Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.02.2011 27-й тур Кальяри - ЛАЦИО  (Прочитано 42646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 27.02.2011 27-й тур Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #240 : 01 Март 2011, 15:53:46 »

Никакой четвёрки не будет. Это уже ясно. Удики нас обгонят полюбому. Да и Мерда с Блюве тоже скорее всего это сделают. Это мой вердикт.

Все-таки как ни хорош Удинезе, но их команда еще сырее нашей мне кажется и должна когда-нибудь провалиться, мерду надеюсь не пустим, а вот Ювентус опасаюсь, хотя возможно по старой памяти
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 27.02.2011 27-й тур Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #241 : 01 Март 2011, 18:28:04 »

Аквафреска был в оффсайде - даже из этого убогого повтора, которые дали режесеры матча это было четко видно.

А на нормальном повторе видно, что оффсайда не было - http://www.youtube.com/watch?v=nhXjRdbKQNw Бьява бы на метр впереди Аквафрески.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 27.02.2011 27-й тур Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #242 : 01 Март 2011, 23:01:25 »

Цитировать
Никакой четвёрки не будет. Это уже ясно. Удики нас обгонят полюбому. Да и Мерда с Блюве тоже скорее всего это сделают. Это мой вердикт.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Удинезе безусловно хорош, но еще дофига туров до конца сезона. И здесь даже борьба за скудетто не до конца определена. А мы ведем речь о четверке! Если уж так рассуждать, то Кальяри тоже нас может вытеснить? Бред. Удинезе ждет спад формы как и другие команды чемпионата. Про Лацио определенно сказать не могу. Но хочется верить, что этот самый спад формы нас миновал на рубеже 10/11 годов. А дальше только стабильный набор очков. И лучше их набирать во встречах с прямыми конкурентами. У нас это получается намного лучше, чем с середняками сериала.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 27.02.2011 27-й тур Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #243 : 02 Март 2011, 07:02:15 »

как видим - каждый при своем мнении. Я солидарен с Vladimir`ом, я верю в команду и думаю дуэль с Удинезе за 4ую строчку мы выйграем.

Engelbert, да, пожалуй с этого повтора получше все видно, согласен с тобой, оффсайда похоже не было.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 37.