Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена  (Прочитано 41268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #15 : 06 Февраль 2012, 16:22:38 »

Скалони на левом фланге не играл никогда.
Скалони играл и справа, и слева, и опорника если чо)
Ну хз)) Я за его карьерой не следил. У нас только на правом фланге видел.
Но раз так, то действительно почему Рея самого надёжного ветерана не использует? К Рее вообще вопросов очень много по этому сезону накапливается)
вопросов просто дохерищя, но сейчас после наших "трансферных успехов" их задавать как то неприлично, даже таким как я недолюбливающим Рейю

Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #16 : 06 Февраль 2012, 16:27:45 »

точно, Пароло то я совсем забыл.
ха)) на дуэль Кандрева - Пароло интересно было бы глянуть
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #17 : 06 Февраль 2012, 17:21:08 »

Скалони на левом фланге не играл никогда.
Скалони играл и справа, и слева, и опорника если чо)
Ну хз)) Я за его карьерой не следил. У нас только на правом фланге видел.
Но раз так, то действительно почему Рея самого надёжного ветерана не использует? К Рее вообще вопросов очень много по этому сезону накапливается)
вопросов просто дохерищя, но сейчас после наших "трансферных успехов" их задавать как то неприлично, даже таким как я недолюбливающим Рейю
Не не не)) Я Рею поддерживал в начале года и продолжаю верить в него сейчас, по крайней мере за то, чтобы оставить доигрывать сезон, это как минимум. Но неужели ты поспоришь с тем, что на протяжении сезона его замены мягко сказать вводили в недоумение? Да и в некоторых матчах он ошибался со стартовым составом.
В какую ситуацю Эдо сейчас попал никаких претензий к нему нет и не может быть. Все вопросы только к Таре и Лотито, которые походу до сих пор в Дедушку Мороза и Карлосона верят, что с таким дефицитом по словам же того Таре можно бороться за первую тройку. Но я соглашусь с теми форумчанами, которые предпочли бы вместо Станка и Дзаури видеть Скалони или Крешенци, но раз юниор травмирован, а про Скалони вроде инфы нет, то тут вопрос к Реи? Но с него и спрос будет. Вобщем я просто могу сейчас Эдо только посочуствовать. Ребятам крепится и выходить, как на последний бой каждый матч. И всё же верю, что примаверцев активнее начнём привлекать, сейчас для этого САМАЯ ситуация. Даже если в итоге пролетим с еврозоной, но при этом дадим бесценый опыт мальчишкам, сезон для себя запишу в плюс. А если и второе дерби возьмём, где в старте будет воспитаник, то даже на ЛЕ будет (если не попадём туда) начхать. ИМХО.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #18 : 06 Февраль 2012, 18:33:22 »

Скалони на левом фланге не играл никогда.
Скалони играл и справа, и слева, и опорника если чо)
Ну хз)) Я за его карьерой не следил. У нас только на правом фланге видел.
Но раз так, то действительно почему Рея самого надёжного ветерана не использует? К Рее вообще вопросов очень много по этому сезону накапливается)
вопросов просто дохерищя, но сейчас после наших "трансферных успехов" их задавать как то неприлично, даже таким как я недолюбливающим Рейю
Не не не)) Я Рею поддерживал в начале года и продолжаю верить в него сейчас, по крайней мере за то, чтобы оставить доигрывать сезон, это как минимум. Но неужели ты поспоришь с тем, что на протяжении сезона его замены мягко сказать вводили в недоумение? Да и в некоторых матчах он ошибался со стартовым составом.
В какую ситуацю Эдо сейчас попал никаких претензий к нему нет и не может быть. Все вопросы только к Таре и Лотито, которые походу до сих пор в Дедушку Мороза и Карлосона верят, что с таким дефицитом по словам же того Таре можно бороться за первую тройку. Но я соглашусь с теми форумчанами, которые предпочли бы вместо Станка и Дзаури видеть Скалони или Крешенци, но раз юниор травмирован, а про Скалони вроде инфы нет, то тут вопрос к Реи? Но с него и спрос будет. Вобщем я просто могу сейчас Эдо только посочуствовать. Ребятам крепится и выходить, как на последний бой каждый матч. И всё же верю, что примаверцев активнее начнём привлекать, сейчас для этого САМАЯ ситуация. Даже если в итоге пролетим с еврозоной, но при этом дадим бесценый опыт мальчишкам, сезон для себя запишу в плюс. А если и второе дерби возьмём, где в старте будет воспитаник, то даже на ЛЕ будет (если не попадём туда) начхать. ИМХО.
я не спорю что к Рейи много вопросов в том числе и у меня было и есть по ходу сезона и по тактике-стратегии, по выбору состава и по иногда по замена, просто из-за дефицита игроков это сейчас отошло на второй план
а иногда тупой выбор типо Станкявичюс вместо Диаките или Гарридо вместо Скалони какого-нибудь убивает
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 09/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 23. кюжхн - вЕГЕМЮ
« Ответ #19 : 06 Февраль 2012, 18:44:38 »

