Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868096 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3105 : 12 Декабрь 2013, 22:58:44 »

"Кто-то может сказать, что этот переход - дело решённое. Что ж, если Маркетти хочет уйти, ему нужно только попросить об этом"
Мне одному показалось, что это больше прозвучало как угроза)))
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3106 : 13 Декабрь 2013, 00:11:23 »

"Кто-то может сказать, что этот переход - дело решённое. Что ж, если Маркетти хочет уйти, ему нужно только попросить об этом"
Мне одному показалось, что это больше прозвучало как угроза)))
Ха-ха подумал о том же. "Мигом окажешься рядом со Скули!"
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3107 : 13 Декабрь 2013, 09:15:21 »

дебил и не лечится, у него совсем чердак потек что ли, на себя нужно злиться а не на других
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3108 : 13 Декабрь 2013, 09:27:56 »

То что Маркетти не тащит это факт. Он игрок более высокого уровня нежели он показывает сейчас на поле. Доиграется блин, не поедим в бразилию.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3109 : 21 Декабрь 2013, 02:19:46 »

Лотито-Петкович: все упирается в деньги

20 Dec 2013 - don Vito

 Все дело в деньгах, как обычно… Владо Петкович продолжает тренировать «Лацио» по одной-единственной причине – деньги. Иначе в отношениях между ним и римским клубом уже давно была бы поставлена точка. Но этому мешают деньги. Много или мало – Лотито это совершенно безразлично. Для человека, способного требовать у парнишки из Примаверы, получающего крохи, отказаться от зарплаты за июль и август (около 4 000 евро..), только чтобы затем отдать его в аренду в клуб Серии B, цифры не имеют никакого значения. Что ему по-настоящему важно, так это всегда выигрывать, всегда иметь возможность отбирать что-то у кого-то. Это касается как его бизнеса, так и «Лацио». Можно привести десятки свидетельств игроков, имевших дело с Лотито, которым в момент подписания контракта или в момент прощания с «Лацио» пришлось платить своеобразную мзду за закрытие сделки. И Петкович – не исключение.

Уже многие недели (а, может, месяцы) Лотито знает, что Владо Петкович договорился со швейцарской федерацией футбола возглавить сборную этой страны, но только после 30-го июня, то есть по истечении срока контракта с «Лацио». Учитывая, что официальное заявление по этому поводу может появиться во время рождественских каникул, Лотито продолжает ждать, что Петкович сам подаст в отставку. Ведь дела идут из рук вон плохо, а отношения между тренером из Сараево, руководством и частью футболистов ухудшились. Однако Лотито надеется на отставку Петковича, потому что это позволило бы ему сэкономить, по крайней мере, расходы на шестимесячную зарплату … Я сказал «по крайней мере», потому что Рейя уже полтора года ждет от Лотито премий, а вся команда (включая Петковича) до сих пор не увидела премиальных за победу в Кубке Италии. Как говорят в Риме: «Платить и умирать всегда есть время». Кажется, эти слова выколоты у Лотито на теле. Если Петкович будет уволен вне зависимости от наличия контракта со швейцарской федерацией, «Лацио» придется выплачивать ему компенсацию вплоть до июня. Если же Петкович уйдет сам, то на сэкономленные средства можно будет до июня содержать другого тренера, а потом переключиться на Якина – наставника «Базеля», которого Таре выбрал в качестве будущего тренера «Лацио» (потом, если у Якина будет получаться, Лотито скажет, что его нашел именно он, как было с Петковичем, когда тот побеждал; теперь, правда, президент «Лацио» открещивается от своих слов..). Так что в случае добровольной отставки Петковича (которую нельзя исключать в свете последних неудач) в «Лацио» придет временный тренер из тех немногих, кого предлагает рынок. Имена не впечатляют: Ди Карло или даже Рейя. А вот в случае увольнения возможны кадровые перестановки внутри самого клуба, и на смену Петковичу может прийти Боллини, вероятно в паре с Симоне Индзаги. Они уже подписали контракт, за них не надо платить и они работают с молодежью, так что с определенной точки зрения для Лотито это идеальный вариант. Остается только убедить Петковича подать заявление об уходе…

Так в целом выглядит ситуация на данный момент. Довольно неприглядная картина для того, кто наблюдает за происходящим в Формелло. Летом на необходимые трансферы денег не нашлось, а те скудные средства, которые имелись в наличии, были потрачены впустую на покупки, не усилившие команду, но кое-кому оказавшиеся полезными иным образом. Так что вряд ли можно надеяться, что на второго тренера найдутся деньги, если при этом нужно будет еще до июня платить Петковичу. И мало надежды, что отыщутся деньги для покупок на январском трансферном рынке, чтоб закрыть проблемные позиции: сейчас нам явно не хватает нападающего и центрального защитника. Ведь это должны быть настоящие футболисты, а не парочка наподобие Новаретти и Альфаро (список на самом деле очень длинный), которых взяли просто для галочки, хотя подавалось это как развитие проекта. Но никаких проектов в Формелло нет. Есть только одна цель: сводить концы с концами.

