Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

сможет ли наконец то ЛАЦИО победить в гостях?

да
- 20 (52.6%)
нет
- 18 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 34


Автор Тема: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО  (Прочитано 47521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #150 : 18 Март 2013, 04:21:08 »

Наверное есть смысл в том что сливаем чемп. Хреново конечно, но что делать
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #151 : 18 Март 2013, 07:08:37 »

Сиани у тебя не виноват, в том, что тупо на час с лишним оставил нас в меньшинстве, а судья виновен

Не надо передергивать, когда удаляли Сиани, никто на форуме в сторону судьи ничего не говорил, включая меня, все обхаяли Микаэля. Но вот когда раз за разом в точно таких же ситуациях игроки Торино фолили на наших, а он отделывался только устными предупреждениями - вот тогда к нему появились вопросы. Свистишь все подряд, с горчичником не расстаешься - не вопрос, но надо в обе стороны так. А когда в течение минуты, за два не самых грубых фола удаляешь одного игрока, а потом весь матч оставляешь такие моменты безнаказанными - это уже ненормально.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #152 : 18 Март 2013, 07:10:34 »

Наверное есть смысл в том что сливаем чемп. Хреново конечно, но что делать
10 игр-6 поражений,из них 5 в сухую\2 ничьи и всего 2 победы........это слив >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #153 : 18 Март 2013, 08:00:29 »

Из команды-отскок превратились в команду-убожество всего ща пару месяцев. Все встает на свое место в Италии по таблице,мы толь пару мест наверное еще опустимся.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #154 : 18 Март 2013, 08:11:32 »

Сравните уровень ЛЕ ( или бундеслиги если угодно ), когда мы по 2-3 мяча отгружаем, и серии а, когда нихрена забить не можем. Впрочем минимум 3 момента вчера были, один лучший бомбардир ЛЕ не забил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Timm

  • Гость
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #155 : 18 Март 2013, 09:30:28 »

Наставник "Лацио" Владимир Петкович прокомментировал поражение своей команды в матче с Торино (0:1).

"Хотелось хотя бы раз доиграть матч в полном составе. Считаю наше поражение незаслуженным. Отмечу моих игроков, которые делали всё для того, чтобы набрать очки. Считаю, что мы всё ещё можем претендовать на попадание в Лигу чемпионов", - приводит слова тренера Football Italia.

 Да уж... :(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #156 : 18 Март 2013, 09:54:26 »

все уже и я потерял надежду на ЛЧ :'(
последние 3 игры-0 очков,0 забито,6 пропущено :( :( :(
твою мать 3 года дежа-вю..............из-за тупого и никчемного руководства >:( >:( >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #157 : 18 Март 2013, 09:57:31 »

TVCI, ну а даже если будут, и что? Мы 2 года выше них были. Велико достижение, сыграв в полтора раза меньше матчей, иметь равное количество очков. Наполи в прошлом году ниже нас, кстати, было, не надо передергивать.
ты кстати не заметил, что в последнее время происходит крайне удивительная история!  Мы всегда ищем тут оправдания нашим проблемам! В 80 % случаев у нас виноваты судьи, поля, погода, комментаторы, меньшее количество матчей у наполи... Все виноваты, кроме нас самих (в данном случае, я имею ввиду непосредственное руководство). Таре и лотита ни в коем случае не виновны, что третий год подряд - одно и то же ( а с учетом того, какие нас в ближайшем будущем ждут матчи, ситуация вряд ли будет улучшаться), Сиани у тебя не виноват, в том, что тупо на час с лишним оставил нас в меньшинстве, а судья виновен, ведь Торино играло на сухом поле и под солнышком, а мы именно в таких условиях... Может реально пора посмотреть на себя? И понять уже наконец, что не милан и наполи, фиорентина и тд... виновны в том, что они играют более успешно, чем мы?
хех..болей тогда за фиорентину, милан, или наполи...так мы можем гордо ответить..и чо?
А ты ещё кто такой?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #158 : 18 Март 2013, 09:58:30 »

TVCI, пздц, в этом то и вся проблема. Мы не можем играть на 3 фронта. Не надо требовать невозможного от команды. Надо расставлять приоритеты. Я считаю, что мы расставили их правильно в этом сезоне. Что там говорить, мы 2 года подряд просирали ссаному Удинезе, сливаясь в прошлом в Ле. Мы НЕ МОЖЕМ. Нет у нас ни скамейки ни, по большому счёту, основы для вожделенной ЛЧ. Что было в 10/11 ? Мы, даже тогда просрали 4 место мудинезе. Не могем мы ровно провести весь сезон. Нет у нас сил. Пора бы уже привыкнуть к тому, что мы не топ, и с Лотито топом не станет, каковы бы не были наши надежды на это. В то же время, срать и обсирать президента в каждом сообщении, не вижу смысла. Так оно. Никто этому не рад. Но надо исходить из нынешних реалий. У нас есть Лотито и всё. Другим он не станет. Нас никто не купит. Мечтать никто не запрещает.
Крик души, но по сути согласен...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #159 : 18 Март 2013, 10:03:58 »

