Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО  (Прочитано 23349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #90 : 20 Октябрь 2013, 18:46:51 »

Вон Фиорентина... Летела 0-2 дома ювентусу!!! В итоге уже ведет 3-2!!! Росси два положил!!!
Записан

Lazialle

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #91 : 20 Октябрь 2013, 18:47:09 »

-Смотря как Фио закатывает за тайм Юве 4 банки, понимаю чего порой не хватает нашим игрулям: огня в глазах.
Эрнанес и Лулич думают о новых клубах, Клозе  - о старом, негры о том, чтобы не накосячить...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #92 : 20 Октябрь 2013, 18:48:25 »

Росси хет-трик! Вот вам и характер и уровень игроков и все прочее!!!! 4-2
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #93 : 20 Октябрь 2013, 18:50:23 »

Фио, кстати, в итоге за 25 минут забивает юве трижды и все чао Юве, чао...
веселый тур
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #94 : 20 Октябрь 2013, 18:56:27 »

prelato, О да! лучший результат в истории СериАла за 8 туров - не что иное как " соперник позволяет".  И это мы еще не играли с наполи, миланом и Интером! Всё супер у нас - так держать!
и из за восьми туров ты уже предлагаешь во всём брать с них пример? в прошлом сезоне тоже вот  некоторые тут орали, вот мерда такая вот она секая у них всё на мазии... и чем в прошлом году всё закончилось? рано выбираешь пример для подражания друг мой, ты ж не дилетант как некоторые, за сериалом следишь не первый год подождём до конца сезона потом поговорим стоит ли нам делать копи паст в чём то с них.
У них СИСТЕМА сработала в этом году, которую они встраивали несколько лет!!! Я еще года полтора назад говорил - рома выстрелит, дело лишь в толковом тренере! Он появился...
да какая система, купили в том году игроков в етом продали, сменили тренеров и докопались до етого, повезло хотя ето ещё не факт, вот и мы тренера ждём. в твою версию что у нас состав уровня аталанты я не верю уж прости, состав молодеет квалифицированные игроки присутствуют. вот использовать его правильно надо уметь и володя етого сделать как видим не может.


Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #95 : 20 Октябрь 2013, 18:59:00 »

Да ну нахер, еще и ливорно с вероной на последних минутах забивают, портя ставку и превращая хреновый день в полностью хуевый...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #96 : 20 Октябрь 2013, 19:00:00 »

prelato,
Ок, считайте, что у нас хороший состав!
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #98 : 20 Октябрь 2013, 19:20:07 »

к стати да, во всём етом мрачном дне есть одна позитивная искра. свой первый гол забил наш новичок, с дебютным голом брайана! дай бог не последним в нашей футболке.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #99 : 20 Октябрь 2013, 19:31:04 »

Engelberg, я тебя отлично понимаю. Вот только сколько еще нужно Петковичу провести игр, чтобы все окончательно поняли, что такие игры как с фиорентиной (как и прошлогодние 1:1 с наполи) - это не более, чем эпизоды, не имеющие под собой реальной почвы для системности?! Да и не благодаря ли вот таким халявно-тошнотворным "3-0 над кьево" мы уже который год играем в еврокубках, но никак не благодаря сверхкрасивым играм? Вот только если раньше на работу тренера приходилось закрывать глаза - перло, а потому был какой-никакой результат, то сейчас вынуждены пожинать плоды нашего прошлосезонного фарта и кубка италии "на дурачка".

Не знаю когда все, а мне стало понятно в начале этого года. В начале того - играла как будто другая команда. В конце - можно было реально списать на усталость и травмы. В этом году - вроде не выглядим более усталыми, нежели соперник, а игра вон какая. Что касается сверхкрасивой игры. Под игрой я понимаю не только много голов и красивых атак, но и игру в обороне. Вон рома гарсии - нихрена впереди, только ошибки соперников, зато железобетонная игра сзади.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #100 : 20 Октябрь 2013, 19:43:46 »

Единственное что радует так это то что Переа забил. А так разруха сплошная..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #101 : 20 Октябрь 2013, 19:56:27 »

