Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Вернись, Краньотти!!!  (Прочитано 14612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Вернись, Краньотти!!!
« : 12 Декабрь 2007, 01:13:09 »

я не говорю, что латитаказел - скорее наоборот- Лотито нас спас, но................
FORZA LAZIO+CRAGNOTTI!!!
Даешь в команду Шевченко, Маскерано, Кварежму, Несту, Бабеля и им подобных ИГРОКОВ!!!!
====
тему создал неспроста- пошли слухи,что Краньотти готовится к осуществлению воскрешения Лацио...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2007, 01:17:50 »

Нах не надо. Будет год Краньоти, а потом опять Лотитовщина...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2007, 01:25:07 »

да вы рехнулись?))))
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2007, 01:28:52 »

Tarabua,
1.не думаю что лотито пудпостит кавото на пушечный выстрел к Лацио(в смысле приобретения)
особенно краньетти..
2.не думаю что кран варочает подобными сумами..
3.боюсь лотито единственная альтернатива на сегодняшний день))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2007, 01:30:22 »

вапще история с долгами темная кран говорит долг был намного меньше, 40 лямов ???
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2007, 01:34:30 »

цЫтата с ЛаГвардии:
После объявления о намерении присутствовать в Мадриде на матче Лиги Чемпионов против «Реала», Серджио Краньотти поделился с журналистами «Радио Инконтро» своими мыслями относительно нынешнего состояния «Лацио». «Вчерашний поединок нельзя назвать успешным. «Интер» - великая команда. Если руководство «Лацио» хочет, чтобы клуб достойно выступал на высоком уровне, нужно вкладывать в команду средства. Другие итальянские клубы усилились, в результате чего чемпионат стал намного сложнее. Римлянам следует равномерно распределять силы, учитывая то, что им приходится играть в Лиге Чемпионов. Конечно, победа в Мадриде могла бы значительно поднять боевой дух футболистов. Очень важно не показывать такой футбол, как вчера вечером, потому что с подобной игрой далеко не уедешь».

Бывший президент «Лацио» еще раз подтвердил, что собирается наблюдать за встречей против «Реала» непосредственно на стадионе в Мадриде. «Меня пригласили друзья, и в следующий вторник я буду смотреть матч на «Сантьяго Бернабеу». Волнуюсь, потому что прошло уже пять лет с тех пор, как я последний раз наблюдал за игрой своей команды на выезде с трибуны стадиона. Надеюсь, что увижу хороший футбол, и «Лацио» победит».

Нынешний президент «Лацио» Лотито в интервью «Гадзетте» вновь неодобрительно высказался о периоде правления Краньотти римским клубом. «Не хочу комментировать слова Лотито», - сказал по этому поводу Краньотти. - «Давайте лучше посмотрим на результаты, которых сумел добиться клуб, когда я был президентом. Нынешнему руководству «Лацио» такие достижения могут только сниться. Как настоящий лациале, надеюсь, что заверения Лотито о благополучном состоянии команды соответствуют действительности. Мы все хотим, чтобы «Лацио» мог достойно играть на самом высоком уровне».

Журналисты также спросили Краньотти, что он думает об опубликованной недавно записи телефонного разговора с участием Лотито. «Не могу ничего сказать в этом отношении, так как понятия не имею, о чем шла речь в этом разговоре. Сейчас проводится расследование. Посмотрим, какие результаты оно даст. Очевидно, что тот, кто завтра захочет приобрести акции, должен открыто заявить об этом, оформив запрос в виде официального документа, чтобы можно было купить акции на рынке, вступив в честные переговоры с Лотито. Стоимость клуба будет зависеть от рыночных факторов. Все остальное – просто пустые слова. Никак не могу понять, почему Лотито вспоминает меня всякий раз, когда речь заходит о покупке «Лацио». Хочу успокоить своего коллегу: если у меня появится желание купить этот клуб, я заявлю об этом открыто и предложу за акции их реальную рыночную цену».
Piazza della Liberta.

===========
и:
"Говорят, что Лацио был клубом-банкротом, который я покинул в сложной ситуации. Но когда я уходил, Лацио шел на первом месте, с Манчини во главе команды и списком великолепных игроков, а также спортивным комплексом, который стал гарантом 150 миллионов евро", - отвечает бывший президент "Лацио". - "Я абсолютно не считаю себя козлом отпущения и готов организовать круглый стол, также на ТВ, с теми, кто пожелает сесть рядом со мной и рассказать о финансовом положении 2002 года".