TVCI, пздц, в этом то и вся проблема. Мы не можем играть на 3 фронта. Не надо требовать невозможного от команды. Надо расставлять приоритеты. Я считаю, что мы расставили их правильно в этом сезоне. Что там говорить, мы 2 года подряд просирали ссаному Удинезе, сливаясь в прошлом в Ле. Мы НЕ МОЖЕМ. Нет у нас ни скамейки ни, по большому счёту, основы для вожделенной ЛЧ. Что было в 10/11 ? Мы, даже тогда просрали 4 место мудинезе. Не могем мы ровно провести весь сезон. Нет у нас сил. Пора бы уже привыкнуть к тому, что мы не топ, и с Лотито топом не станет, каковы бы не были наши надежды на это. В то же время, срать и обсирать президента в каждом сообщении, не вижу смысла. Так оно. Никто этому не рад. Но надо исходить из нынешних реалий. У нас есть Лотито и всё. Другим он не станет. Нас никто не купит. Мечтать никто не запрещает.
Крик души, но по сути согласен...
ну раз так давайте в бой бросим только молодняк,все равно не вылетим уже.....так хоть ОРЛЯТА наберутся опыта и практики
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #160 : 18 Март 2013, 10:07:03 »

ТОЛЬКО НА ДЕРБИ ОСНОВНОЙ СОСТАВ,И ВСЕ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #161 : 18 Март 2013, 10:26:15 »

TVCI, пздц, в этом то и вся проблема. Мы не можем играть на 3 фронта. Не надо требовать невозможного от команды. Надо расставлять приоритеты. Я считаю, что мы расставили их правильно в этом сезоне. Что там говорить, мы 2 года подряд просирали ссаному Удинезе, сливаясь в прошлом в Ле. Мы НЕ МОЖЕМ. Нет у нас ни скамейки ни, по большому счёту, основы для вожделенной ЛЧ. Что было в 10/11 ? Мы, даже тогда просрали 4 место мудинезе. Не могем мы ровно провести весь сезон. Нет у нас сил. Пора бы уже привыкнуть к тому, что мы не топ, и с Лотито топом не станет, каковы бы не были наши надежды на это. В то же время, срать и обсирать президента в каждом сообщении, не вижу смысла. Так оно. Никто этому не рад. Но надо исходить из нынешних реалий. У нас есть Лотито и всё. Другим он не станет. Нас никто не купит. Мечтать никто не запрещает.
Крик души, но по сути согласен...
ну раз так давайте в бой бросим только молодняк,все равно не вылетим уже.....так хоть ОРЛЯТА наберутся опыта и практики
збс, а основа пусть в чемпионате примаверы играет  :D :D там как раз они на первое место вышли, будут наши старики всех рвать, может наконец трофей возьмем, а то все жалуются, что молодежь их е завоевывет  :ok: а еще лучше, команду Инзаги выпустить! какой опыт 15-м пацанам в серии А самой играть!  :ok: какая нам теперь разница 9 матчей проигрывать или 19   :D   молодец, очень жаль, что не ты наш тренер  :(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #162 : 18 Март 2013, 11:00:56 »

TVCI, пздц, в этом то и вся проблема. Мы не можем играть на 3 фронта. Не надо требовать невозможного от команды. Надо расставлять приоритеты. Я считаю, что мы расставили их правильно в этом сезоне. Что там говорить, мы 2 года подряд просирали ссаному Удинезе, сливаясь в прошлом в Ле. Мы НЕ МОЖЕМ. Нет у нас ни скамейки ни, по большому счёту, основы для вожделенной ЛЧ. Что было в 10/11 ? Мы, даже тогда просрали 4 место мудинезе. Не могем мы ровно провести весь сезон. Нет у нас сил. Пора бы уже привыкнуть к тому, что мы не топ, и с Лотито топом не станет, каковы бы не были наши надежды на это. В то же время, срать и обсирать президента в каждом сообщении, не вижу смысла. Так оно. Никто этому не рад. Но надо исходить из нынешних реалий. У нас есть Лотито и всё. Другим он не станет. Нас никто не купит. Мечтать никто не запрещает.
Крик души, но по сути согласен...
ну раз так давайте в бой бросим только молодняк,все равно не вылетим уже.....так хоть ОРЛЯТА наберутся опыта и практики
збс, а основа пусть в чемпионате примаверы играет  :D :D там как раз они на первое место вышли, будут наши старики всех рвать, может наконец трофей возьмем, а то все жалуются, что молодежь их е завоевывет  :ok: а еще лучше, команду Инзаги выпустить! какой опыт 15-м пацанам в серии А самой играть!  :ok: какая нам теперь разница 9 матчей проигрывать или 19   :D   молодец, очень жаль, что не ты наш тренер  :(
умник это был всего лишь сарказм :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #163 : 18 Март 2013, 12:02:33 »

Сарказм, сарказмом, а по паре человек можно обкатывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 17/03/2013. Серия А. Тур 29. Торино-ЛАЦИО
« Ответ #164 : 18 Март 2013, 13:25:41 »

Игру не посмотрел, но, учитывая погодные условия, меньшинство с 16 минуты, да для полного букета отсутствие Флоккари с Эрнанесом, результат абсолютно не удивил и даже как-то не расстроил.
Удивило другое при анализе статистики игры. Зачем было подписывать на 6 месяцев Саа, если даже в игре с Торино и при отсутствии Флоккари мариновать его на лавке до 83 минуты. Возможно я что-то не понимаю, но с таким же успехом можно было бы его не подписывать вообще.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 37.