Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Паоло Ди Канио  (Прочитано 100429 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #315 : 27 Декабрь 2013, 16:19:22 »

если уж Ди Канио не смог "закрепиться" в достаточно тупом английском футболе, то что же тогда ждет его в умном футболе италии где решает не бей беги, а тактика, тактика и еще раз тактика. Пусть порулит сперва каким-нибудь середняком сериала типа дженоа, а там видно будет что он за физрук...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #316 : 27 Декабрь 2013, 16:36:47 »

Inzaghi, согласен.
На эмоциях все игры не сыграешь.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #317 : 25 Январь 2014, 20:17:17 »

Итальянский тренер Паоло Ди Канио, которого в начале прошлой осени уволили из "Сандерленда", дал понять, что хотел бы вновь возглавить какой-нибудь клуб.

"Я готов вернуться. Пять неудачных матчей не могут перечеркнуть то, что я ранее сделал в семи играх, когда спас команду. Я живу футболом, и моей целью, конечно, является Премьер-Лига. Все тренеры считают, что готовы работать на топ-уровне, но я не думаю только о нем. Для меня топ-уровень - то место, где я смогу работать и тренировать так, как захочу", - сказал Ди Канио.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #318 : 26 Май 2014, 16:20:51 »

Шотландский Селтик, в котором Паоло отыграл 37 игр и забил 15 мячей сезоне 96/97 рассматривает его в качестве кандидата на тренерский мостик первой команды в новом сезоне. Информация об этом появилась сразу же после объявления об уходе с тренерского мостика "Селтика" Нила Леннона, являвшегося главным тренером этого клуба с 2010 года, сделанного 22 мая 14 года.

Forza Paolo! :flag2:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #319 : 26 Май 2014, 16:31:09 »

А что, чемпионом он станет 99,9 %,  да и опыта наберется! Так что вариант для него шикарный!!!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #320 : 25 Август 2014, 17:32:15 »

Паоло Ди Канио:
"Лотито обещал Скудетто за пять лет, а прошло десять..." Бывший игрок римлян, недавно ставший комментатором АПЛ на телеканале "Fox Sports", в одном из интервью прокомментировал ситуацию в "Лацио".  "Лацио" продал меньше абонементов, чем "Сассуоло"? Это вполне нормальная ситуация. Когда я вернулся в "Лацио", президент обещал создать команду, способную бороться за Скудетто, в течение 5 лет. Прошло уже десять лет, а результатом его великолепной работы стал почти пустой стадион. Но он слишком сильно занят в Лиге или в Футбольной Федерации чтобы заниматься "Лацио". 6 тысяч абонементов? Неплохо, я думаю, что он считает это хорошим результатом".
Источник: http://www.lazionews.ru/2014/08/blog-post_978.html#more
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #321 : 25 Август 2014, 18:54:54 »

печально, но пока язвительные комментарии в адрес Лотито - это единственное, что позволяет Ди Канио хоть изредка светиться в СМИ после завершения карьеры.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #322 : 25 Август 2014, 18:58:54 »

печально, но пока язвительные комментарии в адрес Лотито - это единственное, что позволяет Ди Канио хоть изредка светиться в СМИ после завершения карьеры.
язвительные,не язвительные,а как всегда в точку и по делу.
действительно ведь обещал в 2004-ом,через 5 лет Лацио за скудетто бороться,и чемпионов обещал,и стадион,много чего короче.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #323 : 25 Август 2014, 20:28:42 »

Паоло удачи конечно, но руководить клубом в столь непростое экономическое и политическое время в такой стране, как Италия - дело крайне сложное. Лотито поспешил конечно с 5 летним сроком, но за 10 лет пора уже дать более весомый результат. О Скудо говорить рано, но места в 4-ке хочется. Тем более шевелиться он начал, как мне думается, в том числе на фоне последних успешных шагов Ромы. Тут хочешь не хочешь - марку держать придется, а то с'едят.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #324 : 25 Август 2014, 22:27:58 »

Pulici, тоже хотел подметить, что развитие Ромы нам на пользу, как бы страно это не звучало (just business nothing personal :)). Один город, один рынок. Терять никак нельзя.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #325 : 09 Июль 2015, 16:27:17 »

Сегодня великому и ужасному 47 исполнилось). Buon compleanno, Paolo  :hi:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #326 : 09 Июль 2015, 17:43:33 »

Сегодня великому и ужасному 47 исполнилось). Buon compleanno, Paolo  :hi:
эх,как же время быстро летит,как-будто недавно было то великолепное дерби 2005 года,а уже десять лет прошло :(
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #327 : 09 Июль 2016, 16:20:18 »

48!!!  :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #328 : 03 Сентябрь 2016, 18:56:37 »

Знаменитый в прошлом итальянский нападающий Паоло ди Канио высказал мнение о голкипере "Милана" Джанлуиджи Доннарумме, который в возрасте 17 лет дебютировал в составе сборной Италии.

"Доннарумма кажется умным и хладнокровным. У него великолепные качества. Синиша Михайлович правильно сделал, сразу же бросив его во взрослый футбол. К нему прикоснулся Бог, и если он продолжит в том же духе, станет настоящим наследником Джиджи Буффона.

Такие вратари, как Доннарумма, рождаются раз в 50 лет", - цитирует ди Канио Football Italia со ссылкой на Milan TV.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #329 : 05 Сентябрь 2016, 16:09:23 »

такие вратари как Доннарумма,рождаются в Италии пачками,другое дело,что шанс в таком возрасте на уровне Cерии А предоставляется игроку,особенно вратарю,действительно раз в 50 лет.
понятно,что парень талантлив,но он всего лишь использовал свой шанс,шанс,который многим так и не предоставили.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 36.