Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22/11/2012 Лига Европы. Группа J. 5-й тур. ЛАЦИО - Тоттенхэм  (Прочитано 19038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028



наш человек!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ооо, восьмерка)) Эрнанеса на пенсию, в клубе новый игрочила  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Ура! Ура! Ура!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Несмотря на 0-0 всех поздравляю! После матча в Турине, где мы откровенно отскочили, показали очень зрелую игру против не самой последней в Европе команды, и если бы Льорис не стал как Маркетти в туринских матчах, победили бы точно.

Что особенно радует - нельзя сказать что хотя бы кто - то провалил матч. Абсолютно все смотрелись на уровне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Отличный матч! Наша игра смотрелась.  :ok:
Личная оценка
Маркетти 6.5  - надежен как всегда
Каванда 5.5  - в первом косячил, второй тайм отыграл более уверено.
Бьява 7 - Бьява-красава, не думал что для меня в последние матчи это слово станет синонимом фамилии Бепе.
Сиани 7 - очень уверенная и надежная игра, во 2 тайме даже срывал овации, мог забить.
Раду 6.5  - надежная игра без косяков.
Ледесма 6.5 - хорошо отыграл, красивый штрафной и не большое количество брака, по сравнению с матчем с Юве.
Маури 7 - очень зрелая игра и передачи у него сегодня шли.
Гонсалез  6.5 - надежно и уверенно игра в разрушении. Петкович зряче нашел ему новое применение на поле.
Эрнанес 6 - игра сегодня глубже обычного,. Сегодня не порол, но и не фейерил, а именно второе от него ждут болельщики Лацио каждый матч.
Козак 5.5 - жуткий не фарт и ужасная реализация моментов, аж жалко его стало когда меняли, но из 4 моментов обьязан был хоть один реализовывать.
Эдерсон 7 - очень классно смотрелся выйдя на замену, рад что выцепили его летом. Есть теперь кем оживить и усилить игру с лавки.
Кандрева и Флок на уровне, усилили игру в атаке.

Петкович 7 - Вова отлично поставил игру команды и в этом матче смотрелись тактически гораздо толковее, чем команда физрука Боаша.
Реально могли и должны были заклевать петухов. 6 100%ых моментов, против 2ух у Тоттенхэма. Но даже ничья 0-0 не омрачила впечатления от матча. Поздравляю всех с выходом Лацио в следующий этап ЛЕ.  :ok:
ЗЫ. Грекам пламенный привет))

Всё оценки по делу но  в отношении Маури не соглашусь с тобой. Маур старался играл но только тогда когда имел мяч а как только он его терял то выключался из игры сразу же, как только его находил снова включался... В большей степени он провисел в линии атаки и тем самым лишал своего присутствия наш центр. Но всё же играл на уровне и особо придраться к чему то нет.Всех с выходом из группы!!! :lazioscarf:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Всё оценки по делу но  в отношении Маури не соглашусь с тобой. Маур старался играл но только тогда когда имел мяч а как только он его терял то выключался из игры сразу же, как только его находил снова включался... В большей степени он провисел в линии атаки и тем самым лишал своего присутствия наш центр. Но всё же играл на уровне и особо придраться к чему то нет.Всех с выходом из группы!!! :lazioscarf:
Дописал Лулича и пересмотрел оценку Козака)
Маур старался играл но только тогда когда имел мяч а как только он его терял то выключался из игры сразу же, как только его находил снова включался...
Во время матча как-то не обратил внимание на этот аспект, но вместе с тем возраст у него не тот чтобы бегать все 90 минут, плюс его все время тягают по прокуратурам(думаю это тоже дает свой отпечаток на его игре). Да и может указания Петковича Маури были больше сконцентрироваться на атаку. В любом случае в грязь лицом он не ударил. И в прессинге работает вся команда, это ноу-хау от Петковича дает свои плоды, и за это думаю он хорошо дрючит игроков, если кто-то выпадает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Маури сегодня был лучшим! Негритенок, что удивило, после того ляпа на стартовых минутах матча, пришел в себя, и, по-моему, в дальнейшем не проиграл ни одной борьбы.
А вообще команда сегодня понравилась. Уверен, что играй на острие Клозе, как минимум двушку мы бы закинули.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

По одной реакции Флоккари на попадание в штангу в добавленное время при счёте 0-0 можно сделать выводы на сколько нужна была эта победа и вообще Лига Европы
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По одной реакции Флоккари на попадание в штангу в добавленное время при счёте 0-0 можно сделать выводы на сколько нужна была эта победа и вообще Лига Европы
а разве там была штанга?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Цитировать
а разве там была штанга?

на 92мин, разве нет?
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность

Комментарий пользователя с сайта "Спорт_экспресса" :

"По матчу Лацио - Тоттенхэм хочется высказаться: поразило как итальянцы при потери мяча в отбор вступают - максимально аккуратно и при этом очень активно, всей командой.И повода для судьи не дают свистнуть, не хватают за майки, не толкаются, не помогают себе локтями. Вот, что нужно как можно скорее прививать в Российский чемпионат. Видно отработан этот элемент на очень высоком уровне. Тоттенхэм по 8-10 мин во втором тайме не мог выйти со свой половины поля!!!"
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

LA PRIMA CAPITALE
да я понял, о каком моменте ты говоришь (когда он решил сразу пробить). Мне показалось, что мяч заметно в сторону ушел, да и вратарь их провожал мяч, демонстративно подняв руки, мол, мимо.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Цитировать
Мне показалось
мне тоже, интересно увидеть повтор

Цитировать
Тоттенхэм по 8-10 мин во втором тайме не мог выйти со свой половины поля
при этом ball possession к 80й минуте 44 на 56, что удивительно
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

LA PRIMA CAPITALE, мне тоже показалось что мяч даже близко в створ не летел, Льорис сразу развел руки в стороны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

Мяч попал, в стойку за воротами
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.