Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина  (Прочитано 29725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 26/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 25. кюжхн - тХНПЕМРХМЮ
« Ответ #225 : 27 Февраль 2012, 15:16:35 »

Na minuto4ku...was bi nam ponadlbilsya bi sam nelyubim4ik Rei..peresmotrel v zapisi ATALANTA-merda..2 nomer bil odnim iz lu4wix v zawite..Ded profukal nawego Stendi,po xodu eta syazka SCALONI+STENDARDO,ne lubima im,a jal...
Ну стендардо получше станкявичуса имхо
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 26/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 25. кюжхн - тХНПЕМРХМЮ
« Ответ #226 : 27 Февраль 2012, 15:29:50 »

Na mnogo lu4we Stanka
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #227 : 27 Февраль 2012, 15:35:24 »

может буффона возьмём?
Моя кандидатура - Эмилиано Вивиано. Правда, он совсем недавно заключил долгосрочный контракт с Палермо и, наверное, поезд уже ушел. Самого-то игрока мы сможем заинтересовать, но вот трансфер его вряд ли потянем. Наверняка, за него не меньше 15-шки попросят. Хотя, на мой взгляд, парень стоит этих денег.
а на мой взгляд вивиано и в подмётки не годится феде, человек не играл целый год и в первом же сезоне заставил забыть нас о муслере. по мне так на ровне с клозе маркетти лучший в нашей команде в етом году, и я уверен что в будущем он сможет переплюнуть любого вратаря топ класса.
+1 я думаю федерико и сейчас способен с джиджи потягаться, но если защита постоянно косячит кого не поставь всё ровно пропустим
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #228 : 27 Февраль 2012, 18:38:49 »



Сцуко, красавцы  :ok: передача, голешник что надо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

makhokha

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #229 : 27 Февраль 2012, 18:49:15 »

vsem spobedai, eta pobeda nam kak vozdux nujna bila i mi eio dastigliii, jal ne smog mach dasmatret narabotu prishlos iexat, kloze nash luchi nap paslednix let, FORZA LAZIO  :flag2:
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #230 : 27 Февраль 2012, 20:40:01 »

Очень понравилось, когда вовремя сейва Маркетти бьющий игрок фиалок после удара был на 100 процентов уверен в голе и тут осталось только ручонками развести. Ну и когда крашеный Бехрами поковылял выпрашивать у судьи фиксацию нарушения в этом моменте. Как же далек он уже от Лацио, да и не нравился он мне даже тогда, когда выступал за нас. Грубый такой игрок с отвратительным характером.
Игру не смотрел, ибо поздно, посмотрел обзорчик, но искренне поздравляю всех с победой! :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #231 : 27 Февраль 2012, 22:33:35 »

Очень понравилось, когда вовремя сейва Маркетти бьющий игрок фиалок после удара был на 100 процентов уверен в голе и тут осталось только ручонками развести.
Печаль в том, что Дзаури проебал, а если бы не отменили гол?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #232 : 28 Февраль 2012, 09:59:58 »

по игре, два момента один гол и закруться на 45 минут как нам это знакомо по прошлому году, сколько это нам принесло очков, но лучше уж так чем как в последних играх, да и требовать сейчас много не правильно

по коментатору, когда он в начале игры задвинул тему про Скалони ну думаю молодец подготовился форум подчитал наш, а потом что не слово то мимо даже команды и те путал, умудрелся расказовать про одних а название другое

ну и по состав, обращаюсь к человеку надеюсь он поймет что это посыл к нему, ну не нужно писать одно и тоже, ну уже все поняли что ты считаешь что наш состав слабый и слабее Удине и Палермо ище кого там, 9-й короче в Серии А и уже немцы с трансфермаркет или как его там с тобой согласились, все хорошо давай каждый останется при своих, потому что кто следит за форумом тот знает кто что считает и что бы тебя услышали не нужно писать это в каждой теме
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.