Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 43789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« : 17 Ноябрь 2011, 18:48:04 »

Не знаю как для вас друзья, но для меня это будет очень принципиальный матч. Помимо того что в Риме традиционно недолюбливают жителей неаполя (и их команду соответственно тоже), из памяти не выходит матч прошлого сезона, когда СУКА банти (на фото) откровенно слил наших ребят! А неаполитанцы падали как девки в нашей штрафной и по всему полю. Возможно я в чёмто необъективен, но больно было смотреть на трудягу Брокки, который забил гол, который не засчитали! По предстоящему матчу: у нас под вопросом Диас и Миро...пресса утверждает, что они матч пропустят, но всё уточнится вечером в субботу.


FORZA LAZIO!!! :flag2: :lazioscarf:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 21:09:42 »

Медицинский персонал сообщает, что в субботнем матче не смогут сыграть следующие футболисты: Альбано Биссарри, Мирослав Клозе, Либор Козак и Макинва, а также уже травмированные Симоне Дель Неро, Андре Диас и Хавьер Гарридо.

Биссари, Козак и Клозе завтра пройдут медобследование в Пайдейе.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 21:15:50 »

Клозе просто гигантская потеря. Но играем на выезде, Наполи вряд ли будет запираться в штрафной, а на контратаках у нас многие сыграть могут, так что шансы есть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 22:28:48 »

Лично я жду Чекарелли в связке с Сиссе в виду кадровых потерь. Надеюсь Рея не ссыканет и выпустит Томмазо, хотя бы на замену.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 22:37:05 »

Лично я жду Чекарелли в связке с Сиссе в виду кадровых потерь. Надеюсь Рея не ссыканет и выпустит Томмазо, хотя бы на замену.
На выезде против Кавани и Ко наш Эдди рискнёт на эксперемент?) Хотя Каванду когда то против куда более именитого соперника поставил. Посмотрим. В заявку бы хоть попал.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2011, 22:41:05 »

По мне так надо играть в два напа...Рокки+Сиссе, под ними Эрнанес. Наполи только кажется супер командой, они метаются между чемпой и ЛЧ и даже Парма их обыграла на Сан-Паоло. А на след неделе ключевой матч с мс, такчто не думаю что настрой у них будет запредельным и нам надо этим воспользоваться.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 23:03:42 »

Медицинский персонал сообщает, что в субботнем матче не смогут сыграть следующие футболисты: Макинва, а также Симоне Дель Неро
а вот это уже серьезные потери...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 23:05:47 »

Лично я жду Чекарелли в связке с Сиссе в виду кадровых потерь. Надеюсь Рея не ссыканет и выпустит Томмазо, хотя бы на замену.
На выезде против Кавани и Ко наш Эдди рискнёт на эксперемент?) Хотя Каванду когда то против куда более именитого соперника поставил. Посмотрим. В заявку бы хоть попал.
Саня, тогда кажись выбора особого не было и пришлось ставить Каванду.(если ты про матч с Меланом) Да и что в итоге получилось? В итоге вышло что Эдик в нем полностью и похоже окончательно разочаровался(разве что потом в матче с Блюве Каванда еще раз сыграл и на этом пока все) и теперь даже близко теперь не подпускает к первой команде. А пацан то вовсе не бездарь.
С таким раскладом и Муслера после провального матча с Меланом, будь у нас тогда Эдик в Лацио так бы и не заиграл. Вот это имхо самый огромный минус Реи что он боится рисковать и доверять молодым.
ЗЫ. А по матчу, если Клозе не сыграет то ничья будет вполне приемлемым результатом.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 23:07:59 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2011, 00:31:10 »

Нападающих у нас не мало... без Клозе будет неимоверно тяжело, но все же есть кому играть. Рокки, Козак, Скулли, Чеккарелли. Хотелось бы в старте увидеть именно Капитано, Чеккарелли на замену. Он своей игрой доказывает на что способен.
Что будет в центре защиты - вот вопрос. Да, есть Бьява и Диаките. Но если Диаките уже неплохо сыгрался с Диасом, а Диас привык играть в связке с Бьявой, то я не помню когда последний раз играла связка Бьява - Диаките.

А то что Эди не доверяет молодым - это факт. Он всегда делает ставку на опыт... порой это работает. Но, как по мне, нашей команде порой не хватает "огня в глазах", а он у молодых.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19.11.2011 12-И РСП мЮОНКХ - кюжхн
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 00:57:22 »

Lyudi vi o 4em voobwe???Vezde napisanno,4to mi igraem DOMA NA OLIMPIKO,a u vas u vsex vyezd,vyezd,vyezd...Kakoy naxren viezd,u sebsya igraem i nujna toka pobeda bez Miro ili s nim.Mi zadali sebe etu visokuyu planku i nado ego priderjivatsya.I obyazatelno otomstit etim urndam za nawe porajenie 3-4.FORZA LAZIO!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2011, 01:06:36 »

Kortes574, в матче с меланом Луис Педро как раз смотрелся офигенно, напрочь закрыв Ронни, потому-то его и выпустили с блюве! а уж потом его Красич затягал на бровке!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2011, 01:10:21 »

FANAT LAZiO, специально, после твоего сообщения, залез на ТРИ сайта. посмотрел! и как ни странно, но мы играем на выезде ;D ;D
где инфу черпаешь?
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 19.11.2011 12-И РСП мЮОНКХ - кюжхн
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2011, 01:11:16 »

Lyudi vi o 4em voobwe???Vezde napisanno,4to mi igraem DOMA NA OLIMPIKO,a u vas u vsex vyezd,vyezd,vyezd...Kakoy naxren viezd,u sebsya igraem i nujna toka pobeda bez Miro ili s nim.Mi zadali sebe etu visokuyu planku i nado ego priderjivatsya.I obyazatelno otomstit etim urndam za nawe porajenie 3-4.FORZA LAZIO!
Значит мы тут все тупорылые получается? )))
 На почитай календарики....
http://www.serie-a.ru/calendar/
http://football.kulichki.net/italy/2012/teams/12.htm
http://www.sports.ru/tags/1364769.html?type=calendar
http://www.ftables.ru/europe/italy/series-a/calendar/
http://www.soccerland.ru/calendar/italy-calendar.html
Или ещё сто ссылок кинуть? Ежели ты владеешь информации о форс-мажорных обстоятельствах, которые перенесли этот матч в Рим в последний момент, то это ещё не значит, что все тут присутствующие "вообще..."  ;)
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2011, 01:16:21 »

TARN-OFF может это встреча не футбольных команд? а скажем гандбольных....человек это имел ввиду, а мы тут разоряемся ;D ;D ;D ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 19.11.2011 12-й тур Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2011, 01:32:15 »

Kortes574, в матче с меланом Луис Педро как раз смотрелся офигенно, напрочь закрыв Ронни, потому-то его и выпустили с блюве! а уж потом его Красич затягал на бровке!
Да я уже просто не помню в каком из матчей он накосячил. Ну вообщем сути это не меняет. После матча с Блюве больше мы его и не видели.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.