Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/11/07. Лига Чемпионов 5 тур(Групповой этап) Лацио - Олимпиакос(Греция)  (Прочитано 61792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ха Ха менять провалившихся фланговых защитников после того как они провалились и Лацио уже пропустил все что только можно и даже школьнику очевидно что Олимпиакос сосредоточиться на обороне :) ВО :ok: класс :ok: да ты прав это высший пилотаж тренерского таланта, вот только если тренеру виднее что лучше делать  че ж мы греком то попали когда не имели права это делать?
М-да, незнаю как тебе еще обьяснить. Напишу одну подходящую поговорку: Не ошибается тот кто ничего не делает!   Часть вины понятно что лежит на Росси, так как он тренер. Для того он и есть на тренерском мостике, чтоб делать все возможное и не думаю что мы имеем права судить его поступки. Не суди и не будешь судим! Любые претенции предъявлять ему может только Лотито и никто больше другой. Или ты хочешь сказать что он намеренно слил матч Олимпиакосу???? :o
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Ха Ха менять провалившихся фланговых защитников после того как они провалились и Лацио уже пропустил все что только можно и даже школьнику очевидно что Олимпиакос сосредоточиться на обороне :) ВО :ok: класс :ok: да ты прав это высший пилотаж тренерского таланта, вот только если тренеру виднее что лучше делать  че ж мы греком то попали когда не имели права это делать?
М-да, незнаю как тебе еще обьяснить. Напишу одну подходящую поговорку: Не ошибается тот кто ничего не делает!   Часть вины понятно что лежит на Росси, так как он тренер. Для того он и есть на тренерском мостике, чтоб делать все возможное и не думаю что мы имеем права судить его поступки. Не суди и не будешь судим! Любые претенции предъявлять ему может только Лотито и никто больше другой. Или ты хочешь сказать что он намеренно слил матч Олимпиакосу???? :o
Ладно замяли тему я наверное слишком резок, но знаешь я могу понять ошибку со стороны тренера один раз, два, три, четыре но тенднеция к регулярным поражениям и невнятной игре команды заставляет задавать вопросы и думаю вполне справедливо  спрашивать с тренера, ладно проехали будем верить в лучшее   :)
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Будь Росси таким говном, каким его поливают здесь на форуме он никогда не вывел бы в прошлом сезоне команду на третье место!!! ТАк что прекращаем писать бред!!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Ага а особенно гениально Росси вел себя на матче с Олимпиакосом. Чем обьяснить, что из трех замен две пришлись на фланги обороны?! Наверное это самая ценная позиция для команды, которой надо отыгрываться... В то же время единственный наш форвард на скамейке запасных Макинва так и остался там сидеть до финального свистка 
тут логика ясна- нада было усилить фланги, учитывая шо Коларов тока порол, Бехрами подздох, а фланговых полузащитников нет, то ффсе правильно.
Макинва походу заипал не только болельщиков, но и Росси и типерь сгниет на банке) у миня одна надежда шо он зажжот на кубке Африки и слиняет кудато



Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Скажите спасибо Росси, что он вообще из игроков этих че-то сделал! так бы мы без него ваще щас чую в ЛЧ не играли, а думали как бы остаться в Серии А.

Развели тут тему млин...считаю Росси - идеальный тренер для нас и несмотря ни на что менять его нельзя,ибо он лучший  :ok:
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2007, 12:13:28 от Пилот »
Записан
This is the way.


Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Скажите спасибо Росси, что он вообще из игроков этих че-то сделал? так бы мы без него ваще щас чую в ЛЧ не играли, а думали как бы остаться в Серии А.

Развели тут тему млин...считаю Росси - идеальный тренер для нас и несмотря ни на что менять его нельзя,ибо он лучший  :ok:

полностоью согласен  :ok:
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Скажите спасибо Росси, что он вообще из игроков этих че-то сделал? так бы мы без него ваще щас чую в ЛЧ не играли, а думали как бы остаться в Серии А.

Развели тут тему млин...считаю Росси - идеальный тренер для нас и несмотря ни на что менять его нельзя,ибо он лучший  :ok:
+1 поддерживаю! :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Очень плохое и неожиданное для меня поражение(((, долго не мог отойти от шока, когда Олимпиакос второй забил... Будем надеяться на Мадрид...

зы. паходу позиция "игроки не виноваты, Росси не виноват, виноват Лотито" и прочие, ей подобные, жжот нипадеццки)) Напороли тут и Росси, и игроки (елки-палки, кто на поле бегает, Клаудио, Делио или они?), и товарищ президент со своей кадровой политикой, выгребать будем все вместе и еще очень долго))

ззы. Лациофан, хорош оскорблять игроков Лацио)) Ладно, один раз в пылу эмоций, но двадцать раз в пяти темах))), не перебарщивай))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.