Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Друг другу друг про друга  (Прочитано 60276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Друг другу друг про друга
« : 16 Ноябрь 2007, 20:22:58 »

Мы находимся в постоянном общении, но вот например я мало знаю про жизнь в реале остальных. Щас мне интересно чтобы о себе рассказали Дема и Приколист  ;)
Щас только задумался что знаю только Энгельберта  ;D
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 22:57:22 от Tarabua »
Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2007, 20:28:18 »

Tarabua, интересная тема :)
А я тут подумал, что инициатива наказуема ;D - поэтому, Tarabua, рассказ о себе - в студию ;))
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2007, 20:33:13 »

Щас только задумался что знаю только Энгельберта  ;D

Я ваще никого не знаю! Поддерживаю

А я тут подумал, что инициатива наказуема ;D - поэтому, Tarabua, рассказ о себе - в студию ;))

Хе-хе поддерживаю)  ;D
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2007, 23:10:07 »

Щас только задумался что знаю только Энгельберта  ;D
Я ваще никого не знаю! Поддерживаю
Эенгельберта я знаю не лично  :) имел ввиду, что знаю кто он и чем занимается и т.д.  :yahoo:

===
Tarabua, рассказ о себе - в студию ;))
йех  8) ну ладно, попробую. если останутся непонятки- задавайте дополнительные вопросы.
Меня зовут Отари :) Для близких (вы тоже близкие) можно Отик или Ото  8) мне 22 года. Родился и вырос в Грузии, в красивом курортном городе Батуми... Побережье Черного моря... летом тут супер- 3 месяца идут в ритме клубы-туристки-поездки на природу-гулянки-пьянки-море-прекрасное настроение, а вот зимой правда все серо и однообразно. Этим летом окончил Батумскую Морскую Академию- экономический факультет.  Нашел работу в крупной строительной организации. Сижу по клаве стучу типа :) учет входящего\исходящего материала для строительств веду. На данный момент нет девушки.. Живу с мамой. У нее я единственный сын. может быть поэтому и взбалмошный и не без доли эгоизма я  8) Люблю гулять- подолгу, в любую погоду, с кем-то или даже один. По жизни вроде не дурак и медленно, но уверенной поступью строю свою жизнь. Пока вроде получается  :hi:
вот так  8)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2007, 23:45:32 »

Ну ладно, давайте я расскажу малек о себе.

Зовут меня Василий :hi:, но лучше все-таки OutKast. 17 лет. Жил, живу и буду жить в небольшом индустриальном, но от этого не менее красивом, сибирском городе Кемерово.:) Учусь в Кемеровском филиале РГТЭУ на 1-ом курсе. Совершаю ежедневный маршрут дом-вокзал-РГТЭУ.8) Зимой очень холодно(доходит до -40 градусов);), так что лучше не высовываться из дома, иначе обморозишь себе все. Летом очень жарко (доходит до +40 градусов) ;), так что лучше не высовываться из дома, иначе схлопочешь солнечный удар. Из всех моих знакомых(а их у меня о-о-о-очень много) не знаю ни одного фаната Лацио, а вот фанатов мерды пруд пруди. Так что могу считать себя чуть ли не единственным болельщиком в городе.:lazioscarf: Учусь, кстати, на программера, заставляют стукать на Паскале пока и HTML'е. С одногруппников недавно сделали сайт. Правда из-за недостаточности знаний, на юкозе. Девушки нет. Можно считать, что у мамы я тоже единствеенный сын, поскольку старший брат уехал в Москву. Дома есть кот Тихон. Не люблю, когда задают тупые вопросы и строят из себя крутого.  8) Люблю рок и (кто бы мог подумать?) Лацио. :flag2:
В общем, за редкими исключениями(которые как назло все чаще и чаще), жизнью доволен.  ;D
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2007, 02:03:31 »

Ладно нах :) Кароче зовут меня(ёпт мне уже смешно) По паспорту Юрка,спросите почму я гога,отвечу потому  крёщен как Георгий.Значит можно меня звать Юра,гога,гоша,жора,гора на букву о ударение.Теперь погоняла.Ну есественно гога раменский,конек,пегас.почему такие рассказывать не буду, стыдно ;D Родился в г Раменское.На 20% Москвич,на 50%Раменец,на30% Рязань(как ж без неё то).Родился 1989 от Рождества Христова.Вера Православие.Учусь эээээ.Вспомнил учусь на юриста в колледже в Москве на 3-ем курсе.P.S я не дубина просто так надо.Так.. дошли до баб,даж незнаю как сказать,эмм пропустим :) Болельщиков Лацио в Раме незнаю,чёрт.Москвичи,,блин готов ездить на матчи в Москву при условии что переночевать дадите или денег,или машиниста уговорите последнюю электричку не в 0:29 пускать а 1:29 ночи,если матчи в 22:30 начинаются.Раньше работал,щас тунеядствую,ээ то есть учусь.Слушаю стили в основном ню метал и репкорчик,не путать с репом.Думаю самый лучший отдых на даче с тёлками и бухлом.Природа.Люблю ездить летом ночью бухой на велике в лесу.Во.Из фанов Лацио видел вживую Синьори 1 раз.Спасибо за коврик.Москвичи ещё раз мож меня кто до дома подбрпсывать будет,а??? :D Ехать то всего ничего.Пока всё!!.аа из животных хочу приобрести комодского варана,но мама против. :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2007, 11:51:19 »

Цитировать
Так.. дошли до баб,даж незнаю как сказать,эмм пропустим

Кошмар! Не думал, что у нас есть такие!  ;D

ЗЫ. Кто хочет узнать про меня, регистрируются vkontakte и ищут Артура Engelbertа. А заодно, много своих знакомых найдете.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2007, 14:02:07 »

Engelbert,ты на чё намекаешь то? а? у меня всё ок с этим делом ;D
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2007, 14:19:35 »

Engelbert, фтопку всякие vkontakte
! выкладывай инфу гг  >:-D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2007, 15:44:54 »

Скромный я.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2007, 23:14:41 »

Engelbert, тут уже трое начали рассказывать о себе. и все мы скромные. просто эту тему создал, потому что считаю, что имея представление кто чем занимается и т.д.- нам будет легче общаться и мы станем немного да сплоченнее  ;)
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2007, 01:46:57 »

Ото,ты за всех то не отговаривай ;D Просто я так понял Енгельберту,писать уже влом стало,там ничего сложного нет,зайди на сайт зарегистрируйся и смотри сколько  хочешь.Кстати спасибо Енгельберту за сайт даж своих Раменских знакомых нашёл,вот уж не думал что они там могут быть.Ещё Енгельберт на парнишку одного холодовского похож,ну прям вылитый.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2007, 15:22:48 »

goga ramenskyi,через Э, Энгельберт.

Цитировать
за сайт даж своих Раменских знакомых нашёл

Да я там столько народа нашел, что аж сам удивился.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2007, 17:51:01 »

goga ramenskyi,через Э, Энгельберт.

Цитировать
за сайт даж своих Раменских знакомых нашёл

Да я там столько народа нашел, что аж сам удивился.

не раз замечаю что тебе почемуто очень принципиально написание твоего ника...понятно неочень приятно когда
тебя называют неправильно,но всёже...э или е и ты уже спешишь поправить...объясни....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Друг другу друг про друга
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2007, 18:17:37 »

Ashes,лучше свою биографию пиши.чё стесняться то.И другие пользователи которые часто заходят пусть пишут,чё это так сложно??? или стесняетесь блин.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2007, 18:20:24 от goga ramenskyi »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 37.