Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Послание к римлянам и не только  (Прочитано 18028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #15 : 16 Май 2010, 11:22:43 »

Nedd дело тут даже не в глорах чуть не так написал просто хочется общатся с нормальными людьми,а не с теми кто осуждает человека который написал пост фашисткого толка.chewy тема про Муссолини это часть истории клуба каждый нормальный болела должен это понимать. Выскалзя тогда за уход только потому,что на этом форуме вели общения уроды мерды и не кто их не банил.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #16 : 16 Май 2010, 11:43:17 »

Unseen ты зашел на форум,что-бы отравить его своим хиповским,негролюбивым бредом да?
Даешь цитаты с моим хиповским негролюбимым бредом
Ты тут больше всех кричишь что фашизм это плохо.
Ну да плохо. Имею такое мнение.
моя позиция правая и не кто меня не переубедит.
Никто и не сомневается и врядли попытается
Лацио должны болеть нормальные люди
Никто и не сомневается в этом)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #17 : 16 Май 2010, 11:47:56 »

Mr. Enrich 1987, нормальные люди не будут оставлять посты фашистского толка на форуме посвященном футбольному клубу пусть даже большАя часть болельщиков этого клуба придерживается правых взглядов. я вот своих политических взглядов вообще не высказываю и тем более никому не навязываю. вывод тут один. держи их при себе и проблем будет гораздо меньше. а Муссолини такая же часть истории Лацио как и истории Ромы так что давай не будем.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #18 : 16 Май 2010, 11:58:12 »

Выскалзя тогда за уход только потому,что на этом форуме вели общения уроды мерды и не кто их не банил.

Ниче себе заявление, в корне не согласен, забанено было очень много человек - да почти все, это многих еще и не видел никто, буквально спустя пару минут удалялся пост и бан был.... а уж вели общение, ну максимум один, и то вот недавно он был ник влом искать, и то потому что не хамил в общем то и ничего такого плохого в наш или в адрес клуба не сказал. Уж терпеть оскарбления в свой адрес от романистов - не было такого, не надо... мы же не 24 часа в сутки на форуме, не можем отследить сразу все срачи.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #19 : 16 Май 2010, 12:12:14 »

Nedd к тебе нет претензий,лично считаю,что на форуме Лацио вообще не должны появлятся мердюки.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #20 : 16 Май 2010, 12:15:09 »

chewy, манеру общения, навязываемую тобой, подразумевающую бан за оскорбления игроков, все принимать должны, а когда кто-то пытается манеру сделать справедливой для всех, так сразу - вали с форума. Почему слова "мне неприятно, когда оскорбляют игроков" должны иметь больший вес, чем слова "мне неприятно, когда оскорбляют болельщиков"?
Кстати, по поводу темы о Муссолини, когда возник вопрос о переносе этой темы из раздела О клубе в Курилку, почему-то, никаких дискуссий не было, модераторы сразу же приняли предложение к рассмотрению, сейчас же, когда предлагается бан за оскорбление болельщиков, вместо рассмотрения такой возможности, выхватываются из обращения высказывания, которые играют далеко не главную роль и возникают какие-то придирки и споры. А ведь тему можно было бы спокойно закрыть, рассмотрев предложение о бане и высказав свое мнение по этому поводу, что, по-моему убеждению, устроило бы всех.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #21 : 16 Май 2010, 12:43:54 »

еще раз. я никому ничего не навязываю. правила форума не я придумал. http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,98.0.html

выдержки из правил:

1. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

1.2 Высказывания расистского характера
1.3 Разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК.

4. Не допускается оскорбление игроков, тренерского штаба и управления клуба ЛАЦИО.


можно еще парочку привести но разводить демагогию не хочется.

по поводу "не нравится - вали". тут все очень просто. форум этот не твой и не мой потому правила придумываем не мы с тобой. если ты эти правила категорически не принимаешь тут одна дорога - на выход. демократию здесь требовать глупо. мне например не нравится свастика на картинке у тебя в подписи но я же не требую тебя за это забанить. так что тут ты либо принимаешь все как есть либо уходишь.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #22 : 16 Май 2010, 12:56:24 »

chewy,+тыща!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #23 : 16 Май 2010, 13:23:40 »

Видать левым силам не понравилось тема про Муссолини в истории клуба,вот они её и перенесли.Валить от сюда должен тот кто мешает имя Ультрас с грязью,тот кто не чтит историю клуба,его традиции
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

fascista

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #24 : 16 Май 2010, 13:30:14 »

chewy, а разве болельщики клуба не есть его составляющей частью? Значит, их тоже можно отнести к п.4 правил.
Думаю ни для кого не секрет, что практически в каждом клубе для поддержки ультрас выделяются деньги из бюджета (хотя при нынешнем руководстве Лацио мало вероятно, что это происходит).
Если разобраться, под управлением клуба можно подразумевать не только персонал, но и ультрас. Потому как они тоже в какой-то мере влияют на политику клуба, и являются одним из инструментов его управления.

Вот ты говоришь, что не высказываешь своей политической позиции, но в наше время так поступают либо аполитичные люди, либо те, которых устраивает нынешняя система. Но если тебе не нравится свастика, значит ты не аполитичный, потому как это уже есть демонстрация политической позиции. Вот тебе к примеру не нравится свастик, так какая эффективность исходит лично от тебя, чтобы её ставало меньше, если ты не высказываешь совей политической позиции? Почему бы не донести обществу, что свастика и фашизм – это плохо? Значит, остается вариант №2: тебе импонирует нынешняя система власти.

Так же, если следовать правилам то п. 6 запрещена ненормативная лексика. Это тебя (меня, других участников форума) останавливает?

И всё-таки хотелось бы услышать позицию руководства сайта, будет ли принято во внимание предложение – банить за оскорбление фанатов, и данную тему можно будет закрывать, дабы дальше не разводить срач.


Mr. Enrich 1987 +100000
Записан
"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #25 : 16 Май 2010, 13:40:38 »

fascista, то есть ты утверждаешь что:
1) Либо ты фашист, значит ты против политсистемы
2) Либо ты поддерживаешь действующую власть
иных вариантов нет..
Правильно я трактую твои слова?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #26 : 16 Май 2010, 13:44:39 »

Видать левым силам не понравилось тема про Муссолини в истории клуба,вот они её и перенесли.Валить от сюда должен тот кто мешает имя Ультрас с грязью,тот кто не чтит историю клуба,его традиции
ой где ты видишь тут левые силы ?? где правые?  Энрих такое ощущение что ты болеешь за ИРР а ИРР болеет за Лацио ! вот потом ты за Лацио
зы ты хочешь кто не поддерживает фашизм что б ушол?
Записан

fascista

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #27 : 16 Май 2010, 13:45:47 »

Unseen,в этом то и дело, я не скрываю того, что я фашист. И не пытаюсь лицемерить и подстраиваться по кого-то. У меня есть свои убеждения, и я им четко следую.
Записан
"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #28 : 16 Май 2010, 13:48:52 »

Не не погоди, я не понял) Ты конечно молодец что следуешь своим убеждениям
То есть только фашисты против ситстемы? остальные типа за?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Послание к римлянам и не только
« Ответ #29 : 16 Май 2010, 13:50:56 »

fascista, у тебя получается так, что если ты не белый то ты обязательно черный. это называется юношеский максимализм. а тему эту надо закрыть потому как тупо демагогию разводите на пустом месте.

да и воще. к каким таким "римлянам" это послание?)
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 13:53:31 от chewy »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 36.