Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда  (Прочитано 85220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #465 : 08 Ноябрь 2010, 16:38:39 »

ну мерды удара 3-4 было из центра штрафной площади-мяч мимо пролетал, так что моментов не меньше это точно, поровну где-то, но тот факт, что они постоянно атаковали, а мы сидели в своей штрафной и создал ощущение, что у них больше моментов было
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #466 : 08 Ноябрь 2010, 16:54:04 »

Согласен что Ледесма и Рокки худшие.
Фоджу нужно было с превых минут выпускать, возможно и Брешиано либо Матузалема. Вообще нет никакой ротации состава, постоянно играют одни и те же --- соответственно нет борьбы за место в основе, многие не выкладываются.
Я жутко извиняюсь, но вы до этого туры смотрели вообще??
Во-первых, про ротацию состава - происходит постоянно, иной раз даже перегибая палку Рэйя тасует игроков...то Саратэ играет, то Рокки, выходил Козак, на замене постоянно Фоджа. Центральная ось - Брокки - Матузалем! Про защиту, так вообще постоянно люди меняются, но дело в том, что человеческий запас очень слабый и менять кого-то....получается одинаково - шило на мыло!
Во-вторых, Ледесма и Рокки худшие??? Ледесма сыграл нормально - это системообразующий игрок! А Рокки это заложник тренерских указаний! Эдуардо поставил изначально на контратакующую модель игры...с длинными пасами из глубины своей половины поля на высоких Рокки и Флоккари...НО не сработала тактика вообще, поэтому он и поменял капитана на Мауро (хотя выход Саратэ во втором тайме я ещё предсказывал до игры, когда узнал состав на матч). Единственное, что мне не понятно это - ЗАЧЕМ Рэйя отступил от поставленной игровой модели, которая принесла пользу в начале чемпионата? Зачем нужно было перестраиваться и играть абсолютно вторым номером с двумя столбами и без флангов? Мне это совсем не понятно...этож заведомо безголевая игра, более того в эту тактику не вписывается Эрнанес, потому, что он просто никогда не играл по такой схеме и именно поэтому смотрелся не так полезно как обычно. Почему тот же Эрнанес сразу вписался в состав...да потому, что схема игры была подстроена под него - двое условно фланговых в лице Маури-Саратэ растягивали зоны по флангам в начале атак, что давало возможность освободить центр для Эрнанеса, которому в свою очередь и отдавался мяч уже непосредственно для завершающего паса! А когда в центре уже есть двое - Рокки-Флоккари...пытайся они хоть как растянуть центр они не могут - это не их задача! В игре кстати были эпизоды когда тотже Флоккари интуитивно отходил на фланг пытаясь разгрузить центр, но оставлял место центрфорварда пустым и навешивать было некуда, потому как это не его задача!
Лично мне слабым местом сейчас кажутся Лихштайнер...и особенно Раду, они не справляются с обязанностями....первый гол был забит как раз после провала левого края обороны, откуда спокойно сделали передачу в центр под расстрел ворот, Лихштайнер пытался спасти, но не получилось...увы Раду сплоховал в очередной раз...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #467 : 08 Ноябрь 2010, 16:58:05 »

prelato, неужели я в своем посту написал о проходе альбинолеффе, как о свершившемся факте? ??? "Проходим их - 3 варианта даты" - первая часть предложения условие, вторая - следствие. Что не так?))
ну извини раз так, спасибо за урок грамматики))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #468 : 08 Ноябрь 2010, 17:06:34 »

ssaquila, мы сидели в своей штрафной? Да мы их во втором тайме к их воротам прижали, вот откуда столько спорных моментов в их площадке.

Не лучший наш матч, это да, но сказать что риомма постоянно атаковала, а мы сидели в обороне - это абсурд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #469 : 08 Ноябрь 2010, 17:08:43 »

Unseen, http://truba.karelia.ru/video/236929/

Ой какая невезуха, йоб ж твою мать  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #470 : 08 Ноябрь 2010, 17:16:56 »

