Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.09.2011 Групповой раунд ЛЕ. 2-й тур Спортинг - ЛАЦИО  (Прочитано 47122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Ужас сколько нытиков.....уже и с Цирихом нас похранили...сопли то хоть втяните!
+1. На какое-то сборище эмо попал

а вас я так понял возбуждают такие результаты.
ну ну
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Есть очевидные проблемы то ли с мотивацией то ли с психологическим состоянием. Команда не заряжена на победу. В таких ситуациях всегда виноват тренер.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Да забудьте Росси он как тренер не сильнее Рейи, вспоминать его глупо.
При всем уважении к Рейе(считаю его хорошим тренером) Мне кажется логичнее брать нового хорошего тренера с новыми идеями и энтузиазмом, по мне Рейя уже не контролирует команду уже сыграли 6 игр с вполне сильными командами (Работнички в счет не беру это не тот уровень) В итоге имеем 1 победу 3 ничьих и 2 поражения. Игры у команды нету, хороших игроков, которых можно было в запасе подержать раздали, что даже усилить игру некем.

Причем тут нытье? Скажите ск-ко туров нада чтобы команда стала футбол показывать? полгода как с Беллардини?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Так и не пойму кто в перекладину жахнул, Сиссе или Абдула ???

А почему счет не по игре то?

Потомучто мы должны были сравнивать как минимум, а как максимум побеждать. А что по твоему Спортинг создал??? все удары изза пределов штрафной, кроме гола этого СВИНкеля) А то что было у них удаление, дык это сами виноваты они, Гонсалес вынудил Инсуа отмахнуться, это тоже считаю как положительное действие со стороны уругвайца!
А Скулли еслибы упал вовремя, может и поставили бы пеналь, а так запорол только атаку :(
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 12:18:31 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Наставник итальянского "Лацио" Эдоардо Рейя считает, что его команда не заслуживала поражения в выездном матче группового этапа Лиги Европы с лиссабонским "Спортингом", сообщает Чемпионат.com.

Тем не менее римляне проиграли со счётом 1:2.

"В этой игре моя команда была достойна лучшей участи. Во втором тайме нам не сопутствовало спортивное везение, ибо мы пять-шесть раз могли поразить ворота хозяев поля. Кроме того, думаю, что арбитр дважды должен был назначить пенальти в нашу пользу за фолы против Рокки и Скулли", — заявил Рейя.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

lazio s.s.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

незнаю почему после удаления не перешли на игру в 3 защитника. Спортинг подсел и естественно не думал об атаках большим числом игроков, только контратаки.

но это так мысли в слух. а команду ругать как то не хочется всетаки моменты создавали второй тайм весь провели на половине спортинга, очень не повезло в некоторых моментах.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Ужас сколько нытиков.....уже и с Цирихом нас похранили...сопли то хоть втяните!
+1. На какое-то сборище эмо попал
;D
+1
Ну хотя бы кто то вкратце описал то что происходит на форуме.
И так после каждого поражение... Сколько можно
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 12:56:34 от SoMeOnE »
Записан

Timm

  • Гость

Ужас сколько нытиков.....уже и с Цирихом нас похранили...сопли то хоть втяните!
+1. На какое-то сборище эмо попал

а вас я так понял возбуждают такие результаты.
ну ну

+1 :D
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Ничего страшного,играли в гостях с откровенно домашней командой,с кем не бывает!ждём победы с фиорентиной!Я думаю Рея понимает,что это будет решающая игра,если проиграет то перед дерби его уберут!тем более там небольшой перерыв в связи со сборными,новому будет время.Вообщем,пожелаем парням удачи!  FORZA LAZIO!!!! :flag2:
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Timm

  • Гость

 При Рэе не было выйграно ни одного дерби :(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Опять после каждого поражения тренер говорит одно и тоже надоело слушать его опровдания. Пусть лучше своих негров научит по воротам попадать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Ничего страшного,играли в гостях с откровенно домашней командой,с кем не бывает!ждём победы с фиорентиной!Я думаю Рея понимает,что это будет решающая игра,если проиграет то перед дерби его уберут!тем более там небольшой перерыв в связи со сборными,новому будет время.

Это Лотито уберёт? :o Да ты чё, его жаба задавит...Рея до зимы как минимум
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

Очередное УГ в исполнении любимой команды. Нахер вообще нужно бороться за попадание в еврозону, чтобы так играть матчи ??? А потом, держать в уме 2 поединка с Цюрихом, который тоже не пальцем делан, и что на чужом, что на своём вполне может обыграть почти кого угодно, не самый хороший вариант. Тем более ещё матч в румынии неизвестно как сложится - васлуй не поставщик побед, как многим казалось ранее. Не знаю, чем теперь Рейя будет руководствоваться. Ладно, было бы оправдание, что мы нацелились на покорение Серии, и давим всех подряд, и нужно беречь силы. Но мы и в Серии ничего не показываем.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 17:06:19 от Di Loretto »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так и не пойму кто в перекладину жахнул, Сиссе или Абдула ???
Абдула. Его потом сразу показывают как он за голову хватается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

...4to i trebovalos dokazat,o4ko posle 2x turov.Reya-samiy lu4wiy trener v mire,derjite ego do 80 letiya.Nawi bedi na4alis ewe v posledniy den transsfernogo okna,slili liderov Maurito i Floka,i ni kogo vmesto nix ne kupili.S Cyurixom minimum 4 ne vozmem,proway Evropa.Za4em mi tuda togda tak stremilis?4tobi vkonec poteryat lico?ZLOYYYY
Какие нах лидеры? Вот дал интервью твой "Лидер", в котором говорится что ложил он на Лацио. Хорошо что хоть Флок молчит ка рыба.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.