Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Европы Группа J. 3-й тур Панатинаикос - ЛАЦИО  (Прочитано 13378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

че разорались то? матч никчемный и ни к чему не обязывающий, рассматривался скорее как разминка и это было ОТЧЕТЛИВО видно. мотивации ноль, старания ноль, результат не нужен, доигрывали полурезервным составом. Нам чтобы пройти дальше в этой говнолигеЕвропы необходима еще лишь одна победа! в 3 оставшихся матчах! над тем же Пао в родных стенах или над Тотто.
Лично я примерно вот такого матча и ожидал. Важно сейчас не уступить Фиалкам, а ЛЕ вторична и особо в ней жопу рвать - нафиг, нафиг. Выйдем в плейофф (в чем я уверен), посмотрим какие соперники попрут и с оглядкой на сериал будем либо бороться либо сливать. Сериал безусловно ПЕРВОСТЕПЕНЕН.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

и может кто не в курсе, но мы до сих пор на первом месте в группе! и у нас впереди 2 игры дома и 1 выезд в марибор...1ые в ЛЕ, 3ие в Сериале. Все отлично пока, приоритеты и силы Петко распределяет пока верно.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

матч никчемный и ни к чему не обязывающий
так нахрена тогда, спрашивается, практически основной состав выставлять (с учетом повреждений Лулича и Клозе), да еще и с заменами тянуть до конца, когда впереди 5 важнейших матча за 2 недели, а на примере Милана (теперь уже и греков) мы видели, как у наших с физикой негаразд.  Выпустили б, как Интер в прошлом матче, молодняк, никто б и слова кривого не сказал, даже, уверен, если бы и проиграли.

Наставник Лацио поговорил о вчерашнем матче ЛЕ против Панатинаикоса, завершившегося вничью.
"У нас были шансы закончить игру победой, но мы были не достаточно сконцентрированы и не использовали свои моменты. Соперник же наказал нас за это в конце матча".
  
 "Нужно признать, что мы не выложились на все 100%. Во-первых, я дал возможность отдохнуть некоторым ключевым игрокам команды, которые тяжело работают и, соответственно, устают. Во-вторых, я предоставил другим футболистам шанс проявить себя, чтобы у них была мотивация бороться за место в стартовом составе", - говорит Владимир Петкович.
  
 "Мирослав Клозе? Он настоящий профессионал, что доказал прилетев в Афины вместе с командой. На данный момент я не знаю, будет ли немец играть в воскресенье".
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2012, 11:10:35 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 36.