Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 536566 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #120 : 04 Октябрь 2007, 20:03:34 »

Shuron,клоун, не клоун, но фанат поступил омерзительно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Юмор
« Ответ #121 : 05 Октябрь 2007, 03:10:35 »

Да ну нах  :-\ чето никуя смешного не увидел я в этом...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #122 : 05 Октябрь 2007, 12:57:35 »

Фаната, кстати, дисквалифицировали пожизненно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #123 : 05 Октябрь 2007, 13:48:44 »

Вот подборочка таких симуляций - Леманн рулит=) http://www.championat.ru/football/article-14372.html
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Юмор
« Ответ #124 : 05 Октябрь 2007, 16:01:06 »

когда увидел поступок диды акуел.......
симулянт херов противно смотреть было на него......
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Юмор
« Ответ #125 : 09 Октябрь 2007, 10:57:26 »

Ривалдо то же так примерно падал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #126 : 21 Октябрь 2007, 22:24:34 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Юмор
« Ответ #127 : 22 Октябрь 2007, 10:24:22 »

Опять про Чака  ;D

Часть 5

-Чак Норрис использует гремучих змей в качестве презервативов
-Самой бесполезной вещью, придуманной человечеством, Чак Норрис считает молоток.
-Младенец Чак, ранше, чем ходить, научился Бить С Ноги С Разворота(С).
-Если бы в реламе про Тайд снимался не Владимир Тишко, а Чак Норрис, люди верили бы ему на слово.
-Когда маленький Чак играл в снежки, он одним точным попаданием мог уничтожить не только 10 детей, взорвать танк и подбить самолет, но и наглядно доказать всему миру, что тело, брошенное по направлению к горизонту движется не по параболе, а линейно. Именно поэтому Чак не играет в бейсбол(волейбол, гольф)
-Если бы Чак Норрис умел пользоваться интернетом, он бы вас всех поубивал)
-Только Чак Норрис точно знает что смешно, а что нет. Иногда он разрешает смеяться и над шутками Петросяна.
-Если у Чака Норриса вдпуг закончились патроны, это вовсе не означает что количество трупов не увеличитсо.
-Изначально Чак Норрис должен был участвовать в компьютерной игре "Street Fighter", однако создатели игры были против, потому что герой Чака при нажатии на любую кнопку бил ногой с разворота.
-Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.
-Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.
-Однажды, испытывая невероятный стояк, Чак Норрис прогулялся по улице. Выживших не было.
-Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".
-Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает ВСЁ.
-Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать.))
-Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.
-Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.
-Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шестифутов роста и знала карате
-Блюдо "Яйцо вкрутую" было названо так в честь левого яйца Чака Нориса. После чего появилось блюдо "Яйцо всмятку", которое было названо так в честь левого яйца автора первого блюда.))
-В 1986г. никакого Чернобыля не было...Это просто Чак Норрис вышел покурить...
-Любимое блюдо Чака Норриса из мяса - готовится с ударом ноги разворота.
-В виду своей человечности, Чак сделал благотворительный взнос в Американское общество рака. Он внёс 6.000 трупов для медицинских исследоваваний.
-Когда Дж. РОберт Опенгеймер говорил "Я стал смертью, уничтожителем миров", он не говорил об атомной бомбе. Он говорил о Чаке Норрисе в костюме для хеллоуина.
-Чак Норрис может ударить ногой с разворота быстрее скорости света. Это значит что если вы захотите включить свет в комнате, то будете мертвы ещё до того как загорится лампочка.)
-Чак Норрис не выигрывал Оскар за свою игру... потому что он никогда не играет.
-Не все люди, на которых Чак злится - мертвы. Некоторые из них выбираются. Их называют астронавтами.)
-Чак Норрис однажды ударил лошадь в подбородок - её потомков знают как Жирафов.
-В СНГ Чак Норрис более известен под именем Михаила Боярского
-Идут нескончаемые дебаты о том, существует ли у человека душа. На самом деле, она существует, и Чак Норрис считает ее очень вкусной.
-Обувь, в основном, предназначена для ходьбы. Обувь Чака Норриса не настолько милосердна)
-Google не осуществляет поиск по запросу "Чак Норрис", потому что Google знает: не вы находите Чака Норриса, Чак Норрис находит вас.
-Чак Норрис изобрел интернет, чтобы где-то хранить свою коллекцию порнухи.)
-Чак Норрис больше никогда не будет прыгать с парашютом - он считает, одного Великого Каньона вполне достаточно.
-В битве Бэтмена с Дартом Вейдером победителем окажется Чак Норрис.
-Чак Норрис получил права, когда ему было 16. 16 секунд.
-Если вам пришло СМС с неизвестного номера, знайте! это Или Чак Норис или его брат!
-Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
-Чак Норрис никогда не пьет. Просто алкоголь еще недостаточно крут, чтобы быть выпитым Чаком Норрисом.
-Египедские пирамиды - окаменевший кал Чака Норриса.
-Сейчас же любимое лакомство Чака Норриса - тяжелые межконтинентальные баллестические ракеты CC-18.
-Пришельцы существуют. Они просто ждут пока умрёт Чак Норрис.
-Чак Норрис должен был прекратить стирать свою одежду в океане... Цунами убивали людей...
-Чак Норрис может хлопнуть вращающейся дверью.)
-Некоторые люди просят салфетку, когда чихают. Чак Норрис просит мешок для трупов.
-Чак Норрис может сжигать муравьёв увеличительным стеклом. Ночью.
-У Чака Норриса нет крови. Он наполнен магмой.
-<Долина Смерти> это не только фильм. Так же Чак Норрис называет кипу мертвых ниндзя на его заднем дворе.
-Пульс Чака Норриса измеряется по шкале Рихтера.)
-Чак Норрис любит хорошие шутки. Его любимая - когда он выдирает у вас кишку, надувает ее и притворяется что это шарик. Потом он раскраивает вам череп за то что не смеетесь над его шариком.
-Чак Норрис не открывает консервы, он ест их с банкой.
-он вполне может поверить, что все это не лесть)
Записан
Forever with Lazio !!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #128 : 22 Октябрь 2007, 10:30:12 »

Цитировать
В СНГ Чак Норрис более известен под именем Михаила Боярского

 ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #129 : 22 Октябрь 2007, 14:53:08 »

10 стадий утреннего похмелья у програмистов:

1) Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из розетки.

