Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трагическая гибель Габриэле Сандри  (Прочитано 67429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FCZ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2007, 17:45:27 »

За всю Россию не скажу,но я с Вами,парни...держитесь!!!
Габриел-R.I.P................
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2007, 17:59:31 »

 :( 200 метров. охуеть.
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2007, 19:21:45 »

Респект болельщика Ромы, честно не ожидал такого от тифози в Италии да и вообще такой реакции, как будто революция в стране.
Записан

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2007, 19:52:13 »

     
Италия
Зеедорф: я принципиально не надел траурную повязку

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф был единственным в составе своей команды, кто не надел чёрную траурную повязку в воскресном матче серии А против "Аталанты". Напомним, что таким образом футболисты клубов почтили память фаната "Лацио", погибшего утром того же дня в ходе столкновения с полицией.

"Я принципиально не стал надевать эту повязку, так как я не знал погибшего и обстоятельств дела. Кроме того, я вспомнил ситуацию, когда похитили, а потом убили брата Кахи Каладзе. И руководство лиги в том случае ничего не предприняло", — приводит слова Зеедорфа Channel4.
Чмо этот Зеедорф... И какого фига всё лепить в один ком?? Принципы свои можно ставить сколько угодно, но когда это доходит до смерти, при чём невинной смерти, все эти принципы тупы и имеют уродливую окраску.

Пипец просто нет слов, я вчера одному отморозку морду набил который заявил что Габриэле получил по заслугам......... :'(
К сожалению разные уроды имеют место быть... Вон довелось наткнуться на что-то похожее и на СериАле (пусть и в единичных случаях)... Но всё-таки радует, что нормальных людей на порядок больше. В этом свете особенно ценны и приятны слова поддержки романистов на этом форуме: пусть наших врагов, но от этого не переставших быть Людьми.

2 LA PRIMA CAPITALE
Я не понимал и не понимаю, как можно радоваться смерти человеку? Трагической смерти человека у которого остались семья, дети?.. Для меня остаются дикими заявления индивидуумов: "Я рад его смерти"...


Ну а в данной ситуации имеет место смерть человека, который даже не состоял в радикальных фанатских группировках, человека, который гибнет из-за халатности и тупости другого... Обидно, больно... :(
И кого тут винить как не полицейских, которые припёрлись туда какого-то чёрта?.. И какого-то чёрта надо было додуматься доставать оружие...
Уникальны по своей тупости оправдания: "Мы привыкли бежать с пистолетами в руках, когда гонимся за грабителями и наркоторговцами"... - Ты, придурок, за все эти годы своей никчёмной работы так и не научился отличать чёрное от белого?! Когда стоит доставать оружие и когда не стоит... Теперь уже можешь сожалеть сколько угодно: ничего не исправишь, ничего не вернёшь..., а дебилизм так и останется дебилизмом...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 20:03:07 от Вестник »
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

VitoZZZ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2007, 20:34:34 »

Скорбим... ужас какой-то...
Записан

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2007, 20:48:39 »

Цитировать
2 LA PRIMA CAPITALE
Я не понимал и не понимаю, как можно радоваться смерти человеку? Трагической смерти человека у которого остались семья, дети?.. Для меня остаются дикими заявления индивидуумов: "Я рад его смерти"...
Во-первых, я не понимаю к чему ты мне это написал. Ты ничего не перепутал?

Цитировать
Ну а в данной ситуации имеет место смерть человека, который даже не состоял в радикальных фанатских группировках, человека, который гибнет из-за халатности и тупости другого... Обидно, больно...
Во-вторых, ты не можешь утверждать со стопроцентной вероятностью о непричастности покойного к тому, что там происходила. Не надо изворачивать факты под себя, ok?
О чём я и сказал в своём посте выше, когда погиб полицейский в результате беспорядков (причём было ещё не доказано что его убили именно ультрас) несколько человек здесь брызгали слюной, мол те кто в этом участвуют априори нелюди. Теперь, когда погиб ультрас Лацио (уже хотя бы то, что он бывал на террасах его к ним причисляет), не важно участвовал он там в беспорядках или нет, но был там явно не случайно остановившись, эти граждане я так полагаю, напишут тут что-нибудь вроде "айай ай, как же так, ну R.I.P. ", или как?
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2007, 21:16:14 »