В интервью "Радио-Радио" Краньотти продолжает: "Я ответственен за тот баланс, который депонирован в Consob. Тогда долг был более 40 миллионов евро. Лотито заключил соглашение на 150 миллионов, с учетом налогов, которые не были уплачены. Но спустя пять лет я снова слышу, как люди говорят о долгах руководства Краньотти. Черной дыры, о которой они твердят, не было".

Прежний патрон бьянко-челести считает, что "люди заблуждаются в вопросе обязательств Cirio и администрации Лацио, которые были разными понятиями. Cirio был холдингом, который контролировал 55% Лацио, но клуб имел собственную администрацию и стратегию, которая была инновационной и победоносной".

"Было управление, благодаря которому один большой чемпион прибывал, а другой большой чемпион уходил. Ушел Неста, Стам пришел. Уехал Недвед, но прибыли другие игроки. Это было подтверждено прибылью, которая не была искусственной. Фактически я был оправдан судом Рима".

"Мое будущее возвращение? Это сложный момент, когда я и моя семья должны решить проблемы, с которыми мы живем. Кто знает, возможно, впоследствии об этом можно поговорить. Я считаю, что Лацио - великий клуб, из города с более чем 5-миллионным населением, с болельщиками, которые действительно страстно живут клубом. Мы не должны превратиться в середнячка", - заключил Кран.

Piazza della Liberta.

=============

а теперь вопрос: ЧТО заставляет вас верить словам Лотито,но не верить словам Краньотти?  ???
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2007, 01:37:02 »

Не порвись Cirio- мы бы сегодня например выходили на Матч с Реалом вторым составом (ибо обеспечили бы себе выход)... Второй состав у нас был бы наполовину из молодняков,наполовину из Круз, Росалес, Барцальи и т.д.  8)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2007, 01:40:00 »

вапще история с долгами темная кран говорит долг был намного меньше, 40 лямов ???

Ничего странного, очень много долгов мы наделали при Лонго. Когда средств уже не было, но жили так же как при Краньотти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2007, 01:40:26 »

я тебе отвечу что лотито я не верю
нулевой он президент да нет денег он все время говорит но это пиздеш и только он не волшебник,
обещал не помню в каком году в 2004 чтоли вывести лацио в гранды на на новый уровень в результате ничур меня  слова расходятся с делом не первые он обещал летом 25 лямом на трансферы где они?
лотито пустозвон >:-D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2007, 01:41:28 »

лонго от козлина
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2007, 01:44:55 »

Лонгаказел
Латитаказел
Краньоттинатрон  :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2007, 01:45:39 »

Fan, Лонго не козлина, просто нихрена он не управленец, когда ушел Краньотти, клубом просто некому было управлять, и решили отдать управление адвокату. У того такой бизнес хватки как у Лотито никогда не было. А Лотито не такой уж и пустозвон. Перед прошлым сезоном мы неплохо укрепились, хотя и были в серии Б - результат налицо. В этом, конечно, летом провалились, но особенно, подкосило Лацио, думаю, то, что недали паспорт Кариццо. Думается он полюбому получше будет всех тех вундеркиндов, что у нас на воротах. В прошлом году была та же команда + Анджело, вот и результат. Вратарь полкоманды, что ни говори. Англичане это лучше всех знают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2007, 01:48:43 »

у лотито хватка есть смотрю а  толку нет
12 в сериале ептаю >:(
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2007, 01:50:58 »

рихнулись блин народ вы уже. кран аферист и как у афериста денег у него после аферы нет и уже не будет, все эти его слова больше походят на какое-то оправдание а не утверждение фактов. воскрешение?? купим шеву, маскерано и "подобных игроков" и сразу же воскреснем?! футбол не сказка и мы не дети чтобы в них верить.
честно говоря тема бред.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2007, 01:54:24 »

Engelbert, +500. вообще, непонимал я тогда Перуцци, его вся команда просила еще на полгодика остаться и поиграть причем в самой ЛЧ, а он со стороны поступил "как на зло"...начал потом еще плеваться что из-за Лотито ушел, бред, хотел бы остаться, хотел бы помоч родной команде - помог бы без оглядки на лотито и прочих...постарел в общем, типично.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.