Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лукас Билья  (Прочитано 23676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лукас Билья
« Ответ #15 : 22 Январь 2014, 21:58:47 »

Новая тату Лукаса
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лукас Билья
« Ответ #16 : 22 Январь 2014, 23:41:13 »

ia vidal uje, ochen ne ploxaia rabota.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лукас Билья
« Ответ #17 : 05 Февраль 2014, 20:11:54 »

Агент Лукаса Бильи: "В это трансферное окно я получал запросы по игроку"

Энцо Монтепаоне в интервью "La Lazio Siamo Noi" рассказал о своем подопечном. "Вы еще не видели настоящего Билью. Истинный дирижер только должен показать себя. Он очень разочарован и расстроен тем, что пропустит дерби из-за дисквалификации, но он вернется к матчу против "Катании"." "Будущее? Билье нравится в Риме, и у него очень хорошие отношения с тифози. Хотя, в это трансферное окно я получал по нему запросы, но эта информация конфиденциальна, и клубы я не назову." "Чемпионат мира? Он хочет стать одним из главных героев своей команды в Бразилии."
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Лукас Билья
« Ответ #18 : 05 Февраль 2014, 22:28:44 »

Агент Лукаса Бильи: "В это трансферное окно я получал запросы по игроку"

Энцо Монтепаоне в интервью "La Lazio Siamo Noi" рассказал о своем подопечном. "Вы еще не видели настоящего Билью. Истинный дирижер только должен показать себя. Он очень разочарован и расстроен тем, что пропустит дерби из-за дисквалификации, но он вернется к матчу против "Катании"." "Будущее? Билье нравится в Риме, и у него очень хорошие отношения с тифози. Хотя, в это трансферное окно я получал по нему запросы, но эта информация конфиденциальна, и клубы я не назову." "Чемпионат мира? Он хочет стать одним из главных героев своей команды в Бразилии."

Я очень на него надеюсь.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лукас Билья
« Ответ #19 : 13 Февраль 2014, 20:16:52 »

Лукас Билья - самый полезный полузащитник Серии А По версии "Panini Digital", аргентинский хавбек "Лацио" занял второе место в рейтинге игроков итальянского первенства. Рейтинг анализирует такие игровые показатели как владение мячом, участие в единоборствах, движение без мяча, перехваты, точные передачи, прессинг, а также другие параметры полезности взаимодействия с товарищами по команде. Первое место занял нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лукас Билья
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2014, 12:24:49 »

28 августа Лотито отклонил 20 миллионное предложение Реала по трансферу Бильи, потому что найти замену уже не успели бы. Это к разговору о том, что Лукас игрок так себе, и постоянному и непонятному мне нытью о том, что Лотито при любой возможности продает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Лукас Билья
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2014, 13:31:38 »

28 августа Лотито отклонил 20 миллионное предложение Реала по трансферу Бильи, потому что найти замену уже не успели бы. Это к разговору о том, что Лукас игрок так себе, и постоянному и непонятному мне нытью о том, что Лотито при любой возможности продает.
Ну это может быть как и правдой, так и обыкновенным набиванием цены. И никогда мы, болельщики, об этом не узнаем истинной правды. По мне, так Билья и до и на ЧМ и сейчас - игрок именно "так себе". Возможно, он раскроется по-настоящему. Буду только рад этому.
А вот о том, что Лотито при любой возможности продает - соглашусь, что это не так. Доказано временем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лукас Билья
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2014, 19:15:06 »

после игры с грифонами, я поменял своё мнение об этом игроке, наглядно было видно что в первом тайме весь центр поля был наш, а во втором, после травмы Бильи, мы сдулись
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лукас Билья
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2014, 22:52:13 »

Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия рассказал, что летом мог стать футболистом «Реала».

«Действительно, летом у меня были переговоры с «Реалом», но ближе к закрытию трансферного окна этот вариант отпал.

Меня все устраивает в «Лацио», но я хочу продолжать прогрессировать и надеюсь, что вариант с «Реалом» когда-нибудь появится вновь», – признался аргентинец.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лукас Билья
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2014, 22:13:03 »

Агент Энцо Монтепаоне, представляющий хавбека "Лацио" Лукаса Билью, намекнул, что его клиент хотел бы перебраться в другой клуб, который бы гарантировал ему постоянную возможность играть в еврокубках.

 "Выступая в Бельгии за "Андерлехт", Лукас привык участвовать в еврокубках. Он игрок, который хочет проводить в неделю как минимум 2-3 матча, поэтому ему не хватает адреналина европейских турниров. Да, об интересе "Реала" к нему известно лучше всего, но также за ним следят и другие клубы. Я знаю, что на ближайшем матче между Аргентиной и Португалией, который пройдет во вторник, будет представители разных команд, которые приедут специально понаблюдать за Лукасом", - сказал Монтепаоне.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лукас Билья
« Ответ #25 : 29 Март 2015, 17:22:17 »



в новой форме
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Лукас Билья
« Ответ #26 : 01 Апрель 2015, 03:18:47 »

Лукас Билья вошел в пятерку лучших полузащитников 2015 года по версии Centre International d'Etude du Sport Football Observatory
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лукас Билья
« Ответ #27 : 01 Апрель 2015, 07:13:49 »

Рейтинг то так себе конечно... С двумя лучшими полузащитниками Боруссия в такой жопе не была бы. Впрочем, к Лукасу это не относится - у него только статистические данные хороши.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лукас Билья
« Ответ #28 : 01 Апрель 2015, 13:37:47 »

бредовый рейтинг
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Лукас Билья
« Ответ #29 : 08 Август 2015, 01:00:43 »



Лукас Билья: "Мое отношение к работе не изменится"

Новоиспеченный капитан "Лацио" ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной матчу за Суперкубок.

С какими мыслями Вы завтра выйдете на поле?

"Я думаю, мы провели хорошую подготовку, и наша цель вообще заключается в достижении результата, по крайней мере, прошлогоднего. Давайте посмотрим, может, мы сумеем достичь и чего-то большего."

Завтра "Лацио" не смогут помочь Пароло и Лулич. Кем бы Вы их заменили?

"Это решает тренер. Мы потеряли двух очень важных игроков, но кто сможет выполнять их работу, тот и будет играть."

Не так давно вокруг Вас было много разговоров на трансферном рынке. Прокомментируйте их.

"Я сосредоточен на игре и не думаю об остальном. Сейчас самое важное - Суперкубок."

Вы не играли в финале Кубка, а завтра выйдете на поле в качестве капитана. Что Вы чувствуете?

"Определенно, я ценю свою роль, но мое отношение к работе не изменится. Это лишь прибавляет ответственности. Завтра мы хотим взять реванш, а лично для меня это шанс восполнить разочарование финалом Кубка, которое я испытал на трибунах 20 мая."

"Юве" потерял с уходом Пирло и Видаля?

"Конечно, Пирло и Видаль - это игроки высокого уровня, но у них есть и другие очень важные исполнители, которые хотели бы стать достойными тех, кто ушел."

Что для Вас этот Кубок?

"Он для всех нас очень важен. Он может стать венцом отличного прошлого сезона, когда мы финишировали третьими. Осталась горечь от упущенного второго места и Кубка, но мы можем это компенсировать новой возможностью."

Как Вам поддержка китайских болельщиков?

"Мы рады иметь возможность играть здесь и хотим добиться победы. Активность местных болельщиков меня даже удивляет. Они нас очень радуют."
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.