прекратили разборки. не время для выяснения отношений по-моему
Записан

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2007, 21:29:54 »

я не понимаю к чему ты мне это написал. Ты ничего не перепутал?
Написал к тому, что радоваться смерти полицейского было по крайней мере аморально...
Так же, если тогда всё-таки виноваты в его смерти ультрас, то стоило ли их окрашивать светлыми красками, как это тогда многие делали?
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2007, 21:41:40 »

Хочется набить кому-то морду, вот только некому.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2007, 21:44:32 »

Зеедорф чмо слов нет))
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2007, 23:10:12 »

headshot в следующем матче зеедорфу ногой в челюсть от кого-нибудь. Желательно от Таре.  >:-D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2007, 01:03:33 »

headshot в следующем матче зеедорфу ногой в челюсть от кого-нибудь. Желательно от Таре.  >:-D

Просто он пытался выделиться и обратить внимание на другие случаи такого рода. Но мягко говоря херовое он время нашел для такого. Все равно его не поймут, да и можно было просто не выебываться а одеть повязку и пиздячить на поле, а то устроил блин ромашку((( :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2007, 01:17:53 »

Зеедорф черная тупорылая скотина,да не расценят
это модераторы как разжигание межнациональной розни;все на эмоциях...
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2007, 01:23:25 »

насилие порождает насилие. замкнутый круг. вы хотите мести? если бы в беспорядках кто-нибудь из полицейских погиб стало бы это достойным ответом? за штампами многие уже не видят людей, человеков. и пока человеческие трагедии с обеих сторон будут лишь разменной монетой в этой войне, спокойствия в околокальчо не видать. сколько еще бесценных жизней должно быть оборвано, чтобы люди задумались о бессмысленности этого противостояния? здесь не может быть победителей, ибо ни фанаты, ни полиция никуда не исчезнут. так неужели Италии нужна большая кровь, чтобы понять это?...

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2007, 01:31:10 »

Зеедорф действительно очень некрасиво поступил... И по отношению к памяти погибшего парня, и по отношению к товарищам по команде... Не ожидал, честно говоря...
Пусть это останется на его совести... Не нужно никого оскорблять, лучше от этого всеравно никому не будет (Fan, это тебе прежде всего)


Тем временем, Итальянский министр спорта Джованна Меландри потребовала остановить игры чемпионата страны по футболу на несколько недель в связи со столкновениями между полицией и болельщиками.

И еще новость:

Римская прокуратура обвинила в терроризме четырех арестованных футбольных болельщиков - активных участников беспорядков в итальянской столице в минувшие выходные.
Как сообщает РИА "Новости", по словам представителя итальянских судебных властей, подобное обвинение против болельщиков итальянская прокуратура выдвинула впервые.

В воскресенье вечером, после известия о случайном убийстве полицейским поклонника римского клуба Лацио более 800 "тиффози" атаковали в Риме полицейские казармы и штаб-квартиру Национального олимпийского комитета (НОК). Сотрудники НОК забаррикадировались в здании, в то время как хулиганы крушили витрины и поджигали автомобили на улице.

Футбольные фанаты, вооруженные камнями и арматурой, устроили погромы и у римского Стадио Олимпико, сожгли автобус и десятки контейнеров для мусора. Они также перекрыли один из мостов через реку Тибр и не пропускали через него автомобилистов. В столкновениях с фанатами пострадали более 40 сотрудников полиции. Один полицейский получил тяжелую травму вследствие удара металлическим прутом, он помещен на лечение и реабилитацию на следующие 20 дней.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 01:32:59 от Zender »
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!
 

Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 37.