Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Выяснения отношений фанов разных клубов  (Прочитано 25211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

собственно по теме взаимоотношений. сразу оговорюсь - раму не люблю, но не из-за того что должен не любить, а...ну просто не нравится мне команда и капитан у них - фидорас. но вот всегда меня поражали стереотипы эти - раз рама, так обязательно ненавидеть надо, раз интер, так чуть ли не в попу расцеловать? а с какой стати? только из-за того, что была оказана в свое время помощь и в Италии кто-то за всех болельщиков решил, что мы должны делать так и никак иначе? имхо стоит прислушаться прежде всего к своему мнению, коли такое есть, и не подменять его чужим.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2007, 11:07:34 »

конечно,Региз)) ну рома -это в крови как-то)) а остальное-не стоит запарки. жили бы в этой каше(в Риме, в окружении тиффозерии)-тогда может и имели бы право...........
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2007, 16:09:58 »

Прежде всего исхожу из своих интересов...рому нелюблю...ну просто нелюблю и всё...и цвет их ненравится и оссобенно падлец наглец тёти...
Интеру всегда симпатизировал,нравилась форма и состав... к их болельщикам отношусь с симпатией...за Милан всегда болею в лиге так как это ИМХО единственный в Италии клуб который может побороться за Лигу... опять же к болельщикам милана отношусь нормально,но только к адекватным и незазнайкам...Юве?паралельно...ну а Фио с Пармой нравятся и болел их я уважаю...собственно всё))

а да леворно ненавижу из-за случая с глюкарелли когда он Пандева ударил...сука...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2007, 18:14:50 »

5 баллов, парень!! Отличные слова, звучащие из уст настоящего фаната своей команды ;D ;D
Знаю, но уточню: Из уст настоящего фаната который Симпотизирует Интеру а не мулану.

Цитировать
о господи, какие аццкие стереотипы  ;D
Ну ну, вот и я об этом.

Цитировать
А должен был? Интересно, почему же?)
Ну наверное, раз говоришь что симпотизируешь.

Цитировать
Тебе уже задали вопрос, на который ты не ответил.. Огорчился бы ты результату Интер-Лацио 1-5? Вот ответь плз ;)
Огорчился бы конечно, но больше огорчился от того что было в воскресенье нежели от того что было бы от Интера.

Цитировать
На самом деле, открою тебе мааленькую тайну: перед матчем игрокам Милана дали почитать несколько фанатских форумов Лацио, в том числе и этот. Так вот, твой пост их особенно разозлил ;D ;D Гордись, так сказать, своим вкладом в результат...
ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ПИЗДЁЖ, ЭТО Я НА 100% УВЕРЕН.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2007, 18:23:54 »

Ultras Laziale, а если Неста дружит с Тотти, Михайлович с Монтелой им нада сразу поломать ебало или начать с ребер?))
Неста с тотти может и дружит (ведь в одной сборной играют или играли) мне то до этого чего, он ведь уже муланист а не Лациале, а вот про михаловича я не думаю что он с монтелой дружить будет. Хотя он уже и не игрок.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2007, 18:36:10 »

Цитировать
Знаю, но уточню: Из уст настоящего фаната который Симпотизирует Интеру а не мулану.
А, то есть в твоем понимании, если Лацио проигрывает интеру, то настоящий фанат Лацио воспринимает это как должное? Типа друзьям можно и проиграть??))

Цитировать
Ну наверное, раз говоришь что симпотизируешь.
Нда... Неужели нужно разъяснять принципиальную разницу между болением и симпатиями? Надеюсь, что не нужно....

Цитировать
Огорчился бы конечно, но больше огорчился от того что было в воскресенье нежели от того что было бы от Интера.
Тю! Перечитай внимательнее о чем я спросил: о гипотетической победе Лацио на Сан-Сиро над интером со счетом 1-5. Неужели ты, товарищ "ультрас", думал бы сразу после матча о том, как плохо сейчас твоему сопернику?

Цитировать
ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ПИЗДЁЖ, ЭТО Я НА 100% УВЕРЕН.
Это был стеб над тобой, а не п*здеж ;) Рассчитано на людей с более-менее наличествующим ч/ю ))
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 18:45:45 от Zender »
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2007, 18:38:10 »

раз интер, так чуть ли не в попу расцеловать?
Никто никому не предлагал расцеловать им попу.

а с какой стати? только из-за того, что была оказана в свое время помощь и в Италии кто-то за всех болельщиков решил, что мы должны делать так и никак иначе?
Нет, не только от этого.

капитан у них - фидорас.
Ну в этом я не уверен так сказать не заставлял его в постели ни с кем  ;D, но симулянт он прекрасный. Вот именно за это и есть за что ненавидеть.