Автор: Стефано Греко, sslaziofans.it

мдааа от как оно,за ту ИСТОРИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ НАШИ ОРЛЫ НИ ХЕРА НЕ ПОЛУЧИЛИ...... >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3110 : 23 Декабрь 2013, 10:49:35 »

FANAT LAZiO, а ты уверен что это проверенная инфа???
если бы кто-то что-то не получил были бы судебные иски. А Рея уже давно должен был бы в суд бежать.
Кроме того, игроки бы наверняка сказали бы об этом.
Херня все это, Греко видать для красного словца приплел, балобол еще тот.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3111 : 23 Декабрь 2013, 12:56:40 »

FANAT LAZiO, а ты уверен что это проверенная инфа???
если бы кто-то что-то не получил были бы судебные иски. А Рея уже давно должен был бы в суд бежать.
Кроме того, игроки бы наверняка сказали бы об этом.
Херня все это, Греко видать для красного словца приплел, балобол еще тот.
ну-ну ему до балобола презика ох как далеко.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3112 : 23 Декабрь 2013, 20:02:08 »

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3113 : 26 Декабрь 2013, 19:27:01 »

Клаудио Лотито: "Я не хотел принимать решение по главному тренеру в Рождество"

Имя нового главного тренера "Лацио" станет известно после разрыва контракта с Владимиром Петковичем. Сейчас клуб и боснийский специалист, недавно подписавший контракт со Швейцарской футбольной федерацией, ведут переговоры по досрочному расторжению соглашения. О новом наставнике "Лацио" станет известно лишь после завершения всех процедур. Президент "бьянкочелести" Клаудио Лотито прокомментировал ситуацию: "Я не хотел принимать решение в эти два дня. Я католик, и я хотел сохранить праздник Рождества для всех. Команда вернется к тренировкам в понедельник."
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3114 : 27 Декабрь 2013, 17:32:48 »

Цитировать
Клаудио Лотито ищет способы избежать выплаты неустойки Владимиру Петковичу
Боснийский специалист не желает расторгать контракт по обоюдному согласию.

По данным "Il Messaggero", президент римского клуба занимается поиском вариантов увольнения Владимира Петковича без выплаты ему оставшейся части зарплаты. Сумма составляет 400 000 евро. Возможно, в разбирательстве акцент будет сделан на то, что Петкович, будучи главным тренером "Лацио", заключил контракт со Швейцарским футбольным союзом.

Не позорься!  >:( Ни один нормальный тренер потом не пойдет в клуб, если будет знать что всевозможные юридические хитрости пойдут в дело в случае чего. У тебя оборот 100 млн евро, портить репутацию из - за 0.4% процента дороже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3115 : 27 Декабрь 2013, 17:36:41 »

ему не впервые позориться...если срезает копеечные зарплаты у орлят,то о чем можно говорить ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3116 : 28 Декабрь 2013, 20:46:31 »

Цитировать
Клаудио Лотито ищет способы избежать выплаты неустойки Владимиру Петковичу
Боснийский специалист не желает расторгать контракт по обоюдному согласию.

По данным "Il Messaggero", президент римского клуба занимается поиском вариантов увольнения Владимира Петковича без выплаты ему оставшейся части зарплаты. Сумма составляет 400 000 евро. Возможно, в разбирательстве акцент будет сделан на то, что Петкович, будучи главным тренером "Лацио", заключил контракт со Швейцарским футбольным союзом.

Не позорься!  >:( Ни один нормальный тренер потом не пойдет в клуб, если будет знать что всевозможные юридические хитрости пойдут в дело в случае чего. У тебя оборот 100 млн евро, портить репутацию из - за 0.4% процента дороже.

"Лацио" хочет подать в суд на главного тренера Владимира Петковича за нарушение условий контракта. Напомним, сербский специалист после чемпионата мира — 2014 возглавит сборную Швейцарии, а его действующий контракт с римским клубом закончится по окончании сезона. Ожидается, что руководство бело-голубых уволит специалиста в ближайшее время и подаст на него в суд.

 В разговоре с боссами "Лацио" Петкович отрицал факт переговоров со сборной Швейцарии. В Швейцарском футбольном союзе утверждают, что действовали в рамках правил, сообщает итальянская пресса.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3117 : 28 Декабрь 2013, 22:12:42 »

sha potratim milion na sud chtob ne davat emu pol limona, jestoko odnako))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3118 : 29 Декабрь 2013, 02:47:43 »

Блин, если это правда, то я просто не представляю кто не побоится и захочет иметь дело с этим дэбилом :(
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3119 : 04 Январь 2014, 17:49:36 »

Чем больше я смотрю на его действия, тем больше поражаюсь какой это феноменальный жмот :) к сожалению, жизнь показывает, что титулы приходят к тем, кто тратит деньги. можем не ждать вобщем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 34.