Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Трабзонспор - ЛАЦИО  (Прочитано 27053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера 87

  • Гость

prelato -молодчага :yahoo:
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

TVCI, за всего 15 дней сыграно 5 матчей, травмированы сразу 5 игроков линии защиты(3 игрока основы), при этом играли лучше,особенно явно во втором тайме, и додавили. Почему бы и не порадоваться? Для сравнения, хваленый чемпион Италии на своем поле не смог победить 10-ую команду турецкой суперлиги, играя в полном составе, проведя в атаке всю игру и имея основных вратаря и защиту сборной. Вспомнил еще как прошлом году Интер дома(!) сыграл в ничью с азербайджанским(!!!) Нефтчи, бывает. Всеравно понятно что Лацио из этой группы выйдет и понятно даже с какого места, я лично в этом также уверен как в том что на Олимпико Трабзону не светит даже ничья (или им понадобится оочень много везения).
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

TVCI,  Вспомнил еще как прошлом году Интер дома(!) сыграл в ничью с азербайджанским(!!!) Нефтчи, бывает.
Daaa )) bilo delo)
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

и снова мы попали в немилость к УЕФА ....
Домашний матч с кипрским "Аполлоном" "Лацио" проведет при пустых трибунах УЕФА вновь начинает кампанию по "борьбе с расизмом". В заявлении футбольных чиновников упоминаются "расистское поведение" и "неуместный баннер", которые были замечены на трибунах тифози римлян во время матча с польской "Легией". В частности, в заявлении также указано: "Борьба с расизмом является приоритетной задачей УЕФА. Руководящие органы проводят политику абсолютной нетерпимости к расизму и дискриминации на поле и на трибунах." "все формы расистского поведения считаются серьезнейшими нарушениями дисциплинарных правил и караются самыми жесткими санкциями." "После вступления в силу 1 июня нового дисциплинарного устава в целях борьбы с расистским поведением для пресечения подобных проявлений ответственность нарушителей была увеличена." Согласно решению УЕФА, дисквалификацию стадиона "Лацио" будет отбывать на матче третьего тура Лиги Европы, в котором римляне примут "Аполлон". Напомним, что в этом сезоне во внутреннем первенстве к "Лацио" уже применялись меры дисциплинарного воздействия по аналогичному поводу.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да платини свинья
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну совсем охуела эта французская с женщина >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

А может стоит немного задумываться тем, кто вывешивает подобные баннеры? Если на внутреннюю помойку уефа с большего закрывает глаза, то на евроарене понятно что с этим будут бороться. Не раз еще за нас болеть будут пустые трибуны, тут к гадалке не ходи
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Что хоть за баннер был ? Есть фотки ?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

тупые твари во главе с платини продолжают тупить, ждем когда в футбол будут играть только черные, пидарасы и арабы какие нибудь
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

тупые твари во главе с платини продолжают тупить, ждем когда в футбол будут играть только черные, пидарасы и арабы какие нибудь
У меня маленький и я комплексую ню какую-то написал. Кто мешает белым играть в футбол?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4437

Было бы занимательно посмотреть на баннер. Если в нем присутствует расистская тематика, то большой привет тем, кто его вывешивал.
Полностью согласен со Sphincs по поводу того, что следовало бы уже задуматься о том, что писать на баннерах, хотя бы в УЕФА.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

тупые твари во главе с платини продолжают тупить, ждем когда в футбол будут играть только черные, пидарасы и арабы какие нибудь
У меня маленький и я комплексую ню какую-то написал. Кто мешает белым играть в футбол?
ну когда белого называют белым это же не обидно, а когда черного черным вот это уже расизм, чем больше людей будет других рас тем для уефашников будет лучше, больше поводов для разбирательст которые они так любят

Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

тупые твари во главе с платини продолжают тупить, ждем когда в футбол будут играть только черные, пидарасы и арабы какие нибудь
У меня маленький и я комплексую ню какую-то написал. Кто мешает белым играть в футбол?
мне кажется тут не только о футболе;но смотреть когда в европейской команде одни негры и арабы играют мне неприятно например,
а политика платини такая,чуть какой расизм сразу неслабое наказание,хотя такое отношение к клубу,это хуже расизма,беспредел какой-то.
да и чего за примером далеко ходить? http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/15050082/?frommail=1
я хуею просто с таких вещей,да и не один я думаю,по улице бля 50 метров не пройдешь чтоб стайку арабов не встретить,и это
в славянской стране,вон Винни Джонс недавно правильно сказал,про англию не та эта уже страна,в которой я вырос.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

а что если какой нибудь судья карасев завтра заявит что он не традиционной сексуальной ориентации, а стадион затянет так любимое судья-пидарас, так это международный скандал будет, ну не смешло ли все это

глупейшие решения фифа правоцирует расизма больше своей глупейшей политикой, что в 90-е мало всякого было на стадионах и что, что то ни кто в слезах с поля себе убегать не позвалял аля зажравшийся боатенг

Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Fan, у нас уже даже в чемпионате гродненской области за какую-то местячковую команду красносельского (вроде) цементного завода бегает черненький. Интересно, он только в футбол играет или еще и на заводе ебошит? :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 36.