Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 45077 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #135 : 18 Январь 2008, 01:10:33 »

Ты когда пишешь запоминай забывчивый малыш.
Вот что ты написал после новости о составе "если это правда, то 90% что сегодня бы вылетим из кубка"
Так что прекрати душевные метания и радуйся за Лацио.

а то что чуть выше написанно не надо читать? там еще был Баронио(который вообще не вышел) и Манф(с замены)...русский язык забыл?...это был коммент на сообщение о предпологаемом составе...но состав(а именно полузащита) был другой....написали бы что Ледесма и Маури будут играть...написал бы что 90% мы пройдем.
Так и написал бы пройдем 90% - врешь и некраснеешь
Ты же у нас вроде как реалист, режешь правду матку в глаза,
если объективно то мы послебее Наполи сейчас выступаем так почему же 90%?

да не прошли бы мы если бы вместо ледесмы хотя бы Баронио был....манфр выщел на замену и вообще ни чего не показал...постоянно терял мяч и ни мог точный пас сделать...игру вытащил Ледесма. С игры мы только один достойный момент сосдали и то его Таре бездарно впорол.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #136 : 18 Январь 2008, 01:12:09 »

Хорош, гнать друг на друга. monty, порадуйся за себя, пожалей ближнего)))
laziofan, поменьше "мудрости". И все будет хорошо и никого не забанят. :yahoo:


ты прав. нефиг ему объяснять. все форумчане всё видят, поняли до чего скатился наш депреснивный псевдо-болела.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ(кроме тебя конечно, лациофанка) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #137 : 18 Январь 2008, 01:12:52 »

Всем доброй ночи (утра, дня) пойду к работе готовиться.
Всех с выходом в 1/4 Кубка Италии.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #138 : 18 Январь 2008, 01:34:47 »

Ребята, бляха - муха! Я думал тут гон начинается когда мы просираем, еще можно понять, эмоции и т.п. Но мы ведь прошли дальше! А итог тот же. Да я не припомню чтобы вот так часто на этом форем по отношению к форумчанам применялось - еблан, ублюдок, малолетка... У нас же тут не форум гопнегов в конце концов!

ЗЫ.laziofan,как по мне, так заварил все это дело ты, своим посто про Таре. Ну если человек результат делает, зарплату не жрет, на замену выходит - ну нефиг на него гнать, а? Конечно он не Анри, но сегодня свое дело сделал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #139 : 18 Январь 2008, 08:23:10 »

всех с выходом в 1/4!настало время срывать фиалки!в воскресенье опять наполи,теперь должны победить!FORZA LAZIO
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #140 : 18 Январь 2008, 08:49:15 »

всех с победой! думаю фио нам посилам вполне.

п.с. срач уже до тошноты достал. бан однозначно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #141 : 18 Январь 2008, 09:55:38 »

Ребята, бляха - муха! Я думал тут гон начинается когда мы просираем, еще можно понять, эмоции и т.п. Но мы ведь прошли дальше! А итог тот же. Да я не припомню чтобы вот так часто на этом форем по отношению к форумчанам применялось - еблан, ублюдок, малолетка... У нас же тут не форум гопнегов в конце концов!

ЗЫ.laziofan,как по мне, так заварил все это дело ты, своим посто про Таре. Ну если человек результат делает, зарплату не жрет, на замену выходит - ну нефиг на него гнать, а? Конечно он не Анри, но сегодня свое дело сделал.
а что нельзя про игрока который гол забил писать как он сыграл....я его не оскорблял даже...ну если игрок медленый и не подвижный...что я то могу поделать. И матом на форумчан я не гнал...впринципе я это один раз только сделал..но уже отсидел за это ;D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #142 : 18 Январь 2008, 10:23:18 »

Всех с выходом в 1/4!!! Игру смотрел! Больше всего запомнились Бехрами, Ледесма и Муслера - очень уверенная игра! Парнень набирает обороты! На Таре - не гнать! Парень отрабатывает и в атаке и в обороне - так как надо, и со своими обязанностями 4-го напа справляется очень неплохо!
Самое приятно впечатление от игры - это то что с тактической точки зрения Росси переиграл Реху - значет с сериале в субботу тоже надо брать очки!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 10:26:10 от Syn. »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #143 : 18 Январь 2008, 10:27:48 »

а что нельзя про игрока который гол забил писать как он сыграл....я его не оскорблял даже...

Писать - то можно... но уж как - то у тебя не заметно что не оскорблял. Да и просто надоело. Как человек не играет - все равно бревно. Почему никто кривого слова в адрес Виньяроли не сказал? Этот вообще непонятно что в Лацио делаетю
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #144 : 18 Январь 2008, 10:47:50 »

Всех с выходом в следующую стадию!!! Будем надеятся, что Фио забьет на кубок, и выйдем в УЕФА.

П.С. Лациофан чего ты нервный такой, найди себе девушку и жизнь наладится!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Morze

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #145 : 18 Январь 2008, 12:06:22 »

А Таре забьет, обязательно!

Ну и кто тут экстрасенс?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #146 : 18 Январь 2008, 15:11:53 »

а что нельзя про игрока который гол забил писать как он сыграл....я его не оскорблял даже...

Писать - то можно... но уж как - то у тебя не заметно что не оскорблял. Да и просто надоело. Как человек не играет - все равно бревно. Почему никто кривого слова в адрес Виньяроли не сказал? Этот вообще непонятно что в Лацио делаетю
его игру я тоже коментировал...просто тут много тех кто считает если нападающий забил гол...то не важно как он играет...хоть в голе 99% Ледесмы, а не Таре. Вот и сразу стали что Таре хорошо сыграл писать. Хотя нападение вчера вообще ни одной атаки с игры не создали.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #147 : 18 Январь 2008, 15:14:07 »

Всех с выходом в следующую стадию!!! Будем надеятся, что Фио забьет на кубок, и выйдем в УЕФА.

П.С. Лациофан чего ты нервный такой, найди себе девушку и жизнь наладится!

представь себе у меня все отлично в личной жизне...и где ты заметил, что я нервничаю...мне че больше делать нечего как на форуме че то докозывать кому то....была игра, кто нормально смотрел, тот все видел.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #148 : 18 Январь 2008, 15:23:48 »

laziofan,насчет 99%, я отнюдь не согласен. Как минимум, 50% у Таре. К тому же, он забил еще один гол, который отменили. И моменты имел. А то что не скоростной, не техничный и т.п., то для 34 летнего албанца это обычное дело - не его это стиль.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #149 : 18 Январь 2008, 15:24:39 »

Всех с выходом в следующую стадию!!! Будем надеятся, что Фио забьет на кубок, и выйдем в УЕФА.

Так ты, только то и делаешь, что, что-то, кому-то доказываешь!

Извиняюсь за флуд, больше не буду!

П.С. Лациофан чего ты нервный такой, найди себе девушку и жизнь наладится!

представь себе у меня все отлично в личной жизне...и где ты заметил, что я нервничаю...мне че больше делать нечего как на форуме че то докозывать кому то....была игра, кто нормально смотрел, тот все видел.

Так, ты только то и делаешь, что что-то кому-то доказываешь!
Ладно не мое дело, но мне кажется, что не осталось ни одного форумчанина, который бы не сделал тебе замечание.
Извиняюсь за флуд.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 15:27:30 от Fil »
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.