Engelberg, не соглашусь насчет того, что мердятина ничего не показывает впереди. Вспомни дерби - кто не стал мириться с тем, что события на поле ведут к унылым 0-0, и решил сменить рисунок игры, активизировав игру в атакующей линии, в то время, как Петкович даже после пропущеного мяча не спешил ничего менять, и апофеозом нашего ответа мерде стал выход центрбека вместо центрбека? Потому не согласен насчет утверждений "иерда в дерби ничего не показала"
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 19:58:17 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #102 : 20 Октябрь 2013, 20:03:38 »

Engelberg, не соглашусь насчет того, что мердятина ничего не показывает впереди. Вспомни дерби - кто не стал мириться с тем, что события на поле ведут к унылым 0-0, и решил сменить рисунок игры, активизировав игру в атакующей линии, в то время, как Петкович даже после пропущеного мяча не спешил ничего менять, и апофеозом нашего ответа мерде стал выход центрбека вместо центрбека? Потому не согласен насчет утверждений "иерда в дерби ничего не показала"

Я не про дерби, дерби вообще игра вне всего. Я про матчи с Интером и Наполи. Другие матчи мерды не смотрел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #103 : 20 Октябрь 2013, 20:04:25 »

Игли Таре: "Клозе принял решение взять время на раздумье, Эрнанес этой зимой никуда не уйдет" Спортивный директор "бьянкочелести" во время матча в Бергамо был перехвачен журналистами "Sky Sports" и рассказал о делах внутри команды. Кандрева в порядке? Его невыход в старте - это тактический ход? "Да, с ним все хорошо. Мы рассчитывали взять игру в свои руки и без его участия." Активное привлечение молодежи может стать поворотным моментом в игре команды? "Надо понимать, что они не изменят ситуацию прямо сейчас. Все наши игроки имеют высокое качество и молодежь в том числе, иначе бы они не играли. Сейчас они показывают хорошую самоотдачу, и я надеюсь, что в будущем они станут важными элементами в команде." Клозе и Эрнанес. Ходят слухи о возможном расставании с ними уже зимой. "Я знаю все-таки больше, чем вы. И я знаю, что эта информация неверна, поэтому меня это ничуть не беспокоит. У нас еще будут переговоры с обоими игроками. Клозе принял решение взять время на раздумье. Эрнанес этой зимой никуда не уйдет." Эрнанес на новой позиции действует не так остро. "Он остается опасным игроком. Он играет полузащитника с акцентом на атакующие действия, для этого он и приобретался. Его проблемы носят чисто физический характер, но мы знаем, что он в любом состоянии может оказать влияние на игру." Как опытные футболисты уживаются с молодыми? "Этот сезон можно наверняка назвать переходным. Молодые люди, как и все остальные, должны иметь возможность себя проявить."


про Переа:
Вы забили первый гол в Серии A, но команда проиграла...

"Да, первый гол важен для меня, для уверенности в себе, но мы не хотели проиграть. В следующий раз мы должны сыграть лучше."

Как вам в "Лацио"?

"Товарищи по команде мне помогают, атмосфера у нас хорошая, но мы должны улучшать нашу игру."

Вы дружите с Фелипе Андерсоном?

"Сначала мы не понимали друг друга, потому что говорим на разных языках, но мы учим итальянский и скоро уже сможем дать интервью на нем. На поле мы тоже хорошо друг друга понимаем."

Следующий матч команда проведет в рамках Лиги Европы. Вы готовы к этому вызову?

"Да, в Европе нужно выступить хорошо. "Лацио" - серьезный итальянский клуб, и мы рассчитываем провести хороший матч, так же, как и с "Трабзонспором" и "Легией".
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #104 : 20 Октябрь 2013, 20:21:26 »

Мужики, ну что вы все с Ромой нас ровняете? Они поймали свою игру в этом сезоне и тренер приходится пока ко двору. В атаке у Ромы оч неплохо дела обстоят, не говоря об обороне. Вообще интересный чемпионат пока получается, в т.ч. с учетом игры Фиорентины.
А у нас, к сожалению, если так будет продолжаться, назревает вопрос со сменой тренера, ибо тот рисунок игры, что предлагает Владимир, явно не подходит. Игра абсолютно не удивила. Результат ожидаем. Главное, не закончить сезон как тогда с лысым очкариком. Forza Lazio!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.