Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

сможет ли наконец то ЛАЦИО победить в гостях?

да
- 20 (52.6%)
нет
- 18 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 34


Автор Тема: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО  (Прочитано 47268 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #195 : 19 Март 2013, 18:08:28 »

>Можно вообще не проводить параллелей и просто смириться с тем, что мы уже на 7-м месте. Вот это точно дело! Саа тут ни при чем, Сиани ни при чем, лотита так и вовсе ни  при чем! Никто не виноват! Всё супер!

TVCI, то, что мы на 7 месте  - это факт. Но давай все же не забывать, что мы не только на 7-м месте, но и еще где-то выступаем?! И кто скажи мне еще выступает в этих трех турнирах из Серии А на данный момент? Ну-ка? НИКТО!
Но ты зацепился за мой вопрос к Паше по поводу Саа, если не забыл ;) И именно от этого вопроса попытался развить дискуссию. Если команда на 7 месте - все здесь причем. Давай дабавим к  списку всех остальных игроков, а то как-то несправедливо получается, что обозначил ты только двоих :) Давай распечем тут Маури, Ледесму, Гонсалеса, Бьяву и всех остальных!  Но Саа меньше всех тут при чем, и ты прекрасно это понимаешь, ибо парень пробыл на поле всего несколько минут:) Его надо было бы еще на 89 минуте выпусить. Давай добавим Диаките, о котором можно сказать, что он не играет из-за свинского отношения к своей команде и желания урвать ломоть! А он вообще не поле не выходит в этом сезоне.
И чтобы ты понимал, я не оголтело защищаю Саа и скажу больше, - я ничего особенного от него не жду, как и ты, но перегибать палку относительно игрока, который сидит на лавке все 2 с лишним месяца, что он в Лацио, не стоит ИМХО.

Жаль, что ты увидел в моём спиче только ситуацию с Саа!
И скажу откровенно, что мне остальные турниры будут мягко говоря по боку (конечно если будет победа в Кубке - это будет приятно), если мы в очередной раз пролетим мимо ЛЧ (сам факт попадания в которую уже дает больше денег, чем всё остальное вместе взятое). А мы, я боюсь, не только в ЛЧ не попадём, а и из зоны ЛЕ вылетим очень скоро!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #196 : 19 Март 2013, 18:34:56 »

А мы, я боюсь, не только в ЛЧ не попадём, а и из зоны ЛЕ вылетим очень скоро!
ну да мы практически и из зоны ЛЕ вылетели,возьмем кубок и будем там играть,мечты о ЛЧ хрен знает когда осуществиться с этим руководством и таким подходом к делам-де факто)))))))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #197 : 19 Март 2013, 18:43:33 »

вместо того, чтобы выбрасывать 500 тыс на Саа и затем выпускать его на 5-10 минут, можно было бы наигрывать Роцци.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #198 : 19 Март 2013, 18:45:32 »

вместо того, чтобы выбрасывать 500 тыс на Саа и затем выпускать его на 5-10 минут, можно было бы наигрывать Роцци.
+1
РОЦЦИ травмирован,хоть КЕЙТУ или ЛОМБАРДИ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #199 : 19 Март 2013, 19:16:58 »

вместо того, чтобы выбрасывать 500 тыс на Саа и затем выпускать его на 5-10 минут, можно было бы наигрывать Роцци.

Ярослав, я искренне надеюсь, что постоперационный период проходит без осложнений и ты прибываешь в хорошем расположении духа. В любом  случае желаю тебе крепкого здоровья ;)!

