Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио  (Прочитано 35731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #180 : 03 Март 2014, 12:35:57 »

Молодцы орлы! Как же хорош Цана) не перестает удивлять.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #181 : 03 Март 2014, 12:36:49 »

то,что Фиалки практически в ЛЕ-это далеко не факт!да,у них есть отличные шансы на это,но не более того!чтобы попасть напрямую,нужно Наполи в финале обыгрывать,что весьма непросто!В чемпионате в ближайших 4 матчах-3 очень сложные,а это 2 выезда к юве и наполи,плюс игра с миланом,которому также нужны еврокубки!и при всё при этом никто не отменял 2 поединка в Ле с юве!!!хватит ли у них сил,трудно сказать!
так как наполи в ЛЧ почти,то финалист кубка италии уже в еврокубках.....а это и есть практически)
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 12:38:32 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #182 : 03 Март 2014, 12:41:28 »

я почему то больше помню победы  :)
априори побед всегда бывает много,а позоров намного меньше,и эти позоры никогда не забываются.....
если что -я не злопамятен.того желаю и тебе  :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #183 : 03 Март 2014, 12:41:28 »

у наполи также весьма нелегкий график в текущем месяце,поэтому ЛЧ надо еще удержать(наверняка удержат,но всё же)
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 12:45:54 от lazkursk »
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #184 : 03 Март 2014, 12:43:17 »

если просто тупо взять 5 матчей подряд,которые их ожадают:рома,порту,торино,порту,фиорентина-ууух,одним словом
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #185 : 03 Март 2014, 12:44:42 »

и если продолжать,то там не очень-то и легче пойдет,просто достаточно взглянуть на календарь!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #186 : 03 Март 2014, 13:58:16 »

п.с кто больше хотел-тот и победил
Алилуйя, ты наконец-то признал то, что Уфолог заколебался тебе уже объяснять. Болгары уж точно не меньше нашего хотели победить, что и показывали в обоих матчах. а с фиалками мы так сыграли, потому что и спортивная злость и отступать уже особо некуда, нужны очки с прямыми конкурентами чтобы рассчиывать на европу. Вот и снова то самое желание и настрой. Но ты же сейчас все равно найдешь что возразить, скажешь что я дурак и ты вообще не это имел в виду.
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 14:00:57 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #187 : 03 Март 2014, 14:10:04 »

п.с кто больше хотел-тот и победил...не надо забывать,что фио на 99% обеспесил себе еврокубки

У них цель - ЛЧ была. Тем Более Наполи нестабильно тоже в последнее время играет. Так что я бы не сказал, что у них желания не было. Исполнителей не было - это да. Без Борхи и Писсаро центр не создавал толком, один Куадрадо бегал, ну и впереди что Матри, что Гомес проявили себя как классические центрбревна.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #188 : 03 Март 2014, 14:29:10 »

п.с кто больше хотел-тот и победил...не надо забывать,что фио на 99% обеспесил себе еврокубки

У них цель - ЛЧ была. Тем Более Наполи нестабильно тоже в последнее время играет. Так что я бы не сказал, что у них желания не было. Исполнителей не было - это да. Без Борхи и Писсаро центр не создавал толком, один Куадрадо бегал, ну и впереди что Матри, что Гомес проявили себя как классические центрбревна.
цель и у интора и мелана тоже была ЛЧ,реалии такие что фио уже не сдвинуть мусор и тем более мерду за щзону ЛЧ...так вто каждый при своем на 99%
1.старухи
2.мерда
3.мусор
4.фио
5. ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #189 : 03 Март 2014, 14:30:49 »

п.с кто больше хотел-тот и победил
Алилуйя, ты наконец-то признал то, что Уфолог заколебался тебе уже объяснять. Болгары уж точно не меньше нашего хотели победить, что и показывали в обоих матчах. а с фиалками мы так сыграли, потому что и спортивная злость и отступать уже особо некуда, нужны очки с прямыми конкурентами чтобы рассчиывать на европу. Вот и снова то самое желание и настрой. Но ты же сейчас все равно найдешь что возразить, скажешь что я дурак и ты вообще не это имел в виду.
наши меньше хотели,т.е нам насрать на ЛЕ?тогда какого чур меня  мы снова туда собираемся???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #190 : 03 Март 2014, 14:31:40 »

у наполи также весьма нелегкий график в текущем месяце,поэтому ЛЧ надо еще удержать(наверняка удержат,но всё же)
и кто их сдвинет,очень интересно....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #191 : 03 Март 2014, 14:54:42 »

п.с кто больше хотел-тот и победил
Алилуйя, ты наконец-то признал то, что Уфолог заколебался тебе уже объяснять. Болгары уж точно не меньше нашего хотели победить, что и показывали в обоих матчах. а с фиалками мы так сыграли, потому что и спортивная злость и отступать уже особо некуда, нужны очки с прямыми конкурентами чтобы рассчиывать на европу. Вот и снова то самое желание и настрой. Но ты же сейчас все равно найдешь что возразить, скажешь что я дурак и ты вообще не это имел в виду.
наши меньше хотели,т.е нам насрать на ЛЕ?тогда какого чур меня  мы снова туда собираемся???
не мы меньше, они больше. может это их единственный шанс засветиться. а наши на первый матч 100% выходили с мыслью что обыграют одной левой этих любителей. а дальше болгарам в помощь еще кураж и маркетти подключились. не накосячь он, никто бы щас не обсуждал какой великий клуб лудогорец. все бы уже забыли кто это. с одной стороны недооценка, с другой желание и пожалуйста: имеем то, что имеем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #192 : 03 Март 2014, 18:44:25 »

цель и у интора и мелана тоже была ЛЧ,реалии такие что фио уже не сдвинуть мусор и тем более мерду за щзону ЛЧ...так вто каждый при своем на 99%
1.старухи
2.мерда
3.мусор
4.фио
5. ???

У Фио сейчас такой календарь, что даже мы в течение 3-4 матчей их можем обойти. Не говорю уже про Парму, которая по потерянным всего на 2 очка от Фио отстает. И Наполи был не так далек от Фио, но последние матчи фиалки проваливают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #193 : 03 Март 2014, 22:40:25 »

Всех с победой и с очень красивым по исполнению голом в ворота флорентийцев.
Матчи взял за моду смотреть не в онлайне, а в записи в удобное для себя время, дабы вовремя ложиться спать. При этом счет не узнавать по ходу и окончанию игры :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #194 : 03 Март 2014, 23:21:51 »

Всех с победой и с очень красивым по исполнению голом в ворота флорентийцев.
Матчи взял за моду смотреть не в онлайне, а в записи в удобное для себя время, дабы вовремя ложиться спать. При этом счет не узнавать по ходу и окончанию игры :)

хорошая сила воли нужна) на выходных гулял на свадьбе с афтерпати на коттедже. в воскресенье вечером пришел домой, поставил будильник и вырубился. 3 часа поспал, кое -как проснулся, посмотрел футбол и дальше спать. на работе сегодня умирал, но все равно не могу позволить себе пропустить онлайн :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.