Nu da mat4 budet pipec slojniy s takim sostavom..nu nujna pobeda,uje bez nee nikak..vperedi 3 igri,kotorie rewat dalneywuyu sudbu nawego kluba:v gostyax Palermo,doma fialki i DERBIIIIII,dumayu nam budet o4en i o4en slojno v etix igrax,nam nuno splotitsya i podderjivat rebyat....a lotita,tare i reya eto uje drugoy vopros,mne oni davno nadoeli,nu nado doterpet....FORZA LAZIO,VERYU V POBEDU,VERYU V IGROKOV!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 09/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 23. кюжхн - вЕГЕМЮ
« Ответ #20 : 06 Февраль 2012, 18:46:47 »

Rokki viletel minimum na 20 dney...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #21 : 06 Февраль 2012, 19:45:49 »

Возможный состав Чезены
Antonioli, Rossi M., Von Bergen, Rodriguez G., Ceccarelli L., Colucci, Guana, Parolo, Pudil, Mutu, Iaquinta
Тяжело будет нашей защите
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #22 : 06 Февраль 2012, 20:03:44 »

Главное с  Гуана шлах не спускать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #23 : 06 Февраль 2012, 20:16:30 »

По иронии судьбы Чекарелли может поучаствовать в распечатывании ворот Лацио. Хотели - хотели его увидеть в Серии А и вот увидим. Ну да все будет хорошо! Не зря же этот тур не поменял серьезно ситуацию по лидерам! Про Юве с Пармой осталось пальцы крестом держать ;D Значит смотрит на нас кто-то сверху, парни! Значит должно быть что-то светлое для нас в этом сезоне, парни!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #24 : 06 Февраль 2012, 21:24:43 »

Pulici, помнится, вся вторая половина прошлого сезона так же складывалась - как только мы теряли очки, так и наши конкуренты теряли очки. И только в очных встречах определились ху ис ху.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 21:26:21 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #25 : 06 Февраль 2012, 21:34:58 »

Pulici, помнится, вся вторая половина прошлого сезона так же складывалась - как только мы теряли очки, так и наши конкуренты теряли очки. И только в очных встречах определились ху ис ху.
Ярослав, ну хочется верить в лучшее ;) Потом не зря же был обыгран Милан! Значит можем! Лишь бы не травмы! Тяжело с Юве будет, но при должном настрое шансы на 3 очка есть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #26 : 06 Февраль 2012, 21:37:19 »

а я думаю что будем играть с тремя защитниками, да ето экстремально для рей но другого выхода у него нет. етот матч мы должны брать без вариантов и както доиграть етот сезон. ещё один плюс для меня как я уже говорил ето принудительное вторжения молодых в планы рей, если не так то при нём ни как. FORZA LAZIO!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #27 : 07 Февраль 2012, 00:13:10 »

По иронии судьбы Чекарелли может поучаствовать в распечатывании ворот Лацио.
Так этож не наш Чекарелли,наш в аренде в Юве стабии.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #28 : 07 Февраль 2012, 09:54:16 »

По иронии судьбы Чекарелли может поучаствовать в распечатывании ворот Лацио.
Так этож не наш Чекарелли,наш в аренде в Юве стабии.

во-во и наш вообще не Лука, а Томмасо так-то.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #29 : 07 Февраль 2012, 12:05:45 »

предположительный состав на матч с чезеной!маркетти-конко,бьява,раду,лулич-ледесма,матузалем-кандрева,эрнанес,гонсалез-клозе
эрнанес и раду вроде выздоровели и будут готовы к матчу!если всё действительно так,то очень даже неплохой состав :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.