Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 55330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rocchi

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #30 : 11 Август 2010, 12:24:56 »

tomkot63, ребят то много, но толку мало от них :(
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #31 : 11 Август 2010, 12:28:58 »

tomkot63, ребят то много, но толку мало от них :(

ну да...не разу не вызывая можно о этом говорить
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Сборная России
« Ответ #32 : 11 Август 2010, 12:29:47 »

Как я уже говорил в другой теме, мне срать на сборную России :)
списочек тех ребят, которых много, в студию пжлста. Ради интереса :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #33 : 11 Август 2010, 12:31:22 »

Как я уже говорил в другой теме, мне срать на сборную России :)
списочек тех ребят, которых много, в студию пжлста. Ради интереса :)

четверых уже написали...повторю: Орехов, Касаев, Лебеденко, Тарасов
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Сборная России
« Ответ #34 : 11 Август 2010, 12:35:20 »

maroder, ну списочки я тебе писать не буду но пару фамилий на рассмотрение плиз - колодин, щенников, янбаев тот же, бухарову думаю стоит попробовать, иванов, саенко, кокорин, мамаев, хватит думаю
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Сборная России
« Ответ #35 : 11 Август 2010, 12:49:15 »

Ну в общем-то все эти парни в сборной Адвокаата вряд ли появятся. Ему нужны в его ситуации проверенные личности. Если уж мессию Хиддинка турнули за в общем-то фатальную невузуху, то этого то уж... Несмотря на то, что он ставленник Фурсы.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #36 : 11 Август 2010, 12:54:44 »

Ну в общем-то все эти парни в сборной Адвокаата вряд ли появятся. Ему нужны в его ситуации проверенные личности. Если уж мессию Хиддинка турнули за в общем-то фатальную невузуху, то этого то уж... Несмотря на то, что он ставленник Фурсы.

Фурса....еще одна беда российского футбола)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Сборная России
« Ответ #37 : 11 Август 2010, 12:56:04 »

Ну в общем-то все эти парни в сборной Адвокаата вряд ли появятся. Ему нужны в его ситуации проверенные личности. Если уж мессию Хиддинка турнули за в общем-то фатальную невузуху, то этого то уж... Несмотря на то, что он ставленник Фурсы.

Фурса....еще одна беда российского футбола)
+1000
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Сборная России
« Ответ #38 : 11 Август 2010, 13:01:01 »

Дик Адвокат честно говоря не изменился вообще...на молодых ему как было  без разницы так и сейчас...
Играть будут ещё без замен с вечной отговоркой...типа "У вас в стране я никого нафиг дружащего с мячом не вижу..да и напрягаться не хочу Вася..с лёшей Березкины у всех были в сборной проканает и у меня! кого искать??? ??? зачем? деньги идут!"
Как можно было не вызвать на товарищеский матч хоть кого-то на перспективу..хотя есть те, кто уже не то что на перспективу а вытеснить по всем параметрам должны тот же центр обороны...я имею ввиду Орехова..постоянно играет...команда в лидерах...да и мало того меньше всех пропустила!!! Какие ещё аргументы нужны??????
да и ещё напомню что играть будем в три "форварда" ...тут ещё более не понятен вызов Сычёва и невызов того же Касаева..мне не понятно..
И ещё на Семака "вроде как не расчитываю..староват"..НО никто не вызван...дабы подтягивать новые лица..на его место ...я не имею ввиду сразу основу..нужно определяться раз не расчитывает на Семака..кто тогда будет играть/заменять/подменять..невызов Мамаева..
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #39 : 23 Август 2010, 12:54:11 »

Наставник сборной России Дик Адвокаат поделился мнением относительно возможной натурализации бразильского нападающего "Спартака" Веллитона.

"Я всегда говорил, что всё в этой ситуации зависит от самого футболиста и клуба. Пока у Веллитона нет российского паспорта, сравнивать его с другими нападающими не имеет смысла", - цитирует Адвокаата "Спорт-экспресс".

Напомним, что шесть голов, забитые в последних двух встречах, позволили нападающему "красно-белых" выйти в лидеры в споре бомбардиров. Теперь бразилец на один гол опережает хавбека "Локомотива" Александра Алиева.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Сборная России
« Ответ #40 : 27 Август 2010, 16:13:45 »

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал фамилии футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с Андоррой и Словакией, которые состоятся 3 и 7 сентября соответственно. Как сообщает пресс-служба РФС, в списке приглашённых значатся. Обращает на себя внимание вызов в команду полузащитника "Рубина" Алана Касаева и отсутствие игроков "Зенита" - полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Бухарова.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алан Касаев ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").


Меня удивляет, что в этой команде делают Малафеев, Сычев, торбинский?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #41 : 27 Август 2010, 16:15:43 »

Торбинский хорошо играет....не надо гнать....а вот что делает Сычев реально не понятно...игрок мертвый.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #42 : 27 Август 2010, 16:16:41 »

Касаев хорошо....но где Орехов...опять нулевые Березуцкие вызваны.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #43 : 27 Август 2010, 16:19:43 »

Опять одно и тоже старье..ну нельзя с андоррой паршевлюка щенникова мамаева и тд попробовать?)
laziofan, я заметил как он хорошо играет)) игроки в такой форме вообще не должны рассматриваться как кандидаты в сборную)
когда будет чур меня рить в путь тогда можно и вызывать.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Сборная России
« Ответ #44 : 27 Август 2010, 16:19:53 »

Опять то же, что и при хидинге, вызываеются те же, что и всегда, не удивлюсь если за их вызов деньги еще и проплачивают
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.