Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.11.2020. Чемпионат Италии 7й тур Лацио- Ювентус  (Прочитано 8654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

За сколько мы там собирались продавать Кайса? Если Муричи стоит 20 млн, то Кайседо - 220!

Улыбнуло, конгда Индзаги в моменте с голом собственноручно развернул Марушича, собравшегося бросать аут назад.

Вот и как это расценивать глядя на то что они всю игру мяч назад пинали..... не выполняют установки тренерские или что????
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кстати мне еще показалось что те игроки что вышлиига замнну как раз таки старались обострять и что то придумывать вперед, вам так не показалось? Их бля что не проинструктировали как основу чтоль  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2020, 16:53:04 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кстати, надеюсь на коуб, когда Индзаги разворачивал Марушича при ауте - там чужие ворота, туда бросай =)

Если встретишь ссылочку кинь..... :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Кстати, надеюсь на коуб, когда Индзаги разворачивал Марушича при ауте - там чужие ворота, туда бросай =)

Если встретишь ссылочку кинь..... :)
Ссылка на матч с теле-спорта, тайминг 2:14:12
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Отвечу за Ярослава - Корреа в моменте молодец, но порет неприлично много уже который матч подряд. За голевой пас моя оценка к нему обнулится, но положительную дать не смогу.
Корреа может сделать разницу,  что он и продемонстрировал. 
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

И все же, если отбросить то, что случилось на последней минуте, в футбол играли весьма позорный и трусливый. Мысли на игру вообще не прослеживалось - вопреки словам Индзаги, что он детально изучил Ювентус. По ходу матча даже проскользнула мысль, что, наверное, мы сегодня были одним из самых лёгких соперников для туринцев в этом сезоне. Даже Ференцварош им значительно больше проблем создавал. Но, опять-таки, спасибо Кайсу. Мда, наверное, единственные, кто сегодня пытался хоть как-то обострять - это были игроки, что вышли на замену.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

И надо еще признать что Сима тоже зарешал..... представтье если бы он не развернул Марушича.... пока тот бросил бы назад, пару поперечных пасов и все свисток....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Скажем откровенно - кроме матча с Дортмундом в актив команде за первую часть сезона заносить нечего. Отскоки от Интера и Юве, полный вынос Аталантой, жевание говна с Зенитом и Брюгге. Какой - то фарс с Торино, да и другие победы в стиле "3 очка и ладно". Надеюсь за перерыв все выздоровеют, сыграются и увидим прошлогодний Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Скажем откровенно - кроме матча с Дортмундом в актив команде за первую часть сезона заносить нечего. Отскоки от Интера и Юве, полный вынос Аталантой, жевание говна с Зенитом и Брюгге. Какой - то фарс с Торино, да и другие победы в стиле "3 очка и ладно". Надеюсь за перерыв все выздоровеют, сыграются и увидим прошлогодний Лацио.
перерыв нам сейчас очень на руку,дела каки то мутные с этим ковидом творятся,основа то играет,то отдыхает.а те кто пришли игру не усилил.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

играли плохо конечно, создать атаку не могли но у етого свой причины. во первых у альберто игра не шла, после застоя ето не удивительно. во вторых фарес удручает от матча к матчу, симоне приходится переводить игроков с другой позиций что б восполнить дыру созданную алжирцем. в третьих муричи опять затерялся после нескольких активных минут, он ни как не чиро, ни на грамм и ему надо найти свой стиль у нас. в четвёртых  акпро на голову сильнее катальди как в обороне и отборе так в созидании, я не знаю каково было физ состояние акпро но следовало его ставить в старт. ещё корреа не в форме ето очевидно, плюс он не сыгран с косоваром. ну и наконец надо сказать что блюве  сегодня не плохо оборонялись в опорке.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

а те кто пришли игру не усилил.

