - если бы знали что Сарате будет закрываться в ванной и плакать - отдали бы за 8 млн Интеру и глазом не моргнули бы. Летом на Маурито рассчитывали, в своей форме он стоит куда больше 8 млн. Но он предпочел ванны. Тот же Флокк всю первую половину сезона безвылазно просидел на лавке, изредка в ЛЕ показывась, и ничего.

ЗЫ. А по ДК все не так просто, новости были самые разные, в том числе - и нежелание игрока и агента.
я не  верю  про нежелание игрока ПОСТОЯННО играть в ЛЧ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2937 : 19 Июль 2013, 09:22:05 »

ЛЧ? Динамо в этом году к слову не будет играть в ЛЧ. 3-е место в чемпионате, а в ЛЧ от Украины только 2 команды.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 09:23:59 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2938 : 19 Июль 2013, 09:30:36 »

ЛЧ? Динамо в этом году к слову не будет играть в ЛЧ. 3-е место в чемпионате, а в ЛЧ от Украины только 2 команды.
ну да знаю,ну она там играет в 90 % случаях,этот год исключение...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2939 : 19 Июль 2013, 14:17:36 »

Так хотел постоянно играть в ЛЧ, что аж вернулся в Аргентину.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.