Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Какое время суток Вы считаете более подходящим для проведения капитолийского дерби?

ночное
дневное
мне все равно

Автор Тема: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!  (Прочитано 56603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #315 : 20 Январь 2011, 13:08:38 »

отпустило чуток с утреца.
Повезло тебе, у меня до сих пор настроение как будто дерьма наелся :(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #316 : 20 Январь 2011, 14:08:14 »

обидно очень,  да ещё и на мою днюху.  вроде всё сказано  но всё ровно  хочу повторить что лидера на поле не было, человека с душой нашей. играли не плохо имели преимущество, но без победного порыва, ето отдельная тема. а ещё моментами сорили вот и получили себе, как говорится не забёш сам забют тебе.  козак ето хорошо, парень работал бегал и в моменте до нашего штрафного удара сыграл гениально переведя мяч на сарате, рост ето его преимущество но ето как плюс так и минус, скорости у него нет и с мячом он не на ты а скорее через через кого то)) потому и сидит на баночке. сарате, ну понятно короче. понравился гонсалес после дисциплинарной взбучки очень даже не плохо. можно ещё покапать и обвинить кого то но главное по моиму ето отсутствие характера у всех и для етого к сожалению нужны годы. не вешайте уши ребята вить ето не последнее дерби и мы всё таки отмудохаем етих засранцев не ссать, не ныть, не скулить!!! помним ето и с гордостью, не смотря не на что, продолжаем болеть за наш любимы Лацио!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #317 : 20 Январь 2011, 14:37:38 »

По игрокам распишу немножко. Раду само больше налажал вчера, на левом фланге не успевал + решающий гол привёз((, вообще блин Гарридо это место, но блин болеет он часто, никак не может набрать форму(..
Ледесма не понравился, много ошибок в передачах,мало мысли.
Эрнанес опять же блеклая тень самого себя.
Брешиано как по мне в старт нужно ставить, старался очень выйдя на замену, опастно пробивал пару раз, подключался к атакам, хотя вышел вместо Брокки.
В целом играли неплоїо,но не более того,..
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #318 : 20 Январь 2011, 15:21:25 »

Стоит признать, что Раньери научился играть против нас. Можно сколько угодно говорить о его "нефартовости", но в 4х встречах против Лацио, Рома ни разу не оступилась. А вылет из Кубка надеюсь положительным образом скажется на чемпионской гонке.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #319 : 20 Январь 2011, 15:29:00 »

как то уверенность в положительном результате с каждым матчем меньше и меньше :(
+1. Не хотел это писать, но это правда. Говоришь "порвем псин", а где-то внутри очень в этом сомневаешься. И с каждым матчем этих сомнений все больше и больше...
Четвертое проигранное дерби к ряду... Из 28 последних противостояний только 5 побед, зато 16 поражений... Ни одной победы с 98-го года в качестве "гостей".
И ведь играем не хуже, ато и лучше! Вспомним 0-1, когда забивал Баптиста (первый шанс у мердюков и они его использовали) и то, как Сарате пальнул в штангу, а Жулио Серджио потянул, казалось, неберущийся удар Маури в упор. Вспомним весенние 1-2, когда мы при 1-0 не забили пенальти, а мерда  реализовала свои полумоменты. Осенние 0-2, думаю, вспоминать смысла нет. И вот вчера... И что самое главное - игра забывается, а результат входит в историю, и мерда в общем зачете римских противостояний все больше уходит от нас в отрыв... 
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #320 : 20 Январь 2011, 15:32:03 »

Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя прокомментировал поражение команды в Кубке Италии от "Ромы" (1:2).

"Удача была на стороне "Ромы". Мы заслужили большего. Спорные эпизоды всегда трактуются в пользу "Ромы". Например, Жуан вел себя крайне недисциплинированно и должен был покинуть поле. Но сработал все тот же закон.

Что касается нашего нападающего Мауро Сарате, то он хороший футболист. Но ему стоит научиться играть на команду, иначе я вмешаюсь", - сказал Рейя Rai Sport.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #321 : 20 Январь 2011, 15:32:30 »

Вот у меня сложилось впечатление, что Раньери душу продал дьяволу в обмен на супер-везение. >:-D Роме прет и этого отрицать нельзя. Даже 2-й мяч, если посмотреть, забивался Симплисио при выходе 1 на 1 после двух небольших рикошетов! >:( Обидно, имея преимущество по ходу всего тайма в конце концов проиграть. Даже страшного Вучинича (на мой взгляд самого опасного у мердюков) нейтрализовали. Голы с пенальти и после двух рикошетов конечно просто убивают. Но вот здесь и надо нам показывать свой характер, которого почему-то не было. Единственное что утешает, это возможность отыграться по полной, но уже в рамках сериала. Не унывайте друзья, ведь везение Ромы когда-нибудь кончится, надеюсь уже к следующему дерби.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #322 : 20 Январь 2011, 15:36:35 »

Vladimir,вот Интер их стеснил на 5-ю строчку.+ у миланцев игра в запасе.скаятцца еще,надеюсь.а у нас после Болоньи очень "нервные" игры...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #323 : 20 Январь 2011, 16:12:05 »

Честно, разочаровал меня Рейя, когда начал говорить о том, что судья вновь подсуживал мерде. Красная карточка Жуану - это уже перебор.

