Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер  (Прочитано 9029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #60 : 17 Февраль 2020, 01:04:31 »

Странно, что мы не играли так с ромой, хотя ее все натягивают, кому не лень
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #61 : 17 Февраль 2020, 01:18:02 »

Это было очень круто, во всех смыслах, атмосфера,самоотдача игроков,желание победить,сам футбол,эмоции,и напряжение от начала до конца! Это был кайф! Всех с Победой!  8) :flag2:
за такие матчи и любим футбол :ok:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #62 : 17 Февраль 2020, 01:19:53 »

Ура!!!!   :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ok:   :flag2: :pivo:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #63 : 17 Февраль 2020, 01:52:54 »



Не нравится в последнее время Корреа. Чем-то Сарате начинает напоминать - в том плане, что любит себя в футболе, а не наоборот.

хорушую контратаку запорол Корреа  >:( , в итоге вместо 3-1 , получили валидол в концовке.

Цитировать
.И я не согласен, что матч был таким уж равным. В Интера во втором тайме ни одного момента, если не считать гол из оффсайда.
Тут нам повезло что Лаутаро не прочитал игру, он был в явном офсайде, и мог пропустить мяч на неприкрытого Лукаку который не был в офсайде.
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #64 : 17 Февраль 2020, 07:11:37 »

С победой!  :flag:
Я перед матчем думал, что мы можем победить, хотя осознавал, что игра будет на три результата. Но все сложилось как надо.
И я думаю, что это если не золотая, то серебрянная страница истории Лацио. Потому что вот так вот, обойти прямого конкурента в битве за чемпионство, победив его в очной встрече, на глазах у всей Европы, при ослабевшем Ювентусе, который может впервые за N лет потерять чемпионство, это очень дорогого стоит. Вчера вся Европа смотрела этот матч.
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #66 : 17 Февраль 2020, 07:55:13 »

всех с победой! уж слишком поздно топ матчи италии по времени, для сибири) можно спокойно готовиться каждую неделю до конца чемпионата, лига чемпионов очень нужна нам. про скудетто рано говорить, нужно как лестер, играть каждый конкретный матч. То что при полном стадио интер выйграли большой плюс 8)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #67 : 17 Февраль 2020, 08:11:12 »

всех с победой!!!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #68 : 17 Февраль 2020, 09:23:05 »

С волевой победой!  :flag2:

уж слишком поздно топ матчи италии по времени, для сибири)
Знакомо. Было дело, ложился спать вечером пораньше, ставил будильник за 10 мин до матча и вперед болеть. Матчи заканчивались в пятом часу, оставалось пару-тройку часов поспать и на работу.
Сменил место жительства, сейчас UTC+3:00, красота, можно Лацио по человечески смотреть.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #69 : 17 Февраль 2020, 09:38:15 »

всех с победой.хвалить или ругать никого не буду,работа в рот она е..не дала посмотреть.знал что можем победить,не настолько интер хорош.но честно говоря побаивался этой встречи ,слишком у нас много проблем с составом,да и фарта в этом сезоне не в меру.почему и не пишу перед играми про нас ,суеверным стал,боюсь сглазить своим ужасным везением. :)расклады уже давно все прикинул,кто как играет ,где и когда, и на что рассчитывать,но писать не буду,сам себя боюсь. ;D :flag2:
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #70 : 17 Февраль 2020, 09:49:57 »

всех с победой.хвалить или ругать никого не буду,работа в рот она е..не дала посмотреть. ;D :flag2:
))я в первом тайме засыпал несколько раз, когда янг забил, думал максимум ничья, но был приятно удивлен, такие победы воодушевляют :) надо сказать, что состав у нас реально на один турнир, Лотито будет покупать только под лч и желательно чтобы без квалификации. forza lazio :flag1:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #71 : 17 Февраль 2020, 10:13:12 »

всех с победой.хвалить или ругать никого не буду,работа в рот она е..не дала посмотреть. ;D :flag2:
))я в первом тайме засыпал несколько раз, когда янг забил, думал максимум ничья, но был приятно удивлен, такие победы воодушевляют :) надо сказать, что состав у нас реально на один турнир, Лотито будет покупать только под лч и желательно чтобы без квалификации. forza lazio :flag1:
Сейчас квалификации для итальянских клубов нет, все напрямую вроде в ЛЧ попадают.
Записан
This is the way.


NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #72 : 17 Февраль 2020, 11:14:52 »

всех с победой.хвалить или ругать никого не буду,работа в рот она е..не дала посмотреть. ;D :flag2:
))я в первом тайме засыпал несколько раз, когда янг забил, думал максимум ничья, но был приятно удивлен, такие победы воодушевляют :) надо сказать, что состав у нас реально на один турнир, Лотито будет покупать только под лч и желательно чтобы без квалификации. forza lazio :flag1:
Сейчас квалификации для итальянских клубов нет, все напрямую вроде в ЛЧ попадают.
это меняет дело) уж летом Лотито не отвертится,
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #73 : 17 Февраль 2020, 11:27:40 »

С победой всех!
И я не согласен, что матч был таким уж равным. В Интера во втором тайме ни одного момента, если не считать гол из оффсайда.

С фига ли? А про дебильный пас назад на 80+ минуте ты забыл? когда Лаутаро и Стракоша шли в подкате на мяч и Алексис мог метров с 35 фигачить по путым воротам,но вместо этого отдал на Эриксена, а тот на Лукаку удар которого героически накрыл амбразурой Ачерби?

Вообще очень много пасов назад было в нашем исполнении, даже когда находились на половине Интера часто пасовали на назад и на Стракошу, это большая беда , за это едва не поплатились, так нельзя играть...
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: 16.2.2020 Чемпионат Италии 24й тур Лацио — Интер
« Ответ #74 : 17 Февраль 2020, 12:35:29 »

C победой всех!!!!
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 36.