Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Интересующие вопросы  (Прочитано 76279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2007, 18:26:08 »

Да-да, в той команде Станковича, Фиоре, Корради, Лопеса, Дабо, Ливерани, Муцци и Симы Индзаги не было выхода, кроме как выпускать абсолютно неперспективных Мелару и Дельгадо.
Дельгадо выходил пару раз в сезоне 2003-04 на замену, и че это доказывает сыграть 3 матча по 20 минут
Мелара вообще не сыграл не одного матча в сезоне 2004-05 в чемпионате

А в безвыходном сезоне 2004-05(про который я говорил) у нас уже небыло ни Станковича, ни Фьоре, ни Корради, ни Лопеса, по этому и появились "очень перспективные" ;D :Мелары и Дельгады
Главный вопросAlex007, куда перспектива подевалась то? один в Серие C, другой где
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2007, 23:39:23 »

Ребята подскажите пожалуйста где можно найти цитаты про Лацио, типа таких которые у нас на сайте, но мне маловато их. Подскажите ссылку какуюнибудь.
1. Lo sai, dicono che, l'amor per te, mi fa teppista. Faro' in modo che, la faccia mia non sia' piu' vista. Andro, dove il mio cuor mi portera' senza paura. Faro, quel che potro' per la mia Lazio.
2. Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone
3. Biancazzurro e' il colore che amiamo. Bianazzurro sei tutto per noi. In Italia, in Europa e nel mondo - forza Lazio - dai, vinci per noi!
4. Ecco ci siamo in Curva Nord ad aspettar una vittoria che col cuore arrivera'. La nostra fede sempre quella restera'. Non ti lasceremo mai. Forza forza grande Lazio! Non ti lasceremo mai!
5. Sosterremo sempre piu' i colori bianco e blu.
6. Eeeeeeeeeeeeeeee... sosteniamo o no, la nostra Lazio c'mon!
7. Noi siamo i biancoblu, noi siamo i biancoblu. La Lazio amiamo, la Roma odiamo. Noi siamo i biancoblu.
8. E forza grande Lazio... e forza grande Lazio... ti direm non ti lasceremo mai... e il mito della Lazio e per te innamorato son.
9. E forza Lazio facci un gol, e forza Lazio facci un gol e forza Lazio Lazio Lazio facci un gol.
10. Ovunque andrai noi camminerem, non ti lasceremo mai sola. Ovunque andrai sarem Lazio, Lazio. Con la fede e con l'ardore insieme a te camminerem non ti lasceremo mai sola. Ovunque andrai sarem Lazio, Lazio.
11. C'e' solo la Nord. Gli ultras della Lazio non mollano mai. C'e' solo la Nord. Sosteniam la Lazio, la lazio ale'!
12. Aprite le porte, che passano, che passano. Aprite le porte che passano... i biancoblu-blu-blu, biancoblu-blu-blu!
13. Ale' la Lazio aleeee' vinci insieme a noi. Conquistala vittoria, conquistala per noi!
Это всё что я нашёл на нашем сайте, но мне их мало. Кто знает больше скажите где я могу найти или напишите их сюда или подскажите адресок.
Заранее блогодарен.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2007, 19:26:36 »

Значит плохая память  ;) Дельгадо вышел после того, как несолько игр играл ОДИН Лопез. А Мелара то когда выходил в более-менее важных играх? :o
Ты действительно все так хорошо помнишь? Что ж, если правда, то уважуха.
Ну, если кубок Италии отнести к нафиг никому не нужным матчам, то не играл.
Аренас, кстати, толковеший вратарь
ГДЕ он?  ;D
Спроси у Лотито.
Цитировать
КАКОЕ право мы имеем называть новым Нестой защитника,который в примаре просто играл получше чем Дзаккардо и компании?? >:(
Юридическое. Согласно Конституции Украины (не знаю как там в России), я могу выразить абсолютно любое свое мнение, если оно не содержит антигосударственной пропаганды и еще чего-то там.
Цитировать
То есть КАЖДЫЙ молодой игрок,вышедший пару раз на замену в кубке Италии - перспективный чел?
Если он при этом сыграл классно, как в случае Мелары и того же Дельгадо - да.
Цитировать
А насчет Дельгадо, см. пост Самурая.
Посмотрел пост Самурая и увидел: 21 или 22 года. Форвард. 4 гола за сезон в серии Ц.  мда. Лионель Месси нервно грызет ногти...  ;D
Цитировать
Главный вопросAlex007, куда перспектива подевалась то? один в Серие C, другой где
Други мои, вам не кажется, что подобный вопрос задал я эдак в самом начале темы?

