Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08/11/2012 Лига Европы. Группа J. 4-й тур. ЛАЦИО - Панатинаикос  (Прочитано 14553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BGR

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

скиньте повтор плиз я хочу посмотреть
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик, установка давать неточные и кривые пасы? :no: не думаю. Поберегтись может быть, но он косячил в простых ситуациях, когда рядом с ним никого не было.
Может, но мне кажется что всё же он не напрягался а скорее всего разминался... (при счёте 3-0 это можно) :yes:
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Всех с победой  :flag2: :flag2:
Матч не смотрел, но результат впечатляет, теперь можно с хорошим настроением готовиться к дерби
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Эмоций столько же и лицо у Лотито такое же, как и во время матча с Катаньей когда летели 3-0.
Лотито вообще непоколебим как слон) всегда с одним спокойным-приспокойным лицом. То не Делла Валле который на каждом победном матче Фио отплясывает джагу-джагу.

По матчу - молодцы! Особо Козак. После такого перформанса (особенно первый гол сбожил Либор) Петко просто обязан Рокки, к сожалению для нас, отправить в дубль и давать больше времени чеху. Он в порядке полном. Рад возвращению Раду. Рад тому что Петко всеже не поставил крест на Сарате и дает ему практику. Рад что Сарате показал хороший футбол и отдал отличный голевой пас на Флокка.
Перед дерби в отличном расположению духа. Всех с победой!!
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Не знаю, поменял ли Петкович тактику, или 3 вышедших в основе нападающих играли так же, как и раньше, но команда смотрелась в этом матче свежо и интересно. По крайней мере было видно желание играть, а не тупо навешивать и бить издалека. Почаще бы так свежую кровь вводить.

PS: как хорошо, что Раду вернулся. Прямо уверенность в левом фланге снова вернулась
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

на бумаге схема мне нравится, а еще нравится, что мы так не играли и много новых игроков в старте. в общем хотя бы смотреться это должно поживее

команда смотрелась в этом матче свежо и интересно. По крайней мере было видно желание играть, а не тупо навешивать и бить издалека. Почаще бы так свежую кровь вводить.

то что я и предположил, увидев состав. действия 11 человек приедаются, да и самим им надоедает играть. а так новенькие и сыграли весело, да и старики со скамейки посмотрели как весело можно бегать, а не возить говно по полю, как в последних матчах.

тока вот после третьего мяча я успокоился, расслабился и... уснул. ну этот перевод часов в Европе вообще не в тему :(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Пробил звездный час для Либора вчера :)Душевно сыграл и забил великоленейший гол. Хотелось бы посмотреть в момент этого гола на вытянувшиеся в недоумении физии болельщиков, обычно жестикулирующих ручонками в словесных порывах относительно необходимости отправления Козака в аренду. Удачи и долгих ему лет в Лацио!

А Сарате вообще не понравился. Может быть в дерби покажет что-то. Очень бы хотелось.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Пробил звездный час для Либора вчера :)Душевно сыграл и забил великоленейший гол. Хотелось бы посмотреть в момент этого гола на вытянувшиеся в недоумении физии болельщиков, обычно жестикулирующих ручонками в словесных порывах относительно необходимости отправления Козака в аренду. Удачи и долгих ему лет в Лацио!
выжидать момент что б поднять марку не совсем красиво))) я отметил либора вчера, он достойно сыграл ето факт, но ето многого не меняет для меня, я уже объяснял почему. надо как минимум дождаться конца сезона тогда и пожелаем ему удачи или у нас или где не будь за кордонам.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

с победой!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.