Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.12.2019 Чемпионат Италии 16-ый тур Кальяри - Лацио  (Прочитано 10489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

кстати, а у Хони то очень не плохие подачи в отличие от Лаццари

Это было видно давно, кроссы довольно качественные у него. Но в остальном провал. Обводки нет, скорости нет, открываться не особо умеет ( в отличие от Лаццари ), в обороне постоянно проваливается. Как заметил комментатор, свежего Хони обогнал Нуньес, который весь матч играл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Нечему радоваться ...они играли как будто видели друг друга в первый раз, куча брака,  судья добавил  очень много времени , и даже судья дал переиграть время ,и закончить атаку.. Кайседо непонятно  чем забил.. короче недостойная победа.. Тьху.. Та мы даже ничью не заслуживали..
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Прекрасная игра, Кальяри молодцы, шыкарно оборонялись и контратаковали браво маран!!!
Что касается нас то трудно передать словами как я горд за команду которая не выключается с игры даже на 7!!! добавленной минуте. Браво ребята ето мой Лацио!!!
Браво Симоне за второй тайм, исправился проиграв первый и с заменами угодал хотя у нас альтернатив то и нет.
А кейс всё таки требует от меня извинений заслова в его адрес, хотя не дождётся пока не попадём в ЛЧ ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

а на таблицу то как приятно лицезреть :D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Нечему радоваться ...они играли как будто видели друг друга в первый раз, куча брака,  судья добавил  очень много времени , и даже судья дал переиграть время ,и закончить атаку.. Кайседо непонятно  чем забил.. короче недостойная победа.. Тьху.. Та мы даже ничью не заслуживали..

Блин ну фиг знаю.... играли конечно не фонтан да, брака много... но  при желании конечно можно и оптимистично на ситуацию взглянуть..... :),  Кальяри сидел плотно в обороне, эйфория от победы над Юве, ненужный неудобный выездной матч в ЛЕ, плюс сегодняшняя игра это не продолжение какой то затянувшейся неудачной серии.... а 3 очка эти важны были сегодня.... так что можно и не сильно пока прям расстраиваться думаю....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я бы, кстати, ещё Стракошу отметил - в концовке первого тайма дважды здорово выручил, сохранив для нас надежду на благоприятный исход.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Я бы, кстати, ещё Стракошу отметил - в концовке первого тайма дважды здорово выручил, сохранив для нас надежду на благоприятный исход.

Когда Стракошу у нас нельзя выделить, то мы получаем по 3 и более мячей. В остальных случаях его заслуга есть практически всегда, т.к. оборона моменты предоставляет исправно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

прям как фильмы с Ван-Даммом!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Симоне Индзаги: "Восемь побед "Лацио" подряд — не случайность".

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Кальяри» (2:1) в матче 16-го тура чемпионата Италии. Римская команда забила два гола в компенсированное ко второму тайму время.

— Думаю, что это было сильное выступление, потому что нам было нелегко отреагировать на пропущенный гол, — цитирует специалиста Sky Sport Italia. — Чувствую, что заслуженно победили в концовке. Замены были определяющими. Должен снять шляпу перед «Кальяри», они очень организованы, у них есть темп, их очень трудно обыграть.

Считаю, что мы заслужили победу, потому что мои ребята оставались здравомыслящими, сосредоточенными, не были подвержены страстной атмосфере. Мне повезло, что есть игроки, которые очень усердно тренируются, и сегодня три замены сделали разницу. Всегда говорил, что наше скудетто в том, чтобы быть в четверке лучших. Мы смотрим на верх таблицы, потому что восемь побед подряд — это не случайность
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Конечно победа очень порадовала. В эмоциональном плане вчера это было непередаваемо, но сейчас понимаешь, что игра любимой команды была весьма некачественной и куражной. Стракоше огромное спасибо! Ничейный результат был бы закономерен. Ну и конечно переиграли даже добавленное время на минуты 1,5.
Очень хочется верить, что год завершим финальным мажорным аккордом. Forza :flag1:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Игра забудется, а счет останется.
С победой!  :flag2: :flag2: :flag2:


Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Концовка сказка, первый тайм вообще не играли во втором наиграли но ничью но победа это прям супер
p.s. судья красавец если от того что мяч попал в живот игрок падает и корчится 2 минуты то эти 7 с лишним минут очень по делу
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Там по-моему вообще в плечо прилетело Нандесу, а он как убитый упал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Симоне Индзаги: "Восемь побед "Лацио" подряд — не случайность".
 
слив ЛЕ очевиден :ok:
теперь Суперкубок :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 37.