Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Интересно!  (Прочитано 135677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Интересно!
« Ответ #435 : 01 Февраль 2013, 12:50:28 »

Ну так весьма-весьма :ok:
Ток что ж не указал-то, что это Ice_O  :)
Ну я её всегда Ингой зову.забыл.))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Интересно!
« Ответ #436 : 01 Февраль 2013, 13:14:50 »

 молодец, и про дерби в финале хорошо подметила, в финале мы хотим видеть в соперниках только мердовоз и его поражения.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Интересно!
« Ответ #437 : 01 Февраль 2013, 14:48:31 »

Ну так весьма-весьма :ok:
Ток что ж не указал-то, что это Ice_O  :)
Ну я её всегда Ингой зову.забыл.))

Ну теперь и мы будем звать ее Ингой ;)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Интересно!
« Ответ #438 : 01 Февраль 2013, 14:57:18 »

Ну так весьма-весьма :ok:
Ток что ж не указал-то, что это Ice_O  :)
Ну я её всегда Ингой зову.забыл.))

Ну теперь и мы будем звать ее Ингой ;)
Ну так то я думаю она будет не против.у ней же даже в профиле имя стоит . :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Интересно!
« Ответ #439 : 01 Февраль 2013, 15:06:49 »

maroder, думаю оценил с более "профессиональной" точки зрения, он то у нас тот еще мастер словца ;)!

PS Ice_O молодец!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Интересно!
« Ответ #440 : 01 Февраль 2013, 15:36:53 »

Nedd, спасибо, камрад :oops: Про Лацио я правда ничего еще не писал, предпочитаю читать других, более искушенных авторов форума, и Инга теперь для меня входит в их число.
И кстати, хотел бы попросить ее выкладывать свои творения на наш форум, а то лезть на спортбокс ради нее одной как-то не хочется :)
И раз уж Солнцеликому Админу нравятся наши опусы, то предлагаю создать где-нить подраздел, типа "Наши статьи" и туда отдельными темами заливать подобный контент (например текст Tiberium'а про расизм, итд).  
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 15:38:40 от maroder »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Интересно!
« Ответ #441 : 01 Февраль 2013, 15:41:10 »

Nedd, спасибо, камрад :oops: Про Лацио я правда ничего еще не писал, предпочитаю читать других, более искушенных авторов форума, и Инга теперь для меня входит в их число.
И кстати, хотел бы попросить ее выкладывать свои творения на наш форум, а то лезть на спортбокс ради нее одной как-то не хочется :)
И раз уж Солнцеликому Админу нравятся наши опусы, то предлагаю создать где-нить подраздел, типа "Наши статьи" и туда отдельными темами заливать подобный контент. 
Хорошая идея.Поддерживаю полностью. :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Интересно!
« Ответ #442 : 01 Февраль 2013, 15:46:45 »

Я непротив можно попробовать, надо подумать где и как этот подраздел организовать....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Интересно!
« Ответ #443 : 01 Февраль 2013, 19:51:09 »

Всем привет . Ромка тут на меня ссылку кинул ... Было всё как . Я уже там месяца три о Лацио пишу , когда желание просыпается . Некоторых людей заинтересовала своей "писаниной" , смотрят , переживают , интересуются когда игры ... Это и было главной целью - популяризация Лацио , ведь до меня там никто и никогда не упоминал наш клуб . После выхода в финал Кубка я сутки не могла в себя прийти - чувствовала себя человеком познавшим абсолютное счастье . В таком состоянии вряд ли я бы смогла оформить мысли во что-то цельное . А с меня просят топик  ;D
Потом думаю игру пересмотрю - и всё разложится по полочкам . Да где там ... Опять переживала до жути )))) пришлось ещё на день откладывать ...

И да !  Ребята , всем спасибо за внимание к моей скромной персоне .
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Интересно!
« Ответ #444 : 01 Февраль 2013, 20:52:38 »

Я непротив можно попробовать, надо подумать где и как этот подраздел организовать....
Есть предложение сделать закрытой для комментирования эту тему со статьями. Чтобы человек зашел и сразу прочитал все статьи или выбрал ту которая ему больше понравится, а не перелапачивал 32 страницы срача(что у нас довольно часто явление) или постов типа "Молодец, +1" и т.д. Все отклики, отзывы и пожелания можно в отдельную тему.
Добавлять статьи можно легко, кинув саму статью или ссылку на нее кому-то из модеров в личку. Мы на форуме часто бываем и лично для меня не составит труда нажать Ctrl+C и Ctrl+V. Зато потом будет удобно искать и читать эти статьи, так сказать без лишнего обсуждения.
ЗЫ. Либо же как вариант сделать подраздел, а каждая статья это отдельная тема. Заходишь в нее и сразу читаешь, а потом уже обсуждения. Хочешь участвуешь, хочешь нет.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 20:56:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Интересно!
« Ответ #445 : 01 Февраль 2013, 21:44:35 »

Kortes574, в приватной беседе с Неподражаемым Админом мной предложен именно второй вариант, т.е. одна тема - одна статья/текст. Получится нечто типа общего блога, с камментами, срачем и прочими прелестями :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Интересно!
« Ответ #446 : 01 Февраль 2013, 21:48:16 »

Kortes574, именно так решили, как было написано выше на заседании небольшой коллегии, выслушав обращение инициативной группы, принятно решении, что каждая статья отдельная тема, и там уже обсуждать только ее, причем сама статья будет оставаться всегда первым сообщениям даже на последней странице обсуждения вот и все. Так что завтра наверно добавлю вы тут подумайте пока вспомните кто что вспомнит какие статьи откуда перебросить....


И да !  Ребята , всем спасибо за внимание к моей скромной персоне .

Ну если правда молодец что тут сказать ;)!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Интересно!
« Ответ #447 : 02 Февраль 2013, 11:53:56 »

Nedd, спасибо, камрад :oops: Про Лацио я правда ничего еще не писал, предпочитаю читать других, более искушенных авторов форума, и Инга теперь для меня входит в их число.
И кстати, хотел бы попросить ее выкладывать свои творения на наш форум, а то лезть на спортбокс ради нее одной как-то не хочется :)
И раз уж Солнцеликому Админу нравятся наши опусы, то предлагаю создать где-нить подраздел, типа "Наши статьи" и туда отдельными темами заливать подобный контент (например текст Tiberium'а про расизм, итд).  

У меня присутствует желание писать здесь , но  не тупо выкладывать перепост со спортбокса , так как контингент там специфический , разный  - приходится ограничивать себя в выборе той же лексики , а именно попытаться создать что-то для нашего форума . Я тут человек новый и мне пока страшновато ...  :)
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Интересно!
« Ответ #448 : 02 Февраль 2013, 13:17:36 »

Ice_O, бояться нечего, котингент форума достаточно доброжелателен, за некоторыми исключениями, конечно :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Интересно!
« Ответ #449 : 02 Февраль 2013, 17:11:38 »

Ice_O, в данной ситуации страх вообще ни о чем :)...

PS На выходных сделаю "подраздел", для всех желающих излагать статьи - вход свободный  8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.