Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Фелипе Андерсон  (Прочитано 73060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОрёлЪ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #15 : 17 Март 2015, 17:26:46 »

Фелипе Андерсон: «Не сравнивайте меня с Роналду»

21-летний полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон стал главным героем в гостевом матче 27-го тура чемпионата Италии с «Торино» – бразилец оформил дубль, благодаря чему «бьянкочелести» одержали пятую победу кряду, закрепившись на третьей строчке в турнирной таблице.

«Еще с самого начала сезона мы прекрасно осознаем наши реальные возможности. Главный тренер просит нас всегда оставаться сосредоточенными в каждом матче и не оглядываться на соперников. Мы должны думать только о своей игре.

Теперь мы уже готовимся к следующему поединку с «Вероной». Этот матч имеет для нас большое значение в турнирном плане. Я надеюсь, что смогу прогрессировать в дальнейшем. Мне хочется приносить пользу «Лацио», а уже затем думать о личных целях.

Сравнения с Криштиану Роналду? Он остается лучшим из лучших, поэтому не нужно проводить параллели между нами. Что касается моего будущего, то я близок к согласованию нового контракта с клубом. Я надеюсь, что в скором времени все будет решено», – подчеркнул вингер «орлят» в интервью Mediaset Premium.

«Цифры Фелипе не слишком впечатляют: всего два удара, три удачных обводки, один созданный момент и 17 потерь мяча. Но действия Андерсона были решающими. Супер-игроки могут себе такое позволить», — отмечает обозреватель La Gazzetta dello Sport Стефано Чьери. «Еще одно шоу от блестящего чемпиона, который заработал для команды три важных очка. Дубль и блестящий пас на Кейта», — написал его коллега Никола Чечере, оценив игру бразильца в 8 (!) баллов


Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #16 : 18 Март 2015, 04:18:41 »

" Мне хочется приносить пользу «Лацио», а уже затем думать о личных целях" - золотые слова :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #17 : 18 Март 2015, 08:31:24 »

А с Роналду его кстати Фиоре сравнил

Фиоре: Фелипе Андерсон — нечто среднее между Роналду и Неймаром

Экс-полузащитник «Лацио» и сборной Италии Стефано Фиоре поделился мнением об игре полузащитника Фелипе Андерсона, чей дубль принёс римлянам победу в выездном матче 27-го тура чемпионата Италии с «Торино», который закончился со счётом 2:0. Фиоре отметил, что по манере игры бразилец похож на Криштиану Роналду и Неймара.

«С моей точки зрения, Фелипе Андерсон в данный момент является лучшим игроком чемпионата Италии. С технической точки зрения он обладает всеми качествами для того, чтобы стать настоящим чемпионом. Он отлично умеет забивать и ассистировать. По манере игры Андерсон – нечто среднее между Криштиану Роналду и Неймаром», — приводит слова Фиоре TMW.
Источник: «Чемпионат»
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #18 : 19 Март 2015, 19:57:16 »

Решил замутить принт "Felipenomeno" для маек посвященный нашей восходящей звездочке. В будущем возможно сделаю серию маек.
Жду ваших заметок и предложений)
Записан

ОрёлЪ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #19 : 20 Март 2015, 00:19:52 »

Эудженио Фашетти:"По моему мнению, Фелипе Андерсон сильнее чем Неймар, главное чтобы он продолжал развиваться".

Ого, вот это дед задвинул. С другой стороны - он знает, что говорит.  :ok:

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #20 : 20 Март 2015, 07:55:23 »

Так да, Неймар это продукт рекламы и пиара. Потому камеры больше любят Неймара ;D При чем это делалось чуть ли не всеми сми Бразилии и года 3-4, если не больше. Ну а технически Андресон одарен не хуже, просто у Неймара очень много понтов, в финтах в том числе. Андерсон же старается действовать не столько красиво, как эффективно.
« Последнее редактирование: 20 Март 2015, 07:58:50 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #21 : 20 Март 2015, 09:20:13 »

Laziale from Baku, первая буква толи F толи G. Лично я прочитал первый раз с G. исправляй) норм принт, скинешь мне?)) я тоже распечатаю на футболке, только у меня белы и черные
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #22 : 20 Март 2015, 10:31:55 »

" Мне хочется приносить пользу «Лацио», а уже затем думать о личных целях" - золотые слова :ok:

Скока мы уже слышали таких слов :)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #23 : 21 Март 2015, 15:41:55 »

Фелипе продлил действующее соглашение с «орлами».

 Отличные вести для всех поклонников римского «Лацио». Открытие нынешнего футбольного сезона Фелипе Андерсон продлил действующее трудовое соглашение со столичным клубом. По информации итальянских СМИ, свежеиспеченный контракт бразильца с «орлами» рассчитан, вплоть до лета 2020-го года. Предыдущий договор Фелипе истекал летом 2018-го.

В текущем розыгрыше Серии А 21-летний Андерсон забил 9 голов и раздал 8 результативных пасов. Латиноамериканец обитает на «Олимпико» с 2013-го года, перебравшись в Европу из родного «Сантоса».
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #24 : 21 Март 2015, 16:34:58 »

На какую зарплату, интересно, Лотито раскошелился для молодого дарования?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #25 : 22 Март 2015, 00:11:15 »

А меня больше клаусула интересует. Если до конца сезона он продолжить играть так, как играет сейчас, то некоторые клубы начнут дергать за ниточки. Тот же Интер и т.д.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #26 : 22 Март 2015, 09:09:29 »

А меня больше клаусула интересует. Если до конца сезона он продолжить играть так, как играет сейчас, то некоторые клубы начнут дергать за ниточки. Тот же Интер и т.д.
Нет, если до конца сезона он продолжит играть так, как сейчас, то Интер не борец.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #27 : 22 Март 2015, 09:34:16 »

А меня больше клаусула интересует. Если до конца сезона он продолжить играть так, как играет сейчас, то некоторые клубы начнут дергать за ниточки. Тот же Интер и т.д.
Нет, если до конца сезона он продолжит играть так, как сейчас, то Интер не борец.
пожалуй да. тут уже ПСЖ да Сити подтянутся
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #28 : 22 Март 2015, 12:12:35 »

Да ладно, агент Эрнанеса тоже кажись в свое время про ПСЖ рассказывал. Я вот в эти слухи не особо верю, так как очень часто они пускаются самими агентами и ими же придуманы. При том, якобы Фелипе не прочь перейти в ПСЖ и тут же подмахнул новый контракт с Лацио, что-то тут не вяжется  :no: Скорее для увеличения контракта и был придуман этот слух. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #29 : 22 Март 2015, 14:08:01 »

Пусть сначала доиграет сезон на таком же высоком уровне, а потом уже можно о чем-то говорить.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.