Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 674134 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2415 : 17 Август 2012, 01:30:31 »

lazzzziale, ну насчёт Конко абсолютно не согласен!
я сравниваю его с прошлогодним....и ничего против не имею....согласись что сегодня он был самый незаметный...я не беру Бьяву и Диаса с Биццари....
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2416 : 17 Август 2012, 01:32:50 »

Раду был сегодня лучше всех, можете и не спорить)
Несомненный MVP матча  ;D
вспомнился выход на замену Матузалема в последнем чемпе против - кажись - Новары.
Ну так наверное его школа) Сапер от лопатки недалеко падает) Вместе в лазарете же сидели, вот мату и научил премудростям.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2417 : 17 Август 2012, 01:40:21 »

козак мне не по душе по тому как  лажает в сто раз больше чем забивает и очков мы теряем больше из за его нерасторопный чем набираем
о_да, у нас все нападающие - результативные звери, а Козак своей нерасторопностью мешает им себя проявить? и когда наши нападающие незабивают вовсе, то Козак - при том, что немало и портачит - забивает хоть что-то. Клозе - ясное дело - не в счет. Я о прошлом сезоне. Как Либор может украсть у нас очки, если мы - за исключением немца - не располагаем более результативными нападающими, которым, кстати, отводилось времени побольше, чем чеху? я бы смог понять, если в то время, когда Козак на поле, у нас на скамейке сидят реально более перспективные и эфективные нападающие. Но нет же, такого нет.
у нас есть кеп и флок, которые гораздо хорошо справятся с подменой клозе чем либор, почему? а потому что козак словно центр в баскетболе(как подметил Kortes574 ), его только на несколько минут и выпускай, на большее ему ни физики ни мастерства  ни скорости не хватает. игра не может состоять полностью из навесов а он к сожалению слишком от них зависит,  нет навесов нет игры от  козака.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2418 : 17 Август 2012, 01:47:43 »

prelato, так то оно так, только невооруженным взглядом видно, что Флок и Рокки далеко уже не те. Для Капитано, боюсь, это и вовсе последний сезон за нас будет, так как и возраст солидный, и контракт заканчивается.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2419 : 17 Август 2012, 01:59:14 »

prelato, так то оно так, только невооруженным взглядом видно, что Флок и Рокки далеко уже не те. Для Капитано, боюсь, это и вовсе последний сезон за нас будет, так как и возраст солидный, и контракт заканчивается.
на флока я ещё надеюсь, видно то что он как и некоторые в команде ещё не вошол в нужные кондиции. по кепу согласен скорее всего последний сезон играет но в етом то он ещё живой и мяч вколачивать не разучился.  если мы будем играть в одного форварда(что я тоже не приветствую но...)  етот сезон скорее всего вытянем(хотя уже сейчас нам приписывают не мало напов) если козак останется вряд ли  будет часто играть, а ето не улучшит его скорее на оборот.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2420 : 17 Август 2012, 02:23:18 »

а обзорчик есть???
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2421 : 17 Август 2012, 08:17:07 »

а обзорчик есть???

тоже искал. не нашел нигде в сети.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2422 : 17 Август 2012, 09:08:12 »

нас есть кеп и флок, которые гораздо хорошо справятся с подменой клозе чем либор, почему? а потому что козак словно центр в баскетболе(как подметил Kortes574 ), его только на несколько минут и выпускай, на большее ему ни физики ни мастерства  ни скорости не хватает. игра не может состоять полностью из навесов а он к сожалению слишком от них зависит,  нет навесов нет игры от  козака.

Не согласен - вспомни голы Аталанте, Фио, Палермо, Чезене, удары Интеру, Сиене, Чезене - он отлично умееть бить и ногами. Но, снаряды ему нужно подносить, это да.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2423 : 17 Август 2012, 09:24:59 »

нас есть кеп и флок, которые гораздо хорошо справятся с подменой клозе чем либор, почему? а потому что козак словно центр в баскетболе(как подметил Kortes574 ), его только на несколько минут и выпускай, на большее ему ни физики ни мастерства  ни скорости не хватает. игра не может состоять полностью из навесов а он к сожалению слишком от них зависит,  нет навесов нет игры от  козака.

Не согласен - вспомни голы Аталанте, Фио, Палермо, Чезене, удары Интеру, Сиене, Чезене - он отлично умееть бить и ногами. Но, снаряды ему нужно подносить, это да.
ну тогда скинемся ему на заряжающего))) а если серьёзно ето больше везение и исключение из правил для него, ну не его ето и всё. я  хотел бы чтоб  он подкачал и другие компоненты кроме своей башни но требовать ето от человека с баскетбольным ростом как то не честно, и я думаю что он етого не сможет осуществить.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 09:33:13 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2424 : 17 Август 2012, 12:44:37 »

СтОит признать, что к сожалению, Рокки так же частенько не забивает верняки. Сколько выходов один-на-один он не реализовал за последние 2 сезона? Но ведь мы его ценим за это не меньше, правда?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2425 : 17 Август 2012, 13:07:44 »

Curva Nord, честно говоря рокки  ценят за старые заслуги .
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2426 : 17 Август 2012, 13:27:51 »

да Рокки с каждым годом не прибавляет, теряя скорость и инстинкт убийцы, но чего у него не отнять так это его умной игры и игры на команду, на замену по крайней мере он еще выйти способен и игры неиспортить если у кого то непойдет
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2427 : 17 Август 2012, 13:32:52 »

Curva Nord, честно говоря рокки  ценят за старые заслуги .
йес, кэп
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2428 : 17 Август 2012, 13:34:47 »

Довольно интересный матч был, очень наглядно показал разницу между Рейей и Петковичем. Команда довольно интересно смотрелась впереди, интересно на фоне футбола Рейи. Это действительно смотрелось непривычно, но реализация хромает просто на 2,5 ноги - с этим надо что-то делать, ибо в чемпионате такое не простят.
Козак действительно смотрелся прилично, часто открывался и его охотно пытались снабдить мячом. Однако не знаю как насчет прогресса, в том же матче с Салернитаной чех за 20 минут (по-моему) едва ли пару раз коснулся мяча. Интересен был Онази, сейчас он, конечно, Лорика из состава не выбьет, но если так будет прогрессировать, через год-другой при условии, что не уйдет, будет смотреться в центре очень сильно.
Но вот единственный, кто не понравился, так это товарищ с фамилией на С. То ли я к нему уже предвзято отношусь, то ли еще какие причины есть, но он по-моему абсолютно ничему не научился - все также передерживает мяч и пытается взять игру на себя, когда это не нужно.
Тем интереснее ждать начало чемпионата
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2429 : 17 Август 2012, 17:35:11 »

блин да скиньте обзор кто нибудь!!!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.