По Саа - полностью с тобой согласен. Не добавить, не убавить! Но думаю, что уж если взяли его, то уж с такими соперниками, как Торино, можно было бы выпустить его хотя бы на тайм.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #200 : 20 Март 2013, 09:36:57 »

Цана говорит, что это нынешние результаты-это позор, но он верит в Лигу чемпионов ведь еще 9 туров впереди!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #201 : 20 Март 2013, 14:50:31 »

Игру не посмотрел, но, учитывая погодные условия, меньшинство с 16 минуты, да для полного букета отсутствие Флоккари с Эрнанесом, результат абсолютно не удивил и даже как-то не расстроил.
Удивило другое при анализе статистики игры. Зачем было подписывать на 6 месяцев Саа, если даже в игре с Торино и при отсутствии Флоккари мариновать его на лавке до 83 минуты. Возможно я что-то не понимаю, но с таким же успехом можно было бы его не подписывать вообще.
я тоже считаю что Саа нам не нужен.может и не большие,но деньги на ветер выкинули.большое подозрение что Петкович его будет мариновать на лавке и выпускать только в конце игр.Похоже он не впечатлен его формой и не удивлюсь если он вообще не стремился его покупать,просто Лолито настоял.надо же тому было сделать вид что у нас есть усиление и на него не шибко катили бочку.Не прокатило,усиление не чувствуется.
Записан

Timm

  • Гость
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #202 : 20 Март 2013, 15:13:19 »

 Брали, наверно, для спарринга. 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #203 : 20 Март 2013, 17:05:35 »

Игру не посмотрел, но, учитывая погодные условия, меньшинство с 16 минуты, да для полного букета отсутствие Флоккари с Эрнанесом, результат абсолютно не удивил и даже как-то не расстроил.
Удивило другое при анализе статистики игры. Зачем было подписывать на 6 месяцев Саа, если даже в игре с Торино и при отсутствии Флоккари мариновать его на лавке до 83 минуты. Возможно я что-то не понимаю, но с таким же успехом можно было бы его не подписывать вообще.
я тоже считаю что Саа нам не нужен.может и не большие,но деньги на ветер выкинули.большое подозрение что Петкович его будет мариновать на лавке и выпускать только в конце игр.Похоже он не впечатлен его формой и не удивлюсь если он вообще не стремился его покупать,просто Лолито настоял.надо же тому было сделать вид что у нас есть усиление и на него не шибко катили бочку.Не прокатило,усиление не чувствуется.
А мне видится все как раз наоборот. Что Петкович не впечатлен игровыми способностями Роцци и остальных молодых напов, похоже не готовы они к уровню Серии А. Вот Лотито/Таре и выбирали из тех, кто был без контрактов. Уже другой вопрос как Саа себя проявил или проявит в итоге в Лацио.
 Лотито только рад сэкономить любую копейку и если бы Петкович дал знать, что нам еще один нап не нужен, есть мол классная молодежь, то Лотито вряд ли бы в срочном темпе подписывал бы Саа.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #204 : 20 Март 2013, 21:03:10 »

Kortes574 возможно и такое,но тогда зачем было подписывать Саа если не давать ему игрового времени-непонятно,а то малое время что ему сейчас выделяют можно было и молодым отдать.Может и не отличились бы,но и игру вряд ли бы испортили за такое малое время.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 21:04:58 от Lyutens »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #205 : 20 Март 2013, 21:40:59 »

Вот не знаю почему, а наличие Саа в составе даже на лавке создает лично у меня ощущение какого-то последнего рубежа в атаке и относительного спокойствия. Возможно из-за его былых игр в МЮ.
Чисто психологический момент. Спрсить меня почему - объяснить четко не смог бы :)
А вообще хочется его на поле увидеть, коли уж приобрели. Уж чего-чего, а опыта у этого парня точно в достатке.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #206 : 30 Март 2013, 09:56:21 »

а что тему по Lazio - Catania никто не создаст?? играем через 7 часов уже как...
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #207 : 30 Март 2013, 20:29:55 »

а что тему по Lazio - Catania никто не создаст?? играем через 7 часов уже как...
Да потому что последние месяца три-четыре все занимаются только срачем друг с другом, поливанием дерьмом руководства, на команду уже почти всем класть. Интересно, это совпадение, что почти вот столько же на форуме солирует наш доблестный воин?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 40.