имхо стоит прислушаться прежде всего к своему мнению, коли такое есть, и не подменять его чужим.
ЕСТЬ!!! И прислушался!!!
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2007, 18:59:31 »

А, то есть в твоем понимании, если Лацио проигрывает интеру, то настоящий фанат Лацио воспринимает это как должное? Типа друзьям можно и проиграть??))
Я разве говорил про то что это как должное буду воспринимать? Да вроде нет.

Цитировать
Тю! Перечитай внимательнее о чем я спросил: о гипотетической победе Лацио на Сан-Сиро над интером со счетом 1-5. Неужели ты, товарищ "ультрас", думал бы сразу после матча о том, как плохо сейчас твоему сопернику?
А ну тогда я невнимательно прочёл.
Нет, я бы не думал как плохо моему сопернику а думал как плохо моим друзьям (интеристам), но чесно говоря мне больше не хочется ещё раз пройти сквозь эти чуства, достаточно и одного раза.

Цитировать
Это был стеб над тобой, а не п*здеж ;) Рассчитано на людей с более-менее наличествующим ч/ю ))
Мда... сам надомной стебался не заметив что над тобой в ответ стебался я. ;D
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2007, 19:33:17 »

Цитировать
Ну ну, вот и я об этом.
"Об этом" - это о чем же, интересно?)) Ты высказался до этого примерно в том ключе, что я якобы не могу симпатизировать Лацио - по той причине, что между тифозериями Лацио и Интера дружеские отношения. Твоя последняя фраза означает, что ты изменил свое мнение? ;)

Цитировать
Нет, я бы не думал как плохо моему сопернику а думал как плохо моим друзьям
О друзьях, болеющих за Лацио, я тоже думал. Но это другое совсем.
Я уже написал ранее: хотел бы, чтобы на месте Лацио в воскресенье оказалась другая команда. Но тем не менее - победа любимой команды в гостях с крупным счетом - это полюбому огромная радость, независимо от соперника.

Цитировать
Мда... сам надомной стебался не заметив что над тобой в ответ стебался я. ;D
Ну, бывает)
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2007, 19:58:01 »

Цитировать
"Об этом" - это о чем же, интересно?
Это я о стереотипов!!! Ведь там речь о них шла!!!
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2007, 21:34:55 »

Неста с тотти может и дружит (ведь в одной сборной играют или играли) мне то до этого чего, он ведь уже муланист а не Лациале
епть так дружить они начали задолго до того как Неста в милан перешол))
Цитировать
Они непримиримые враги, сражающиеся не на жизнь, а насмерть, НО… что же происходит вне поля?
А вне поля они лучшие друзья, которые поддерживают друг друга, и говорят друг о друге только в восторженных тонах. И даже перед дерби, когда они становятся врагами, они прощают друг другу воинственные заявления. "На поле Тотти - мой враг номер один, - сказал однажды Неста. - Мы друзья, но на поле будем драться за мяч до последнего вздоха". На что Тотти великодушно ответил: "Наша дружба с Алессандро остается всегда. Он великий человек, как на поле, так и вне его. Я всегда считал Сандро лучшим защитником в мире, и, надеюсь, что именно кто-то из нас решит судьбу дерби. Вероятней всего, это буду я. Но для него и для меня дружба выше футбольного соперничества. Что бы ни случилось на поле, мы останемся лучшими друзьями".
а ты смотрел дерби и ниочом нидогадывалсо)))
а вот про михаловича я не думаю что он с монтелой дружить будет. Хотя он уже и не игрок.
ты издеваешсо??)) я не придполагаю шо они дружат, я знаю)) Когда Монтела никадал нам 4 банки Михайлович грил шо рад успеху его одного из лудших друзей...хотя знал бы он про поломаные еб*алы точно молчал бы)))
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2007, 22:06:00 »

