Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Итоги сезона 2011-2012  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Итоги сезона 2011-2012
« : 14 Май 2012, 10:59:49 »

Ну думаю можно подвести итоги сезона так как он закончен,давайте вспомним,что было хорошего,а что нет.И возможность обсудить что будет дальше.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #1 : 14 Май 2012, 11:11:09 »

Что особенно запомнилось:

- из хорошего: 2 победы над мердой (невероятные эмоции от мяча Миро!); 100-й гол Капитано; сверхволевая победа над Чезеной; победы над Миланом, Наполи, Интером; решение Рейи по ходу сезона остаться; эмоции Кандревы после забитых мячей Наполи и Новаре. :)

- из плохого: действия двух дебилов во время зминей трансферной кампании, 90-я минута матча с Лечче
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 11:19:43 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #2 : 14 Май 2012, 11:48:53 »

Наверное все же положительный....4-ое место при таких проблемах успех. Но с другой стороны если бы должным образом играли бы с аутсайдерами были бы 3-и.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #3 : 14 Май 2012, 11:50:17 »

Из плохого, до сих пор перед глазами счет матча Сиена- Лацио (4-0) и Палермо - Лацио (5-1).
Хорошего было много больше по-любому)
Как уже отметил Curva Nord, победа в двух дерби, победа над двумя грандами приятна, особенно над Миланом (причем им мы вообще не проиграли). 4 место тоже хороший результат (хотя эта ЛЕ только мешает, вся равно по*******но относятся).
Не было бы столько травм уверен (как и Рея) заняли бы третье, с приличным отрывом от четвертого.

Итог сезона - положительный  :ok:
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 11:52:43 »

Curva Nord, все правильно, только забыл про травмы. :)
Это было какое то проклятие, столько травмированных я еще никогда не видел. ??? Удивительно, что мы еще до последнего бились за ЛЧ. Заслуга Реи как в повышенном травматизме игроков, так и в их сверхмотивации, чтобы команда окончательно не рассыпалась.
В общем неоднозначный сезон, но приятная концовка. С надеждой в будущее. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #5 : 14 Май 2012, 11:59:03 »

В принципе, место заняли по выше, чем в прошлом сезоне. Остается осадок от упущеного третьего места. Ведь Лига Чемпионов дала бы нам многое, в т.ч. и новых классных игроков. В следуещем сезоне будет тяжело. Но верим в лучшее!!!
Записан
supporter of lazio

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #6 : 14 Май 2012, 11:59:07 »

Из хорошего. Добротная игра с топ-командами, плюс победа в двух дерби, шикарный гвоздь в гроб шакалов от Миро на последних секундах. Количество народа на последнем матче! 100 голов КЭПа, шедевр от Маури с неаполитанцами. Победа в день памяти о Киналье. Рея проступил как мужик и в итоге не бросил команду на перепутье.
Из плохого. Дебилизм с трансферами, и главное, что Дед в итоге все-таки, скорее всего, уйдет. А в купе с тем, что  в ЛЧ мы так и не попали, это может обернуться чем угодно неприятным!!!
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 12:07:42 от TVCI »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #7 : 14 Май 2012, 12:21:57 »

итог один : не попали в лч из-за проваленного трансферного окна (долой,долой таре!)  . хоть эдуардо и пеняет на лигу европы , но в ней мы играли недостаточно долго.
хотелось бы чтоб не меняли тренера, все-таки второй год подряд в еврокубках  неплохое достижение (да и выступали мы там прилично,только с жеребьёвкой не повезло)
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 12:24:12 от zerotool »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #8 : 14 Май 2012, 13:39:52 »

Главный итог для меня такой, что нам хотели преподнести 3-е место на блюдичке с голубой каемочкой а мы решили передарить его удинезе

p.s. очень хочу возрождения былой силы Лацио и всего чемпионата вообще, потому что игра "вподдавки" чемпионат некрасит
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Итоги сезона 2011-2012
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 18:26:46 »

Минусов три - 1) повальная эпидемия травм 2) непонятное трансферное окно зимой 3) Проявившееся отсутствие нервишек, особенно у бразильцев.

В остальном сезон лучший за последние годы. Спасибо ребятам, спасибо Деду, спасибо Миро, ставшим лидером не только на поле. Спасибо Гонсалесу, Скалони - за то что в трудный момент взяли на себя роль лидеров. Спасибо Луличу и Кандреве - за охеренную игру на флангах. Спасибо Диаките - за то что наконец - то вырос и теперь берет не только габаритами, но и головой. Спасибо Рокки, что тряхнул стариной и порадовал на старте. Спасибо Ледесме - за то что отыграл СТОЛЬКО матчей, без травм, почти без дисквалификаций и без срывов, сама стабильность.

Остальные сыграли в меру своих сил и возможностей, из них лучший... Бьява. В отличие от Диаса, который резко постарел, этот даже лучше сыграл чем в прошлом сезоне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 38.