Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Политика
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2012, 15:15:52 »

Tiberium, прости за фамильярность, но ты умничка! У каждого  из нас, случаются свои вожди - то бишь пристрастия, в которых мы находим что-то исключительное, сугубо для себя. Чуток отвлеченное, конечно, но, например, книги - я, вот, с позитивом отношусь к творчеству, ну, предположим, Гранже. И, кто я после этого - разлагающийся урод? 
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Политика
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2012, 15:15:54 »


Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!

Сегодня без наездов, просто интересно как ты "римское приветствие" или правильнее "римский салют" увязал с Гитлером?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 15:17:36 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Политика
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2012, 15:19:31 »



а как тебе такая демократичная америка?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Политика
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2012, 15:20:55 »



а теперь смотри отличия.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2012, 15:35:23 »

Trots, спасибо за развернутый ответ. Вот на таком примере и хотелось продемонстировать, что каким бы талантливым и выдающимся игрок не был, сколько голов бы не забил, нужно что-то намного большее, дабы стать для клуба и болельщиков иконой, которую будут беречь и передавать из поколения в поколение.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Политика
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2012, 15:37:51 »

выиграл два дерби и уже легенда . 
ничего не скажешь
Ди Канио - легенда клуба хотя бы потому, что он всецело олицетворяет собой понятие "лациалита", а не очередной наемный мешок с деньгами, как те, о ком речь шла выше. "Легендарность" завоевывается не только забитыми мячами и добытыми кубками, но и - прежде всего - поступками.
ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
Касаемо Гитлера
Деды, которые воевали, они проиграли. Советский Союз и все его защитники проиграли, проиграли духовно, проиграли битву за умы и души. Вы никому не нужны. Вы прошлое. Мертвое прошлое. Смиритесь. 26 миллионов — и все равно, свастика в центре Москвы. Это абсолютное поражение. Абсолютное.

Деды воевали. Деды проиграли. Деды мертвы, коммунизм мертв, совок мертв, фашизм жив. Добро пожаловать в реальность!

Сразу говорю не я это написал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Политика
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2012, 15:41:06 »

выиграл два дерби и уже легенда .  
ничего не скажешь
Ди Канио - легенда клуба хотя бы потому, что он всецело олицетворяет собой понятие "лациалита", а не очередной наемный мешок с деньгами, как те, о ком речь шла выше. "Легендарность" завоевывается не только забитыми мячами и добытыми кубками, но и - прежде всего - поступками.
ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
Касаемо Гитлера
Деды, которые воевали, они проиграли. Советский Союз и все его защитники проиграли, проиграли духовно, проиграли битву за умы и души. Вы никому не нужны. Вы прошлое. Мертвое прошлое. Смиритесь. 26 миллионов — и все равно, свастика в центре Москвы. Это абсолютное поражение. Абсолютное.

Деды воевали. Деды проиграли. Деды мертвы, коммунизм мертв, совок мертв, фашизм жив. Добро пожаловать в реальность!

Сразу говорю не я это написал

ну это если с одной стороны посмотреть, а с другой памятники советским солдатам в Германии, осуждение немцами и мировым сообществом фашизма и т.д. Получается проиграли все, но только у себя на родине.

И все такие всего фашистского даже в Москве не так много, а есть оно от недалеких умов.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 15:42:57 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Политика
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2012, 15:45:19 »

выиграл два дерби и уже легенда .  
ничего не скажешь
Ди Канио - легенда клуба хотя бы потому, что он всецело олицетворяет собой понятие "лациалита", а не очередной наемный мешок с деньгами, как те, о ком речь шла выше. "Легендарность" завоевывается не только забитыми мячами и добытыми кубками, но и - прежде всего - поступками. И когда - скажем, присутствие на матче в качестве зрителя Фирмани сопровождается на Олимпико бурными овациями и скандированием его имени, а приезд Креспо - оглушительным свистом, то здесь в самую пору говорить о понятии "легенда клуба". Легенд клуба славят, уважают и ставят в пример следующему поколению.
По мне так это не более чем пиар , футболист должен быть легендой "на поле" .
А не в газетных интервью и скандальных выкидонах .
Вот для вэст-хема он может и легенда , а за лацио у него только разговоры .
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Политика
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2012, 15:46:52 »

выиграл два дерби и уже легенда . 
ничего не скажешь
Ди Канио - легенда клуба хотя бы потому, что он всецело олицетворяет собой понятие "лациалита", а не очередной наемный мешок с деньгами, как те, о ком речь шла выше. "Легендарность" завоевывается не только забитыми мячами и добытыми кубками, но и - прежде всего - поступками.
ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
Касаемо Гитлера
Деды, которые воевали, они проиграли. Советский Союз и все его защитники проиграли, проиграли духовно, проиграли битву за умы и души. Вы никому не нужны. Вы прошлое. Мертвое прошлое. Смиритесь. 26 миллионов — и все равно, свастика в центре Москвы. Это абсолютное поражение. Абсолютное.

Деды воевали. Деды проиграли. Деды мертвы, коммунизм мертв, совок мертв, фашизм жив. Добро пожаловать в реальность!

Сразу говорю не я это написал

ЧУШЬ!
Проиграли не деды , а отцы ! Страну просрал горбач ! 
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Политика
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2012, 15:47:07 »

Curva Nord, и тебя благодарю. Ты, вот, задал свой вопрос, а я в памяти своей пробежался. Вспомнил их, и улыбнулся. Ну, и гордость, само-собой

Жму твою руку
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Политика
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2012, 16:51:04 »

Цитировать
коммунизм мертв, фашизм жив
Коммунизм жив в других странах..а вот в какой стране фашизм жив?
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Политика
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2012, 17:00:57 »

ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
в самую пору вздрочнуть на Месси

Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
школота, это тоже нелюдь-фюрер?


Нет это не фюрер, а т.н. раритетниый ;D римский легионер - символ типо несокрушимости древней римской империи. Он больше ассоциируется на сегоднешний день именно с "мердой" а не с "Лацио" Да и туника на нём цвета как у мерды мальетта - что кагбэ символизирует об этом... Но какое отношение этот про-мердовский легионер имеет отношение к "Лацио" - не пойму совсем. ??? Пала римская империя... :'(  нет её больше. А значит и типо римских легионеров на йух в "альтофорно"... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Политика
« Ответ #57 : 13 Ноябрь 2012, 17:09:15 »

Цитировать
коммунизм мертв, фашизм жив
Коммунизм жив в других странах..а вот в какой стране фашизм жив?

ну как где? - в самом Дойчланде! То что немцы делают вид что осуждают своих предков и нос воротят от фашизма, то это как говорят понты для приезжих . Просто может в слух об этом стесняются говорить... но мы-то все прекрасно понимаем что в душе" они думают иначе. Чужая душа - потёмки.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политика
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2012, 17:10:55 »

Ген, на груди Орёл, символ империи и легионов. Но это уже дикий оффтоп пошёл.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Политика
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2012, 17:14:31 »

Сань, ну за орла согласен и всего-лишь... А в остальном легионеры ассоциируются с мердовозами.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 36.