Ultras Laziale,
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙвопрос:
Неста с тотти может и дружит (ведь в одной сборной играют или играли) мне то до этого чего, он ведь уже муланист а не Лациале
А они дружили еще когда Неста был нашим генералом... и Неста когда начинал дружбу-ЗНАЛ ведь что тотти -мердюк.мердюк душой и сердцем.символ и легенда мердюков.... а теперь напомню тебе твои слова:
Цитировать
есть две ситуации, ведь ты как написал, сначала с ним был в дружеских отношений а уж потом он стал болеть за мерду, а не наоборот, т.е. чтоб он сначала был болельщиком мерды а потом ты с ним начал дружить. Это две разные вещи. Если бы это было так как во втором варианте то я просто не считал тебя за НАСТОЯЩЕГО ЛАЦИАЛЕ (мог бы много чего тебе сказать, но не хочу говорить оскорбительные вещи чтоб ты обиделся...) а просто считал тебя человеком знавшего что есть такой клуб, или может просто человеком симпотизирующим этому клубу а не любящего всей душой его, символ, гимн, игроков и т.д. и т.п. ...................
Думаю хватит тебе столько аргументов что касается разницы между НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ и простым поклоником. Остоётся тебе самому определится кто ты и кто для тебя ЛАЦИО. Очень огорчусь если ты окажешся одним из тех, кого я перечислил во втором, так сказать типаже болельщика.
так вот вопрос: Неста был нам КЕМ?.... я думаю всем интересен ответ, ведь ты как настоящий мужик мы уверены ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА. поясняй теперь нам......... ждем.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2007, 23:36:48 »

Цитировать
Тема нулевая. Мы рады любим адекватным посетителям. ( правда романистам адекватность гарантировать не можем ). Остальное фигня. Вот, например, Реал нам друзья по идее. А я Реал ненавижу просто, и что? Я все равно ненавижу Реал. Так и тут, главное, какие у ВАС отношения с людьми, а не где - то там давлеко в Италии у одной группы людей с другой.
+1... Вот почему-то так получается, что симпатизирую тем командам, с ультрас которых у Лацио плохие отношения. Ну получилось так чисто исторически, но ничего менять не собраюсь, ессно.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2007, 08:27:05 »

Цитировать
Тема нулевая. Мы рады любим адекватным посетителям. ( правда романистам адекватность гарантировать не можем ). Остальное фигня. Вот, например, Реал нам друзья по идее. А я Реал ненавижу просто, и что? Я все равно ненавижу Реал. Так и тут, главное, какие у ВАС отношения с людьми, а не где - то там давлеко в Италии у одной группы людей с другой.
+1... Вот почему-то так получается, что симпатизирую тем командам, с ультрас которых у Лацио плохие отношения. Ну получилось так чисто исторически, но ничего менять не собраюсь, ессно.
а и не должен собираться. не должен идти по стереотипам))
мердюки-исторически и навеки враг номер 1. остальные-тебе только решать,а не лидерам группировок за тебя..
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Выяснения отношений фанов разных клубов
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2007, 11:31:18 »

так вот вопрос: Неста был нам КЕМ?.... я думаю всем интересен ответ, ведь ты как настоящий мужик мы уверены ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА. поясняй теперь нам......... ждем.
Конечно отвечаю.
Незабывай что Неста был ИГРОКОМ и ВОСПИТАННИКОМ нашего клуб, а тот пример что я тебе привёл насчёт тебя и твоего друга, то это был на уровне БОЛЕЛЬШИКА, так сказать на уровне НАСТОЯЩЕГО ЛАЦИАЛЕ!!! а не на уровне ИГРОКА, коим является Неста, может он и был НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ или даже прирождённым ЛАЦИАЛЕ который должен был повести за собой наш клуб к очередным победам, но тот переход зачеркул эти качества. Быть болельшиком и являтся играком одной и той же команды, играть за неё с начала карьеры (или хотябы с начала прихода в тот клуб) и до конца своей карьеры это не каждый сможет, но ведь есть же некоторые... и самое обидное что есть те которые хотят этого делать, даже за гроши, согласны на мизерную сарплату, но лижбы играть в этом клубе, а президент этого клуба не хочет иметь в команде таких игроков... я как и вы все (наверное) знаю такого кто был и есть НАСТОЯЩИМ ЛАЦИАЛЕ, был ИГРОКОМ ЛАЦИО, С ДЕТСТВА ХОТЕЛ ИГРАТЬ ЗА ЛАЦИО(и даже ему это удалось), был КАПИТАНОМ ЛАЦИО, был ГОТОВ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ НАШУ КОМАНДУ, умел её настройть на важные матчи, но вот блин эти слова, глаголы в прошедшем времени (БЫЛ, БЫЛ, БЫЛ ...) очень огорчают... :(
А насчёт дружбы Несты с тотти, откуда ты взял что я сказал что они дружат? Я ведь всеголишь ответил на вопрос, который мне задал samurai. А вопрос начинался со слов:" А ЕСЛИ..."(т.е. подозревается некое предположение) и ответ мой начинался со слов:"... МОЖЕТ И ДРУЖИТ..."(что тоже является предположением). усё.
samurai, если тебе не трудно кинь мне ссылку где бы я мог бы прочесть интервью по поводу дружбы Несты с тоти и Михайловича с монтелой.
Заранее блогодарю.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 36.