Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2007 Лига чемпионов. 2тур группового этапа. ЛАЦИО - Реал (Мадрид, Испания)  (Прочитано 37525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Di Matteo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Forza!

Отличнейший матч - но Пандев должен был хет-трик делать, как минимум:)
Очень прадовал Бехрами - отпахал матч на 5 с плюсом.

Эх, если бы не эта нелепость в лице первого гола Ван Нистелроя - тогда бы было все намного лучше:)
Хотя и так - отлично ;)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

в который уже раз разочаровал Ледесма, что с ним творица непонтяно =(

А чем он плохо сыграл? Вперед не шел - наверное установка была, а сзади хорошо отрабатывал, много перехватов делал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970

Жаль игру не смог посмотреть. Так по обзору наша игра очень понравилась , и реализацию моментов думаю скоро потиху исправим...

П.С. приятно было читать слова Рауля до матча :

""Even though we won the first match against Werder Bremen, this is still a very important game in a great stadium and against a great team," he said."
Записан
Forever with Lazio !!!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Смотрел обзор матча и заметил что на трибуне не обошлось без плаката as roma - merda!!! ;D Супер.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Классно отыграли. Мне особенно второй гол Панды понравился :D
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Вчера на сайт после матча незаходил вставать нужно рано было
Сегодня решил ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сыграли просто классно в нападении реалу почти ничего недали сделать, а сами упустили три 100% момента и вообще в атаке смотрелись лучше реала(созидали более командно что ли)
как мы смогли после 1-2 отыграться просто супер

Вообще после таких матче нехочется выделять каких то игрокав, все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!



Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Молодцы наши! сыграли отличнО!! эх если бы реализовали все свои моменты...мы при счете 1-1 могли забить,Рокки бы забил и там могло все по другому пойти,но футбольное правило в очередной раз сработало и 1-2...я думал что врятли отыграемся,тем более играли как-то после гола не очень...но Пандев молодчина ваще...вообщем 2-2 хороший результат, хотя по игре мы могли и победить!))))
Записан
This is the way.


Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682

НАШИ СЫГРАЛИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО!БРАВИССИМО! Я БОЛЬШЕ РАД НЕ РЕЗУЛЬТАТУ, ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НИЧЬЯ БЫЛА, А НЕ ПОБЕДА, НО ВОТ САМА ИГРА НАША - ПРОСТО КАПЕЦ!!!!
Давайте дадим оценки нашим ребятам (те, кто смотрели игру):

Баллотта 6.5 - хорошие сейвы после ударов Нистельроя, а так, в створ Реал бил мало, так что, очень высокой оценки ему дать не разумно.Зачем нужно было ложиться, когда Нистельрой вышел в один на один - тоже не пойму, ну да ладно.
Бехрами 7 - Такая самоотдача, такая скорость, такая борьба!Брависсимо, Валончик! Место в сборной на ЧЕ-2008,думаю, гарантировано.
Стендардо 6.5 - дал бы 7, если б не выход в один на один Нистельроя. А так, офигенная голевая передача головой, и в целом уверенная игра,заметьте,ЗАПАСНОГО защитника Лацио.
Крибари 6.5 - ошибок вообще не допускал, но и ничего особенного не показал.
Дзаури 6 - иногда отдает классные передачи и делает хорошие рывки, ну а иногда выдает ТАКОЕ, что начинаешь ненавидеть его. Первый гол был забит из-под него, а во втором тайме как минимум дважды сделал простые пасы никуда. Вобщем, не такой уж и хороший матч провел наш капитано.
Мудингаи 7.5 - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ВСЕ И ВСЯ ВЫ САМИ ВИДЕЛИ.
Ледесма 6 - Ледесма НЕ является (по крайней мере на данный момент) лидером нашей полузщаиты, и точка.
Мутарелли 6.5 - отдачи было намного больше, чем у того же Ледесмы, но ошибался Массимо тоже немало.
Маури 5.5 - с такой позиции сделать такой удар - умудриться надо. А вообще очень слабая игра Стефано, тем более во втором тайме, когда он настолько усталый был, что нарошно фолил. Хорошо, что сняли с поля. А так, конечно же, понимаем, что Маури - наш лидер, и в принципе тока травма является причиной, что он сыграл плохо.
Рокки 5.5 - не знаю что твориться с Бальбоа, но менять что-то уже становится необходимостью. Может вообще на банку поставить,а?
Пандев 7.5 - герой матча вместе с Мудингаи с той лишь разницей, что он стал автором обеих голов. Это поистине очень сильный талант, который уже доказал, что достион играть только и только в основном составе Лацио. Помнится как мои друзья прикалывались надо мной, когда парень с фамилией Пандев 3 года назад перешел в Лацио.Теперь наверное завидуют.GRANDE GORAN! P.S. Тока выходы в один на один надо реализовать, Горанчик :)
Замены:
Макинва 6.5 - отлично вошел игру и даже мог стать автором победного гола. Отличная скорость и хорошая самоотдача. Этот парень реальный конкурент Рокки на данный момент за место в составе.
Скалони 6 - ошибок не было, но видно было, что неуверенно немного играет. А так, особых претензий нет, он вышел и мы не пропустили.
Дель Неро - без оценки.
Записан
Forza Lazio

