Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 535408 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1335 : 25 Март 2015, 15:02:36 »

Кстати, на сентябрь месяц наш состав стоил 140 млн, сейчас - 220.
ну это как посчитать. трансфермаркт в 160 оценивает.

по поводу зарплат. мы тут смеялись, что у милана на 3 состава человек в команде. а у нас то столько же. больше на одного только у фиалок. с учетом уже сделанных приобретений и с расчетом на 2-3 хороших трансфера под еврокубки (тьфу-тьфу), нам человек 10 сбывать нужно летом. лучше хоть за какие-то деньги, но можно и так просто, чтобы зп не тянули. На мой взгляд лишние Конко, Сиани, Новаретти, Перейринья, Онази, Эдерсон, Переа, Джорджевич. Как бы и Ледесма уже не тот, но пока может посидеть.  Если Худт хорош и готов, то и Цана скорее всего на выход (от формы Джентилетти еще зависеть будет). Ну и Маурисио пока хорош, кроме того косяка с пасом сопернику, как вариант выкупить. На какой позиции играет Моррисон? Кого он может потеснить?
« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 16:52:58 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1336 : 25 Март 2015, 16:37:16 »

Кстати, на сентябрь месяц наш состав стоил 140 млн, сейчас - 220.
ну это как посчитать. трансфермаркт в 160 оценивает.

по поводу зарплат. мы тут смеялись, что у милана на 3 состава человек в команде. а у нас то столько же. больше на одного только у фиалок. с учетом уже сделанных приобретений и с расчетом на 2-3 хороших трансфера под еврокубки (тьфу-тьфу), нам человек 10 сбывать нужно летом. лучше хоть за какие-то деньги, но можно и так просто, чтобы зп не тянули. На мой взгляд лишние Конко, Сиани, Новаретти, Перейринья, Онази, Эдерсон, Переа, Джорджевич. Как бы и Ледесма уже тот, но пока может посидеть.  Если Худт хорош и готов, то и Цана скорее всего на выход (от формы Джентилетти еще зависеть будет). Ну и Маурисио пока хорош, кроме того косяка с пасом сопернику, как вариант выкупить. На какой позиции играет Моррисон? Кого он может потеснить?

Недавно утверждал обратное, но сейчас, к своему удивлению, понял, что его не надо отдавать. Все идет к тому, что в следующем сезоне в обойме будут Джентилетти, Де Врей, Худт и Маурисио. Под них нужен непритязательный защитник. Сиани и Цана точно на роль пятого не согласятся, а Новаретти вроде норм. Да и не косячит он, что тоже удивительно, когдвы выходит
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1337 : 25 Март 2015, 16:57:27 »

ну может и так. разве что Цана Билью подстраховать может. если бы по Ледесме поступило предложение, то Цана мог бы остаться страховать позиции ЦЗ и опорника. ну а так Ледесму гнать после 10 лет в клубе не очень красиво. пользы он принес очень много
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О Лацио
« Ответ #1338 : 25 Март 2015, 18:23:06 »

Ледесме надо оставить право выбора - хочет - остается, не хочет на лавке - свободен выбирать новый клуб. Ледесма хочешь, не хочешь, а один из самых поигравших за клуб людей (300+ матчей), с учетом возраста, мог еще 100 наиграть, если бы в основу проходил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1339 : 25 Март 2015, 18:35:45 »

Кстати, на сентябрь месяц наш состав стоил 140 млн, сейчас - 220.
ну это как посчитать. трансфермаркт в 160 оценивает.

по поводу зарплат. мы тут смеялись, что у милана на 3 состава человек в команде. а у нас то столько же. больше на одного только у фиалок. с учетом уже сделанных приобретений и с расчетом на 2-3 хороших трансфера под еврокубки (тьфу-тьфу), нам человек 10 сбывать нужно летом. лучше хоть за какие-то деньги, но можно и так просто, чтобы зп не тянули. На мой взгляд лишние Конко, Сиани, Новаретти, Перейринья, Онази, Эдерсон, Переа, Джорджевич. Как бы и Ледесма уже не тот, но пока может посидеть.  Если Худт хорош и готов, то и Цана скорее всего на выход (от формы Джентилетти еще зависеть будет). Ну и Маурисио пока хорош, кроме того косяка с пасом сопернику, как вариант выкупить. На какой позиции играет Моррисон? Кого он может потеснить?
цану нельзя отпускать он играет на двух позициях универсал, причём очень крепки универсал, а так же один из лидеров в раздевалке и как показывает практика лидеры духом и просто крепкие ребята команде нужны в любом раскладе.
так же без адекватной замены можно и за онази держатся но если цана не уйдёт помахаем плотком.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: О Лацио
« Ответ #1340 : 25 Март 2015, 19:31:42 »

Цана и Джорджевич должны остаться имхо
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: О Лацио
« Ответ #1341 : 25 Март 2015, 20:04:18 »

Цана сказал что если попадём в еврокубки - он останется.
А Джорджевича Лотито врядле продаст, хотя я бы предпочёл,чтобы он ушёл...имхо...
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #1342 : 26 Март 2015, 09:53:19 »

Онази то за что гоните??? Эджени оставлять надо, он еще моежт серьезно прогрессировать, молод ведь еще.
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
Re: О Лацио
« Ответ #1343 : 26 Март 2015, 10:27:41 »

Согласен. Онази хорош, на замену)))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: О Лацио
« Ответ #1344 : 26 Март 2015, 12:00:42 »

если Онази сам хочет уйти нет смысла его держать
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #1345 : 26 Март 2015, 12:15:42 »

Онази я всегда думал наш воспитанник, почитал, а он к нам перешел в 18 лет в молодежку, в 2011 году. Чего тогда за него держаться, когда есть Катальди-и моложе и свой и играть умеет.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1346 : 26 Март 2015, 12:32:21 »

Цитировать
Молодой полузащитник оборонительного плана Оджени Онази в конце сезона покинет "Лацио" и переберется в АПЛ.
По данным La Gazzetta Dello Sport, на игрока претендуют "Ливерпуль" и "Вест Хэм", которые готовы выложить за него10 миллионов евро. Скауты английских команд давно следят за игрой футболиста и с каждым разом удивляются его успехами.
Отметим, 22-летний афроамериканецийский игрок недавно заявлял, что хотел бы перебраться в более лучший и конкурентоспособный клуб.
Напомним, в этом сезоне Онази провел 17 матчей во всех турнирах, в которых отдал две результативные передачи.
если это правда ,то нахер он нужен
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1347 : 26 Март 2015, 13:38:06 »

Онази давно мыслями уже в АПЛ, особенно когда сейчас потерял место в составе. 10 млн нормальные деньги, лишь бы дали их. на год-два Цана не хуже заменит Онази, а то и лучше. а млн 15 на напа хорошего нужны. за всяких Конко, Сиани и Перейринь мы выручим копейки. Онази единственный вариант поднять денег, которые нужны уже этим летом, а не в перспективе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1348 : 02 Апрель 2015, 13:53:58 »

а что там с Браафхейдом? в первой половине сезона даже Раду на скамейку усадил, а после травмы и не видно, и не слышно о нем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О Лацио
« Ответ #1349 : 02 Апрель 2015, 17:22:41 »

Вроде после травмы восстановился, но возможно не до конца набрал форму. С ним, кстати, собираются продлевать контракт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.