Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Результат?

Победа
Поражение
Ничья

Автор Тема: 01.03.15 Чемпионат Италии. 25-й тур. Сассуоло - ЛАЦИО  (Прочитано 19208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

всех с победой! Кандрева большую часть матча хоть и бесил но гол положил крайне ВАЖНЫЙ и красивый, молодца!
еще две мысли по матчу - мне кажется Бальде надо дать шанс сыграть чистого форварда. И бля лотито! КУПИЛИ ДИБАЛУ!!! вместо Мирко Дибала нам очень и очень вктатит на долгие годы!

СПАСИБО ПИОЛИ ЗА ТО ЧТО ЧИТАЕШЬ НАШ ФОРУМ)))))))

Кейта на острие куда лучше чем Кейта на фланге - это факт. Молодец Бальде отличный матч выдал. Все же он форвард, надеюсь этот матч наглядно показал это. Не забил т.к. просто не свезло ему, а в целом во всех голевых моментах своих все делал правильно, просто не попадал, но был близок очень близок к голу, и даже головой здорово пробил, жаль чуть мимо. Единственное Кейта конечно ступил и зачем-то летящий итак в ворота мяч добил, не добил бы кажись и засчитали б нам гол и записали б на Маури.
Понравились все без исключения. Пиоли чето в последнее время заведенный какой-то, орет, от бровки не отходит, никак в ЛЧ захотел?!))) А то как он каждого запасного игрока согнувшись поблагодарил после матча вообще достойно отдельного респекта! мне нравится наш тренер, молодец! чета думаю супердоминатор Петко врятли бы согнул спину ради какого-нибудь там молодняка Переи скажем.
Андерсон ТОП. Давно у нас не было игрока такого уровня. ЛИшь бы не потерять его, т.к. с такой игрой ему заказн путь в Барсу, Реал, ПСЖ и прочие прочие.
Единственный кто разочаровал слегка - Клозе. Как я орал на него когда он две голевые передачи Андерсона запорол! две идеальные передачи на гол! Благо хоть третью не запорол и забил таки и с третьей попытки положил наверняка без вариантов для Консильи с отскоком от газона, что считается крайне сложным и по исполнению ударом и для реакции для вратаря.

П.С. НАДО РВАТЬ НАПОЛИ!  :flag: :flag: :flag:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

по феде какие новости?????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Все порадовало, одно лишь огорчает, что после нескольких хоороших игр, когда начинаешь думать о чемто высоком у Лацио всегда наступает эпик фэил и думаешь ну что за пздц. А потом наоборот думаешь все пропало,всех в отставку и они выдают серию отличных игр.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

с победой!!! жаль опять не смог посмотреть и коппу пропущу первый матч :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158



Кейта на острие куда лучше чем Кейта на фланге - это факт. Молодец Бальде отличный матч выдал. Все же он форвард, надеюсь этот матч наглядно показал это. Не забил т.к. просто не свезло ему, а в целом во всех голевых моментах своих все делал правильно, просто не попадал, но был близок очень близок к голу, и даже головой здорово пробил, жаль чуть мимо. Единственное Кейта конечно ступил и зачем-то летящий итак в ворота мяч добил, не добил бы кажись и засчитали б нам гол и записали б на Маури.
Понравились все без исключения. Пиоли чето в последнее время заведенный какой-то, орет, от бровки не отходит, никак в ЛЧ захотел?!))) А то как он каждого запасного игрока согнувшись поблагодарил после матча вообще достойно отдельного респекта! мне нравится наш тренер, молодец! чета думаю супердоминатор Петко врятли бы согнул спину ради какого-нибудь там молодняка Переи скажем.
Андерсон ТОП. Давно у нас не было игрока такого уровня. ЛИшь бы не потерять его, т.к. с такой игрой ему заказн путь в Барсу, Реал, ПСЖ и прочие прочие.
Единственный кто разочаровал слегка - Клозе. Как я орал на него когда он две голевые передачи Андерсона запорол! две идеальные передачи на гол! Благо хоть третью не запорол и забил таки и с третьей попытки положил наверняка без вариантов для Консильи с отскоком от газона, что считается крайне сложным и по исполнению ударом и для реакции для вратаря.

П.С. НАДО РВАТЬ НАПОЛИ!  :flag: :flag: :flag:

Кейта очень много портачит, а точнее всё. Очень много симуляции от него в каждом матче, при чём судьи уже не ведутся практически не на 1 его падение.
Да старается, есть моменты, но реализация нулевая - нужно работать...

