Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Стадион  (Прочитано 87469 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Стадион
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2007, 14:12:31 »

все темы про Лотито сводятся только к одному - латита-казел )) так бы сразу и писали бы уж, зачем аргументацией заморачиваться? ))
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Стадион
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2007, 15:48:43 »

Seba, латита хочет стричь капусту. Лацио его не так уж и сильно волнует...




во-во


Записан
A Roma Solo La Lazio !

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Стадион
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2007, 16:35:45 »

ура) нам выделят землю под стадион  ;D
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Стадион
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2007, 17:26:53 »

ура) нам выделят землю под стадион  ;D

Не совсем ура. Нам могут выделить ТОЛЬКО под стадион. Лотито вроде хотел построить что - то типа Лацио - центра.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Seba

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Non mollare mai
Re: Стадион
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2007, 21:36:31 »

все темы про Лотито сводятся только к одному - латита-казел )) так бы сразу и писали бы уж, зачем аргументацией заморачиваться? ))
Аргументация, собственно говоря, по теме, я никого не оскорблял, и даже не думал.
Да, несомненно, много позитива от этого строительства, но о последствиях никто не задумывается. Прежде чем заниматься таким серьезным вложением денег, надо собрать достойную команду, корой у нас, к сожалению, нет, и никогда не будет с Лотито. Зная, какой щедрый у нас президент, можно с уверенностью сказать, что самая малая часть дохода от нового стадио будет выделяться на покупки и клуб в целом. Прежде всего, он это делает для пополнения своего капитала, Лотито в принципе всё равно как мы будем играть, и где, его доход сильно от этого не уменьшиться, наш клуб, просто часть его бизнеса, он всё высасывает до последнего евро, в минусе он никогда не останется. Я даже знаю, какие аргументы будут у него при открытии нового летнего трансферного окна, если строительство стадиона начнется. В общем, этот проект нацелен, прежде всего, на пополнение президентского кошелька, а не во благо клуба. :(
Записан
LOTITO VATTENE !!!!!!!!

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Стадион
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2007, 22:32:33 »

Seba, такое ощущение, что ты или сын Лотито или точно близкий родственник - настолько хорошо знаешь его мотивы. признайся, в ежедневник ему заглядывал? мне казалось, именно благодаря тому что Лацио часть его бизнеса клуб вышел на уровень самоокупаемости, ситуация с долгами решена максимально удачно, есть переспективы роста. вам молиться надо, чтобы Лацио стал как можно более успешным бизнес-проектом, только тогда вероятность появица, что найдеца большой инвестор, готовый выкупить у Лотито клуб. хотя да, вы же хотели, чтобы мы играли в С1, зато без Лотито. ну что ж, тогда могу только пожелать удачи - мучаца, боюсь, вам долго.

Seba

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Non mollare mai
Re: Стадион
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2007, 23:26:33 »

Лацио должен быть частью его сердца, прежде всего, а уж потом бизнес и прочее. Точных мотивов я, конечно, не знаю, могу только предполагать, судя по его отношению к клубу, к персоналу и болельщикам, и заявлениям которые он делает. Он и сейчас не плохо наживается, при нашем не стабильном финансовом положении, в сущности ничего не теряет, а команде от этого не легче. Синьории, согласись, что для достижения успеха не только нужно раздербанивать то, что осталось от предыдущих президентов, нужно и свои серьезные финансовые вложения делать, я сейчас говорю про команду. Ведь этим летом проведя (успешную) трансферную политику, а зимой на что-то надеяться глупо, он подписал нам приговор на место 8- 12 в чемпионате, а про лигу лучше ничего и не говорить. Его единственная заслуга это - контракт с Росси, уникальный человек, если он и в этом сезоне наколдует, или слепит из того, что есть, то нужно ставить ему памятник, прямо перед входом в новый стадион. ( кстати, надо в ежедневнике Лотито сделать соответствующие записи :) А если и начинать модернизировать инфраструктуру клуба, то лучше всего это делать с постройки молодежных баз, школ и т.д. Ведь сейчас сильный молодой футболист без особых проблем может пробиться в основной состав нашей теперешней команды. Хорошее вложение денег, а главное эффективное для команды и пользу будет приносить именно клубу в первую очередь. Мучаться еще долго, Абрамовичей на горизонте не видать, но опускать руки, мириться с таким положением дел тоже не выход.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2007, 23:30:44 от Seba »
Записан
LOTITO VATTENE !!!!!!!!

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Стадион
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2007, 10:16:11 »

Seba, а ты не задумывался над тем, что во-первых после других президентов раздербанивать было просто нечего, если говорить о материальной базе клуба? и что у Лотито просто НЕТ денег, что бы вот так взять, и бросить их на покупку игроков? ведь для этого не пару раз по десятке лимонов выкинуть надо - надо игрока сначала купить, потом платить ему зп, а потом ещё и другим зп поднять и так далее по нарастающей! и это при том, что клуб ещё должен, насколько я помню. в такой ситуации надо благодарить его за стадион, который будет приносить доход, который мы не будем арендовать и платить аренду за него.
Записан

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Стадион
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2007, 10:32:41 »

Возвращаясь у вопросу стадиона, Фьюмичино - это там где одноименный аэропорт? ИМХО очень далеко. Возможно, де-юре - это Рим (типа Шереметьево - это Москва), де-факто - это область.
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: Стадион
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2007, 00:30:17 »

Я не Римлянин и мне по барабану где будет играть мой любимый клуб , знаю что люди подвержены влиянию стеретипов : что вижу то и говорю : , думаю где-то через пару лет коментаторы так и будут называть - Лацио из Фьмичино .
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Стадион
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2007, 18:46:44 »

 когда начало строительства кто-нить знает?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Стадион
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2007, 18:35:14 »

когда начало строительства кто-нить знает?
Скоро. Ждем цемент.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Стадион
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2007, 20:12:21 »

Цитировать
думаю где-то через пару лет коментаторы так и будут называть - Лацио из Фьмичино .
Как сейчас Сатурн... команда-то, по-сути, московская, а называют раменской... Не дай бог та же судьба ждет и нас...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Стадион
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2007, 22:22:11 »

Цитировать
думаю где-то через пару лет коментаторы так и будут называть - Лацио из Фьмичино .
Как сейчас Сатурн... команда-то, по-сути, московская, а называют раменской... Не дай бог та же судьба ждет и нас...
Моя команда ;D
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Стадион
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2007, 22:25:17 »

полностью неподдерживаю переселение Лацио
Лацио был основан в Риме всю свою историю существования там был при любых президентах находился в Риме а тут пришёл некий Лотито и решил *перенести* Лацио в пригород Рима......  :-\
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.