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

охуительно!! поздравляю всех! эмоций море...  :-* :-* :-* гг
Пандев красава!!! и очень круто что вердер слил... теперь у нас РЕАЛЬНЫЙ ШАНС НА ВЫХОД!!!  :D :D :D :D
===========
думаю нас реал разгромит
с Рокки или без...
иди апстенку

АПстенку пойдёшь ты
я высказал своё мнение и от него неотказался как некоторые....

да вот ищё уверен на все сто что ты бы и не вякнул если бы Signori неподколол
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

да вот ищё уверен на все сто что ты бы и не вякнул если бы Signori неподколол
ну конечно  ;D ;D я всегда молчу и наезжаю только вместе с Синьори  ;D он мой хозяин гг  ;D ;D
===========
Мудингаи 7.5 - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ВСЕ И ВСЯ ВЫ САМИ ВИДЕЛИ.
Всегда говорил слова похвалы... а тут меня за это чуть не порвали гг: дабо круче дабо лучше гг
===========
Теперь надо болеть чтобы Реал рвал греков и там и там
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2007, 17:51:10 от Tarabua »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

да вот ищё уверен на все сто что ты бы и не вякнул если бы Signori неподколол
ну конечно  ;D ;D я всегда молчу и наезжаю только вместе с Синьори  ;D он мой хозяин гг  ;D ;D

а ты наезжаешь то вообще зачем?
я тебя чем-то обидел))))??

PS:насчёт Синьори пока только так.....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

а ты наезжаешь то вообще зачем?
я тебя чем-то обидел))))??

PS:насчёт Синьори пока только так.....

Ашес, я- самое миролюбивое животное в мире. честно) просто у меня язык колким бывает. просто не принимай мои слова некоторые близко к сердцу ;) я не имею никаког желания ругаться здесь с кем-либо...

p.s.: насчет Синьори так и будет гг хозяин -есть хозяин гг  ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Смотрел обзор матча и заметил что на трибуне не обошлось без плаката as roma - merda!!! ;D Супер.


Да, то и дело этот плакат мелькал перед камерой=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

А я к превиликому сожалению неувидел  :-[.

PS:Tarabua вот и хорошо ругаться мы небудем  ;).
Записан
A Roma Solo La Lazio !

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

Очень интересный матч,очень обидно что не взяли три очка-смотрелись лучше,оборона у Реала вообще 0,но подводило отсутствие такого опыта порой
Баллотта-Неплохой матч,врядли можно его винить в голах
Бехрами-просто зверь,блястяще отыграл
Стендардо-Как всегда на очень хорошем уровне,с полной самоотдачей.все-таки основным я считаю его,а не Сивилью
Крибари-позволил во втором тайме убежать от себя Рамосу,в остальном очень надежно
Дзаури-не был очень заметен,зато стал соавтором первого гола,выполнив великолепный парашют на Гилермо
Мудингаи-без единого нарекания в разрушении,в созидании выходило не все,старался
Ледесма-явно не его матч,много ошибо,один из тех,кто привез первый гол,обрубив бессмысленой передачей в центральный круг нашу атаку впоследствии чего Стендардо сфолил на роббене.
Мутарелли-почти ничем не выделялся,но и без явных ошибок
Маури-пока только входит в игру
Рокки-видно было сумасшедшее желание,но мяч попадал к нему редко,жаль
Пандев-два гола говорят сами за себя,хотя я до сих пор не понимаю,как можно было запустить мяч в небеса с такой позиции))конечно же это ему прощено без вопросов
Макинва-очень хорошо вошел,будь побольше времени,мог бы принести и материальную пользу
Скалони-неплохо
Дель Неро-за отведенное время ничего не показал,хотя я считаю что у него есть немалый талант,удачи Симоне
Записан
A Roma solo la Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.