Андерсон конечно радует, как фантазиста заменил Эрнанеса и играет куда ярче. Тот наверное пальцы кусает, жалея о том что сейчас является беспробудным баночником Интера.

Особенно рад за Пароло - ключевой игрок в наших построениях, столько полезной работы выполняет + хороший удар и чувство гола.
Билья тоже неплохо смотрится, но нафига ему дают исполнять почти все стандарты  ??? для меня большой вопрос, нету у него такого мастерства и удара((((( Маури,Андерсон,Кандрева....но только не Билья...

Из тех кто не понравился - однозначно Каванда, быстрый бегунок, но впереди абсолютно никчёмный, постоянно теряет мяч, спешит куда-то. Да и в защите частенько не успевает. Браафхейд выздоровел - строго нужно его в основу возвращать. Ну и Цану вместо Маурисио.

По поводу Наполи - как ни крути не умеем мы играть против неаполя, как и с  Дженоа. (((
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 13:46:26 от seriy »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

seriy, клозе запорол два 100% голевых паса Андерсона, где было сложнее не забить чем забить. Кейта запорол несколько не настолько очевидных моментов, делал все правильно, несколько моментов создал сам же себе, сам же не реализовал. И он не падал картинно, Консильи ему, считаю, помешал, симуляции там 100% не было, а вот был ли пеналь - вопрос открытый. В прошлом матче игрок атаковавший Кейта получил красную карточку - может и там Балде симулировал?? Много симулирует Кандрева, вот это да, любой толчек - валиться и не встает по две минуты разводя руками с недоумевающим взглядом.

Стандарты Кандреве?? во уж нет. Тут Пиоли правильно решил что Кандреву снял со стандартов, Антонио их уже как год еще при деде исполняет откровенно херово, как будто спецом. Билья оптимальный вариант, если идет прямой удар - билья уже в этом сезоне решал. Андерсона стоит попробовать, тут согласен, Кандреву нафиг.

По Каванде и согласен и нет. Первый тайм он не очень провел, вечно на фланге проседал - во втором исправился и несколько раз отлично поддержал атаку.

Маурисио тот же Цана ИМХО только более скоростной. Пока к бразильцу нет претензий кроме того привезенного им гола от Палермо.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Билья...  все стандарты... нету мастерства и удара... Кандрева...
ты серьезно?! спасибо, насмотрелись уже. я вообще жалею, что он забил тот гол в дождливом дерби. ошибка вратаря и мокрый мяч вдолбили в голову кандреве, что он умеет исполнять штрафные. билья хоть на исполнение бьет, а не просто в сторону ворот, а там будь что будет. да и попал уже разок красиво. другое дело, что не много стандартов с убойных позиций мы получаем, тяжело пристреляться в каждом матче
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Билья...  все стандарты... нету мастерства и удара... Кандрева...
ты серьезно?! спасибо, насмотрелись уже. я вообще жалею, что он забил тот гол в дождливом дерби. ошибка вратаря и мокрый мяч вдолбили в голову кандреве, что он умеет исполнять штрафные. билья хоть на исполнение бьет, а не просто в сторону ворот, а там будь что будет. да и попал уже разок красиво. другое дело, что не много стандартов с убойных позиций мы получаем, тяжело пристреляться в каждом матче

Ранее был Эрнанес, исполнял красиво.
Я имею ввиду не только штрафные, но ещё и углы...и мне не нравится как их Билья подаёт. Пускай Маури, Пароло да хз кто, ну блин всё отдаётся аргентинцу, он не маста в этом деле аж никак.
Вообще нужно игрока уровня Михайловича искать)))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

по феде какие новости?????

печалька вроде....
после матча с клиники на костылях возвращался......
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

читал, что у Маркетти ушиб, но матч с Наполи он пропустит
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

по феде какие новости?????

печалька вроде....
после матча с клиники на костылях возвращался......
pipec......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Пускай Маури, Пароло да хз кто
высокие игроки нужны в штрафной. я уже и не помню, когда Маури какие-либо стандарты исполнял, с чего ты взял, что он бы лучше это делал? да и Пиоли виднее, он то видит на тренировках, кто как себя показывает. тот же Билья не бьет пенальти, например. угловые и Кейта и Андерсон разыгрывали. так что не один Билья
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 39.