Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО  (Прочитано 27384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #105 : 25 Февраль 2008, 20:27:06 »

считаю, Лацио чтобы совершенстваться необходимо бы поменять тренера. нужны новые идеи, новое виденье Лацио, Росси уже изжил себя ИМХО. Думаю, Лотито в межсезонье об этом задумается.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #106 : 25 Февраль 2008, 20:28:03 »

<...>
Футбольная страсть в том плане что продолжать болеть я,надеюсь и вы, будите независимо от результатов команды.

Правильно !!! Это естественно для настоящего болельщика , преданного своему клубу . Вчера просто у всех "форумчан" были вполне объяснимые эмоции -  >:( >:( >:( ... И притензии !!! Но от клуба никто ( верю) не отвернётся - это истиная вера в СВОЙ клуб !!!
Как говорится : ... и в печали и в радости !..

Об чемя и говорю! Надо верить в команду и все будет отлично! Когда (не дай Бог, конечно, не дай Бог) до зоны вылета останется совсем немного, то ЛАцио встрепенется и начнет всех мясить
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #107 : 25 Февраль 2008, 20:28:43 »

Борис, вот удивительно ) думаем одинакого оказывается так еще и синхронно )
Записан

Борис

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291
  • Верить никому нельзя! Мне - можно!
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #108 : 25 Февраль 2008, 20:54:50 »

В команде нет страсти, нет эмоций, нет духа...
Нет сильного полузащитника...

Лацио в свои лучшие годы всегда славился сильными полузащитниками...)
Такими был Верон, Недвед, затем Фиоре со Станковичем...Сейчас кто???
Кто рисует игру???
Я бы безумно рад был, если бы подписали Кассано...
Умнейший игрок, если не сказать гениальный.
Да, я тоже ненавижу Рому, я не люблю Франческо Тотти...
Ну и что...
Обычно очень часто, да и почти всегда, любовь футболиста к клубу была беспредельна лишь до тех пор, пока игроку не предлагали более выгодные фин. условия.
Исключения есть!
Но нельзя построить команду из суперпрофессионалов и при этом из одних исключений!!!
Таких игроков единицы...
Один из низ утопил Миланский Интер в прошлом матче лиги чемпионов (Стивен Джерард).

А что остальные?
Неста когда-то заявлял, что продолжит карьеру в клубе, Тотти требовал от любимоы Ромы повышения зарплаты или покинул бы ее в Реал...

Шевченко ушел из Милана, Фигу перешел из обажаемой барсы в реал!!! (в свое время), Бекхем уехал из манчестера в реал (для англичан крайне редкие случаи)...


В великие годы, когда Лацио стал чемпионом Италии (200 0 год), кто из ключевых игроков был таким исключением???

Если бы Милан предложил урезать зарпоату Мальдини еще два годаназад процентов на 30, то символ Милана скорее всего защищал бы цвета какого-нибудь Испанского гранда...

Говорить, что Кассано друг Тотти?
Ну и Неста был другом.

Никто не может на 100% заявить, что летов Пандев не перейдет в Рому или Интер и не начнет забивать за них...

Не важно, что у тебя написано на спине...

Важно то, что на груди...

Записан

Lakets

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Lakets
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #109 : 25 Февраль 2008, 21:57:57 »

Можно менять тренеров как перчатки, но это ни к чему не приведет. надо дождаться конца сезона,  потом уже делать серьезные выводы. Сейчас остается только ждать и надеяться на лучшую игру.
Записан
Lakets

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #110 : 25 Февраль 2008, 22:02:10 »

Если бы Милан предложил урезать зарпоату Мальдини еще два годаназад процентов на 30, то символ Милана скорее всего защищал бы цвета какого-нибудь Испанского гранда...<...>

Говорить, что Кассано друг Тотти?
Ну и Неста был другом.  <...>

Никто не может на 100% заявить, что летов Пандев не перейдет в Рому или Интер и не начнет забивать за них... <...>
1) По Мальдини : если бы он не сошёлся в зарплате с руководством , то закончил бы карьеру ( этот игрок КАК РАЗ исключение ) .
2) Дружба Несты с Тотти не = дружбе Касанно и Тотти , это больше общение  из-за сборной ( когда ещё играли в ней ) , а Касанно с Тотти очень дружны , первый даже капитана романистов приглашал на собственную помолвку...
3) Лично я , только опираясь на СОБСТВЕННОЕ мнение , готов сказать на 100% , что Пандев в "Р..му" не перейдёт !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #111 : 25 Февраль 2008, 22:53:20 »

Oddo, в какой бы ситуевине не была команда, нужно в нее верить. А если ты не знаешь, об Форце и что он тут малевал и как обливал грязью клуб, то я на твоем месте промолчал бы. И я не придираюсь ко всем. Но реально на форуме пишется очень много всякого бреда, то про фашизм, некоторые индивидумы даже 5 слов правильно не могут написать, а еще темы создают. Со стороны посмотришь и понимаешь: детский сад, вторая группа.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 24/02/08 Серия "А" 24 - тур. Кальяри - ЛАЦИО
« Ответ #112 : 25 Февраль 2008, 22:55:55 »

Можно менять тренеров как перчатки, но это ни к чему не приведет. надо дождаться конца сезона,  потом уже делать серьезные выводы. Сейчас остается только ждать и надеяться на лучшую игру.
+1
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.