2)Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру, раскачиваясь всем телом,потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Йииха!!!" , в случае неудачного попадания сносит монитор, при этом добродушно ворчит: "Ну вот, третий раз за сегодня".

3)Угрюмая. Понуро сидит перед компьютером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как оказалось, напрасно.

4)Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера и включить дворники, потому что "ни черта не видно, а ехать надо".

5)Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами и отметелить его так, что "мама" не распознает.

6)Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол

7)Государственная. На фразу "введите свой пароль" орет в компьютер: "Ах ты гад, ты меня, что ли, не узнаешь?", показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.

8 )Оптимистическая. Весел, игрив, общается с компьютером на равных. Почитав anekdot.ru, тоже вспоминает пару забавных историй и рассказывает их компьютеру. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.

9)Униксовая. Выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит:"Опять винда, ненавижу Гейтса". Выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает.

10)Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит "Спасибо" и засыпет на клавиатуре.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #130 : 22 Октябрь 2007, 15:53:56 »

Несколько компьютерных анекдотов ;D

1)Разговор с юзером по телефону:
- Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
- А у меня такой кнопки нет! У меня - обе левые.
- Поверните мышку по часовой стрелке на 90о.
- Ой! А так даже удобнее!

2)Рекламное объявление:
Появился новый интернет-провайдер, обеспечивающий связь высочайшего качества и отличную скорость!
Телефон:02
Логин:Менты!
Пароль:Козлы!
Через 35 секунд специально обученные высококлассные специалистывыедут на место и пропишут вам как первичный, так и вторичный DNS по самые помидоры!

3)Игра "Кто хочет стать миллионером?" Игрок:
-Беру подсказку 50/50.
 Ведущий:
- Итак, дорогой компьютер, уберит, пожалуйста,два неверных варианта.
 Надпись на мониторе: "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"
 Ведущий:
- Что ж, по просьбе компании Microsoft пускаем рекламу...

4)Новая дурь: CTRL+V/
Вставляет...

5)Человек звонит в службу технической поддержки с вопросом: "Кто такой генерал Фэйлор, и почему он читает мой диск?"
В итоге выяснилось, что всему виной стало системное сообщение "General failure reading your disk"...

6)В магазин врывается мужик с автоматом:
- У вас есть операционная система Windows 98?
- Есть.
- (расстреливая всех и всех) НЕ-НА-ВИ-ЖУ-У-У-У-У-У!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #131 : 22 Октябрь 2007, 17:30:51 »

Цитировать
Человек звонит в службу технической поддержки с вопросом: "Кто такой генерал Фэйлор, и почему он читает мой диск?"

Немного другая версия: Кто такой генерал Эррор, и почему он сломал мой компьютер?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #132 : 22 Октябрь 2007, 18:16:48 »

Еще немного:

1) Письмо:
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер! Это ваш пользователь пишет. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодгня я попытался открыть "Яндекс", а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель сказал, что это может быть потому, что сломался интернет. Почините его пожалуйста или дайте мне пока другой интернет, потому что мне очень надо открыть "Яндекс", там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на "Яндекс" не идут, а по трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то что весь ваш трафик идет через мертвый сервак, меня не колышет, я вам не за то бабки плачу...
   Ответ:
Здраствуйте, уважаемый наш пользователь!
Это ваш провайдер. Мы приносим вам извиненияза временные нарушения работы интернета и хотим вас заверить, что они произошли не по нпшей вине а по вине вышестоящей организациию. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить её и она сама создаст вам новое подключение к интернету и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере.
Хотя вы и сами могли догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршрутизаци, поучи меня еще серваки админить ламер недоделанный

2)У соседей крики, маты
   Аж стена вибрирует
   То Фома купил компьютер
   Windows инсталлирует

3)Фирма "Самсунг" выпустил shareware-кофеварки. После 30 дней бесплатного использования в кофе добавляется слабительное - как напоминание о том, что пора бы уже и заплатить.

4)Письмо в сервисный центр:
- Этанутипауменяпробелполомалсячеделать?
Ответ:
- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами

5)Программиста спрашивают:
- Как вы так быстро выучили английский язык?
- Да ерунда. Они там почти все слова из С++ взяли.

6)Парень на исповеди кается в том, что много играл в компьютерные игры.
- А не играл ли ты, сын мой, в бесовскую игру под названием Diablo II
- Играл, отец мой, каюсь, всю прошел...
- А ну-ка поделись, грешник, последним вэйпоинтом в третьем акте
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Юмор
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2007, 19:58:14 »

Цитировать
Фирма "Самсунг" выпустил shareware-кофеварки. После 30 дней бесплатного использования в кофе добавляется слабительное - как напоминание о том, что пора бы уже и заплатить.

Программиста спрашивают:
- Как вы так быстро выучили английский язык?
- Да ерунда. Они там почти все слова из С++ взяли.



 ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Юмор
« Ответ #134 : 22 Октябрь 2007, 20:41:07 »

флудятчики,млин
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 37.