Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Бокс  (Прочитано 29781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Бокс
« : 09 Август 2010, 14:08:28 »

Чего то не верится что нет любителей бокса))) те кто занимался или просто увлекается этим прекрасным видом спорта, давайте обсуждать вместе. Я лично десять лет посвятил этому виду спорта и до сих пор остаюсь ему предан.
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Бокс
« Ответ #1 : 09 Август 2010, 20:02:37 »

Di Mario, есть и такие  ;)
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Бокс
« Ответ #2 : 09 Август 2010, 21:27:57 »

Ну так чего ж упустили?))) Я так по картинке вижу ты к боксу тоже не равнодушен :ok:
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Бокс
« Ответ #3 : 09 Август 2010, 21:45:52 »

Я бы даже сказал через чур "неравнодушен"  :)
Из последнего просмотренного..из бокса..Маркез-Диас 2
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Бокс
« Ответ #4 : 10 Август 2010, 07:59:44 »

Ну это уже почти классика современного бокса :) Ну не Баррера - Моралес конечно но всё же :) кто твой любимый боксёр?
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Бокс
« Ответ #5 : 10 Август 2010, 09:07:48 »

Классика...первый бой Маркес-Диас был признан в своё время боем года 2009
А как-то выделить одного боксёра которому импонирую..сложновато всётаки..нравится и Баррера и Моралес..Шуга Шейн Мозли...Заб Джуда...Артуро Гатти..Пакман..Де Ла Хойя
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Бокс
« Ответ #6 : 10 Август 2010, 09:21:10 »

Гатти был Великим воином а сгубила баба((( Я всегда любил Леннокса несмотря на критику, Кличко хороши но очень однообразны... Но в Украине сейчас растёт парень которому суждено стать очень большим мастером- Ломаченко если интересно погугли. Как тебя величать а то не привыкший я без имён :)
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Бокс
« Ответ #7 : 10 Август 2010, 09:32:10 »

Величать меня Дмитрий, а тебя?
Про Ломаченко ничего не слышал...вообще не сильно следил за так называемой советской школой бокса...но вот россиянин дмитрий пирог надо сказать ооочень удивил меня...посмотрел бой с джэйкобсом...так вот пирог по стилю даже более американец чем Джэйкобс...интересный боксёр...пока что пропускает необязательных много..но за счёт опыта можно исправить (если не смотрел могу ссылку кинуть скачаешь бой стоящий!)
А вот хэвивэйт сегодняшний не смотрю вообще..считаю что он мёртв..
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Бокс
« Ответ #8 : 10 Август 2010, 09:37:09 »

Дык мы тёзки :) :) :) счас врядли буду смотреть только пришёл с работы. Но инфу спасибо погляжу. сам боксом занимался или так с интереса смотришь?
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Бокс
« Ответ #9 : 10 Август 2010, 09:44:12 »

Хех..САЛЮТ, тёзке!!
Занимался...давно правда было а потом учёба..и т.д. ...но любовь к боксу не пропала :)
Смотрю кстати не только бокс..но и К-1...и ММА
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Бокс
« Ответ #10 : 13 Август 2010, 15:46:40 »

Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Бокс
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2010, 21:53:49 »



13 ноября бой Пакьяо - Маргарито

Очень интересен! Сможет ли Пакман победить очередного мексиканца...известно, что у него прям под латиносов кулаки заточены!
Тренер Мэнни, Фредди Роуч считает, что будет нокаут в восьмом раунде..
Ещё одна особенность для того, чтобы бой состоялся Пакьяо набирал вес...а Маргарито наоборот сжигал
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Бокс
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2010, 00:01:36 »

Хороший бой намечается, дико извиняюсь что пропал купил квартиру делаю ремонт6 плюс работа так что сейчас очень занят но никуда не пропал не надейтесь))))
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Бокс
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010, 13:04:05 »


забавное фото
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Бокс
« Ответ #14 : 22 Май 2011, 17:56:38 »

Интересный бой вчера был. Лебедев против Роя Джонса.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 36.