Что касается статистики, то оперировать цифрами я не могу по той простой причине, что не помню все так хорошо, как вы ;D. Могу только сказать, что Мелара и Дельгадо играли, и играли классно. А вот что с ними случилось потом, и хотел бы узнать. У Лотито, у тренеров молодежки, у Манчини, у Казо с Пападопуло и у Росси, наконец...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2007, 22:32:26 »

Могу только сказать, что Мелара и Дельгадо играли, и играли классно. А вот что с ними случилось потом, и хотел бы узнать. У Лотито, у тренеров молодежки, у Манчини, у Казо с Пападопуло и у Росси, наконец...
Вот суки таких игрочищь загубили ;D, какие таланты пропали :'(
Записан

Seba

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Non mollare mai
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2007, 22:38:11 »

Записан
LOTITO VATTENE !!!!!!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2007, 23:58:45 »

Могу только сказать, что Мелара и Дельгадо играли, и играли классно. А вот что с ними случилось потом, и хотел бы узнать. У Лотито, у тренеров молодежки, у Манчини, у Казо с Пападопуло и у Росси, наконец...
Вот суки таких игрочищь загубили ;D, какие таланты пропали :'(
Да ваще твари  ;D
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2007, 21:46:25 »

Я не думаю, что это очень смешно. Кто из нашей молодежки серьезно поиграл после Несты?
А ведь нормальные парни были... Кстати, актуален вопрос еще и о неаполитанском таланте Джалломбардо, в которого у нас не поверили.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2007, 22:18:31 »

Я не думаю, что это очень смешно
Конешно это несмешно, ведь называть любую посредственность талантом это явно несмешно
Кстати, актуален вопрос еще и о неаполитанском таланте Джалломбардо, в которого у нас не поверили.
Если он такой талант как ты опять же утверждаешь то почему 27 игрок играет в серии B, если мы неповерили и никто неповерил значит не талантлив как ты утверждаеш (или Лацио последняя инстанция если не мы то кто)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2007, 00:54:26 »

Йолки-палки, объясняю в 100-й раз.

Игроки, о которых я говорю, были талантливы. Когда-то давно, в прошлом. Отрицать это глупо, т.к. они прекрасно показывали себя. А почему они сейчас играют хрен знает где, это вопрос, который надо задавать Лотито, Казо, Пападопуло, Росси (гы, найди четвертого лишнего) и прочим-прочим-прочим.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2007, 00:56:47 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2007, 01:08:38 »

Alex007, реальный футбол - это не менеджер, где вырастил юниора и ставь его в основу-радуйся таланту. слишком много факторов, немалый из которых - везение. далее, в Италии вообще очень редко игроки в раннем возрасте попадают в основу серьезных команд, ибо есть много возрастных игроков, которые способны поддерживать форму на протяжении многих лет, да и психологический прессинг огромен. то что мы довели Де Сильвестри до уровня Серии А - уже огромный успех, остальным же, несмотря на талант (без которого в школу Лацио естессна нет шансов попасть), значит, не хватило: уверенности, стабильности, целеустремленности и т.д. (нужное подчеркнуть). ругать тренеров основы - имхо бессмысленно, они не самоубийцы, чтобы рисковать результатом ради шанса (отнюдь не стопроцентного) наиграть крепкого игрока, ибо действительно переспективный юниор пробьется в основу и так, а середнячка проще и безопаснее купить уже сформированного.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2007, 15:47:17 »

Игроки, о которых я говорю, были талантливы. Когда-то давно, в прошлом. Отрицать это глупо
Отрицать это глупо потому что ты один видел в них перспективу, да это и впрямь глупо ;D

Вообще мне надоел это спор, ты смог разглядеть талант в игроке которого максимум видел 5 раз(это в лучшем случае) а тренеры и призиденты которые работали с ним изодня в день, из года в год - нет

Напрашивается вывод или ты слишком хорошо смыслишь в футболе(и с тобой спорить нереально) или вообще не смыслишь(тожда разговор бесполезен)






Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2007, 16:01:02 »

Я всегда буду ждать у нас новых молодых и перспективных талантов....и я уверен они будут
у меня вопрос

Почему нам надо покупать молодых и талантливых бычков у других команд а нерастить своих???Дегре Золлоко нахрен они нам???можно было и своих вратарей подтянуть к основе с таким же успехом они бы грелли банку..сколько несмотрю на Манфа непонимаю зачем он нужен??Да он может там в моменте блеснуть но на протяжении всего матча он буровит немало...Тоже и по Таре..он неимоверно деревянный.........(но это уже другой разговор)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2007, 16:15:10 »

Я всегда буду ждать у нас новых молодых и перспективных талантов....и я уверен они будут

Я тоже за то что бы непокупать молодых игроков у других команд а растить своих как мердюки хотя бы
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2007, 00:12:20 »

signori, не знаю, при чем тут менеджер, и нафига ты его приплел.

А по теме: да, ты во многом прав. Но среди всех тех, упомянутых тобой факторов, есть еще один: фактор самого клуба. Если клуб хочет и может вырастить классного игрока, то он вырастит его с нуля. Если не хочет и не может, то в таком клубе не раскрылись бы ни Месси, ни Роналдиньи, ни Шевченки, и т.д.

А насчет тренеров-самоубийц, то вспомни последние матчи прошлого сезона. Что мешало проверить молодежь, если те матчи нам были нафиг не нужны и полуоснова проходила их пешком?

PRIKOLIST, бывает так, что в одном матче игрок может прыгнуть выше головы. Но не в двух и не трех подряд... Про пять вообще молчу. Если игрок играет классно, то он играет классно и он перспективен.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 20:34:08 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Интересующие вопросы
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2007, 00:30:31 »

Если клуб хочет и может вырастить классного игрока, то он вырастит его с нуля.
:)
Если не хочет и не может, то в таком клубе не раскрылись бы ни Месси
;D
ни Роналдиньи
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 37.