Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 18268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #165 : 19 Январь 2015, 11:24:59 »

FANAT LAZiO, в перекладину попал Пароло, по воротам бил Каванда, после того как Филипп на себя всех отвлек. Момент Кейты - в некотором роде удача, потмоу что мяч попал в руку ( хоят пеналь 100 % ), ему предшествовало то, что Кейта весьма неплохую передачу, начал как всегда стоя на месте полчаса обрабатывать, и упустил шанс для реального обострения.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #166 : 19 Январь 2015, 12:09:25 »

начал смотреть матч с 20ой минуты. Гол Игуаина глянул позже уже.
То что я увидел и в первом и во втором тайме в исполнении нашей команды мне понравилось впринципе. Шикарно сыграл Цана! Не стареть бы Лорику только, держать этот уровень, он такие опасные контратаки наполи глушил, молодчина!
Чтобы там не писали про уровень, мастерство, а Наполи мы переиграли считаю.
100% пеналь был, на повторах четко видна и первая рука альбиоля и уж тем более явная рука маджо. Риццоли мудак, при чем он был рядом с эпизодом. Без штанги-перекладины у нас ни один матч не обходится, привыкли. Тупо не везет. Каванда вроде то и стопу при ударе правильно выворачивал, но почему-то угодил четко во вратаря, а ведь это был 100% гол. Херня только в том что поидеи на этой позиции не каванда должен был оказаться, а всеже игрок атаки, хотябы Кейта, тот думаю бы приговорил. Абсолютно в холостую вышел Клозе, просто отбыл номер лишив нас еще одного игрока, как Клозе вышел играли фактически 10 на 11.
Удивило если честно поведение Наполи. с 20ой минуты играть в автобус??? солидная команда так не играет. Владение мячем 65% на 35% в нашу пользу о многом говорит и тут я с Пиоли согласен, Лацио играло, Наполи нет.
Глянул сейчас гол - привет Бериша. Уже не первый раз он подобное пускает. Начур меня  он так низко садится, начур меня  он так низко опускает руки?! Высоченный кипер бля а складывается в гармошку. Гол на его совести, такое кипер тащить обязан. Мяч то не в девятину ж летел, а на уровне плеч-головы вратаря, т.е. на удобном для вратаря уровне. Раду конечно подсобил, за игроком не успел, не добежал, хотя стартовали они с Игуаином вместе, накрыть не накрыл. Уверен, будь на месте Раду тот же Цана удар Игуаина был бы накрыт! Тем не менее Бериша не выручает - это факт. Нахер такой вратарь который не выручает??? Лучше бы уж кого на сапожке поискать.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #167 : 19 Январь 2015, 13:28:58 »

ИМХО Бериша не то что руки опустил, а просто ворота потерял. Надо было закрывать ближний угол, он там на метр из ворот вышел зачем - то. Потом, на удар он среагировал, руки вверх поднял, но должен был тянуться в сторону, из - за чего мяч и не удалось отбить. Это конечно 100% ошибка, ибо других вариантов у Гонсало кроме как бить не было, зачем выходить как на перехват - непонятно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 38.