Согласен что Ледесма и Рокки худшие.
Фоджу нужно было с превых минут выпускать, возможно и Брешиано либо Матузалема. Вообще нет никакой ротации состава, постоянно играют одни и те же --- соответственно нет борьбы за место в основе, многие не выкладываются.
Я жутко извиняюсь, но вы до этого туры смотрели вообще??
Про защиту, так вообще постоянно люди меняются, но дело в том, что человеческий запас очень слабый и менять кого-то....получается одинаково - шило на мыло!
Теперь уже я извиняюсь. Что значит в защите постоянно люди меняются? Раз вышел Каванда вместо Лихты, и на этот раз ИЗ-ЗА УДАЛЕНИЯ БЬЯВЫ Рейя ВЫНУЖДЕН был обратиться к помощи Стендардо. Это значит постоянная ротация защиты?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #471 : 08 Ноябрь 2010, 17:22:16 »

prelato, неужели я в своем посту написал о проходе альбинолеффе, как о свершившемся факте? ??? "Проходим их - 3 варианта даты" - первая часть предложения условие, вторая - следствие. Что не так?))
ну извини раз так, спасибо за урок грамматики))
prelato, ирония - это уже лишнее.) Никому давать урок и в мыслях не было. Просто я, как и ты, не люблю бежать, как сказал вчера Маслаченко "поперед батька в пекло", и очень не хотелось бы, чтоб из того поста люди делали подобные выводы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #472 : 08 Ноябрь 2010, 17:28:19 »

Curva Nord, раз вышел один, раз вышел другой...вы сами это пишите! А меж тем сыграно только 10 туров! Каждый по разу это уже остаётся 8 игр - чисто математически! Плюс пробовали играть в 5 защитников..
Ротация в защите происходит по возможности!! Нельзя менять постоянно двух центральных....когда им сыгрываться тогда? Крайних...да, согласен не меняют! Каванду на левый фланг вместо Раду было бы отлично! А вот Лихштайнера заменить просто некем....
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #473 : 08 Ноябрь 2010, 17:32:28 »

ДЕНЬ13, я не знаю, кто пишет "раз вышел один, раз вышел другой." Диаките в этом чемпионате отыграл 4 минуты, Стендардо, если не считать матча с мердой (уверен, не травмируйся Бьява, играл бы именно он) - минут 10. Гарридо вообще не выходил в чемпионате.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #474 : 08 Ноябрь 2010, 17:45:04 »

prelato, неужели я в своем посту написал о проходе альбинолеффе, как о свершившемся факте? ??? "Проходим их - 3 варианта даты" - первая часть предложения условие, вторая - следствие. Что не так?))
ну извини раз так, спасибо за урок грамматики))
prelato, ирония - это уже лишнее.) Никому давать урок и в мыслях не было. Просто я, как и ты, не люблю бежать, как сказал вчера Маслаченко "поперед батька в пекло", и очень не хотелось бы, чтоб из того поста люди делали подобные выводы.

Curva Nord, ирония не когда лишней не бывает,)) я просто пошутил на счёт урока проехали друг)))
p.s. а на счёт бежать в перёд ето точно, зачёт и тебе и Маслаченко)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #475 : 08 Ноябрь 2010, 17:45:44 »

Раз вышел Каванда вместо Лихты, и на этот раз ИЗ-ЗА УДАЛЕНИЯ БЬЯВЫ Рейя ВЫНУЖДЕН был обратиться к помощи Стендардо.

На счёт Гарридо, честно говоря незнаю в какой форме он, ибо не выходил! НО вот то, что Каванда смотрится на левом фланге лучше чем Раду это видели!
Ну вот хоть тресни не нравится мне абсолютно Раду!! Зачем тогда держать двух чистых опорных, когда в составе Раду?? Он не подключается к атаке, никогда себя не предлагает для паса...да и ещё крайне не уверенно защищается...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #476 : 08 Ноябрь 2010, 17:47:17 »

ДЕНЬ13,

вообще то ротации у нас нету...только Рокки-Сарате...и то редко.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #477 : 08 Ноябрь 2010, 17:48:37 »

ДЕНЬ13,

я не видел что Каванда лучше Раду...покажи где это посмотреть можно?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #478 : 08 Ноябрь 2010, 17:50:46 »

Но вот то, что Каванда смотрится на левом фланге лучше чем Раду это видели!
Ну вот хоть тресни не нравится мне абсолютно Раду!!
да, Раду мне игрой своей тоже не особо нравится (хотя после того, как он в прошлом дерби мердюков после матча ганял, я его уважаю).
Единственная поправка - Каванда в своем единственном матче играл справа вместо Лихты.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 07.11.2010. 10-й тур. Дерби!!! ЛАЦИО - мерда
« Ответ #479 : 08 Ноябрь 2010, 17:55:50 »

а я припоминаю каванду с лево, вот только в каком матче не помню.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.