Интервью Раньери:
"Я играю менее красиво, чем Земан? А Земан сколько дерби выиграл? Я им восхищаюсь, но делаю так ради побед "Ромы". Мой секрет побед в дерби? Это не секрет, это случайность. Это очень особенные матчи, весь город внутри тебя, когда ты на стадионе. Что касается камня в автобус "Лацио", то я ходил проведать раненного менеджера "Лацио" и извиниться за поведение болельщиков. Рейя говорит, что они играли лучше? Да, у "Лацио" было несколько возможностей забить, однако думаю, и он бы согласился играть хуже и выиграть."

Полностью поддерживаю Tiberium'a - сейчас в составе Лацио нет игрока, для которого дерби - это не просто матч, который всего лишь немного важнее чем остальные. Вот и проигрываем регулярно.

Не согласен с постом выше, что серьезные игры настают после матча с Болоньей. Есть подозрение, что матч с командой Ди Вайо и Ко для нас сложится тяжелее, нежели последующий матч с фиалками. Нашей основе придется играть третий матч за неделю, а потому можно предположить, как наши игроки будут вести себя на поле.
Конечно, не исключен матч дублирующим составом, но опять-таки, приходит на ум матч с Чезенной, проведенный вторым составом и так же после обидного проигрыша мерде...
В общем, в воскресенье о себе могут сразу дать знать и физические проблемы, и психологические.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 16:53:59 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #324 : 20 Январь 2011, 16:35:48 »

Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя прокомментировал поражение команды в Кубке Италии от "Ромы" (1:2).

"Удача была на стороне "Ромы". Мы заслужили большего. Спорные эпизоды всегда трактуются в пользу "Ромы". Например, Жуан вел себя крайне недисциплинированно и должен был покинуть поле. Но сработал все тот же закон.

Что касается нашего нападающего Мауро Сарате, то он хороший футболист. Но ему стоит научиться играть на команду, иначе я вмешаюсь", - сказал Рейя Rai Sport.

Эдуардо! Ищи причины сначала в себе, потом в своих игроках, а потом уже в других факторах, не зависящих от тебя.
Если честно он меня разочаровал слегка такими фразами.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #325 : 20 Январь 2011, 16:42:24 »

Рома-Лацио. 6 человек арестованы, более 50 инцидентов.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #326 : 20 Январь 2011, 16:42:45 »

Обидно до гроба так проигрывать, согласен. Но все наши игроки и мы тоже видели кто вчера был лучше а кто хуже, кто играл в футбол а кто нет. Первый тайм вообще ромы не было, статисты. Во втором Вучинич и Менез прибавили в движении и Рома хоть изредко стала переходить на нашу половину. Удар Вучинича был спокойно отбит Берни, а второй гол как ни как привезли сами, Симплисио дико повезло. И все, Рома на этом закончилась. Не говоря уж про пеналь, Лихт не умышленно рукой играл, так получилось что он ногу выставлял и рука чуть-чуть задралась. Мы же насоздавали кучу моментов, отлично атаковали, отлично комбинировали. И мы с вами и игроки это знают. Играла команда вчера здоровско и с такой игрой мы пробьемся в ЛЧ. Не фортит - не беда, главное уровень игры которой всеже будет давать результат хочешь ты этого или нет.
Мне понравилось как вчера играла моя команда, претензий к игрокам нет.
Сейчас мы можем полностью сконцентрироваться на чемпе, гнуть свою линию. Если по итогам сезона мы окажемся в ЛЧ а волки в ЛЕ, то я готов забыть это дерби...это стоит того.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #327 : 20 Январь 2011, 16:52:30 »

Дело не в везении а в ошибках наших игроков 3 пенальти ?? несправедливо? нарушать просто не нужно
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #328 : 20 Январь 2011, 17:03:18 »

А в чем Рейя не прав, что нам уже два два дерби не везет, это факт и что судьи лучше относятся к роме чем к Лацио тоже прав, а офсайд Сарате захочешь да не увидишь а лайнцмен углядел
не все обьясняется везением или судьями, но это тоже не маловажные факторы
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 17:06:44 от PRIKOLIST »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 19.01.2011 Кубок Италии. 1/8 финала. Дерби!
« Ответ #329 : 20 Январь 2011, 17:09:43 »

Вообще я насчитал 3 опасных выхода один на один, в которых судьи решили подстраховаться и свистнуть в пользу ромы офсайд, хотя его там и близко не было. Но это как ни крути частности, а целое в том, что по воротам не попадаем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.