Рейна. Много было скепсиса к нему, его возрасту и личке. Но ведь заменил Стракошу так, что про Томаса забыли. За столько матчей ни одной претензии к нему.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

играли плохо конечно, создать атаку не могли но у етого свой причины. во первых у альберто игра не шла, после застоя ето не удивительно. во вторых фарес удручает от матча к матчу, симоне приходится переводить игроков с другой позиций что б восполнить дыру созданную алжирцем. в третьих муричи опять затерялся после нескольких активных минут, он ни как не чиро, ни на грамм и ему надо найти свой стиль у нас. в четвёртых  акпро на голову сильнее катальди как в обороне и отборе так в созидании, я не знаю каково было физ состояние акпро но следовало его ставить в старт. ещё корреа не в форме ето очевидно, плюс он не сыгран с косоваром. ну и наконец надо сказать что блюве  сегодня не плохо оборонялись в опорке.
кстати единственный кто пока меня не разочаровал из покупок это акпро.не все получается,но при этом есть желание и старание.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

а те кто пришли игру не усилил.

Рейна. Много было скепсиса к нему, его возрасту и личке. Но ведь заменил Стракошу так, что про Томаса забыли. За столько матчей ни одной претензии к нему.
это да.забыл как то про него)он пока претензии не вызывает.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

а те кто пришли игру не усилил.

Рейна. Много было скепсиса к нему, его возрасту и личке. Но ведь заменил Стракошу так, что про Томаса забыли. За столько матчей ни одной претензии к нему.

Вопросов действительно не так много, но все равно хочется чтоб в рамку вернулся Томас....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Не соглашусь с тем,что матч был ужасный,и со спецами,которые говорят,что команда не наиграла на очки,по типу валета с сетанты(пускай мудозвон,на свой интер дырявый подрачивает).

Итак,на мой взгляд матч был примерно равным,с некоторыми оговорками,Ювентус играл с нападающими,у Лацио,таковые отсутствовали.

По качеству игры,Лацио провел довольно неплохой матч,во-первых мяч хорошо двигался,да и командное движение имелось,чтобы не увидеть отличие в качестве игры,от допустим матча в Питере,это надо быть слепым.

Что на мой взгляд было важно,так это то что команда не проиграла центр поля,придерживаюсь такого мнения,что если ты проиграл центр поля,значит ты проиграл матч,и вот эти рассуждения Эдди Реи,который хотел переиграть рому на флангах,отдав центр,это бабушкины сказки,ну или скорее дедушкины.

Так вот,центр поля не был проигран,значит поражение не было бы справедливым,хотя гол,во многом больше стечение обстоятельств,чем какая-то продуманная комбинация.

Мне понравилось как сыграла полузащита,поэтому перейду к следующему моменту,тоесть связи между полузащитой и нападающими,этот транзит к сожалению отсутствовал,поэтому если не брать быстрые атаки,то Ювентус старался максимально плотно играть у своей штрафной,и стоит признать эта тактика была довольно эффективной.
Что касается быстрых атак,то не получалось по нескольким причинам,у которых есть конкретные имена,но о них позже.

Получилась такая игра,как без нападающих,тоесть мы владеем мячом,двигаем его,можем оказывать давление,доходить до штрафной,зарабатывать угловые,создавать полумоменты,где нехватает последнего паса или удара,не можем только одного,создать хорошего момента,или акцентировано ударить по воротам.

Третий момент,это тактика Индзаги играть максимально компактно,для избежания разрывов в линиях,и это довольно правильно,поскольку высококлассные команды,с быстрыми игроками,максимально насуют в эти разрывы в быстрых атаках.

Я вспоминаю 0-4 от того же Ювентуса,0-2,когда могло быть 0-5,в этих матчах как раз была эта ошибка.

Теперь немного о грустном.
Фарес/Мурики.
Слушайте я конечно все понимаю,кроме одного,как лучший спортдир вселенной,может купить такой хлам,по такой цене?
Вот почему парень из Салерно в 10 раз лучше играет,чем те за которых были заплачены большие,по меркам клуба деньги?почему он играет и забивает в ЛЧ,будучи игроком серии б,а эти 2 оболтуса не тянут даже серию а,не говоря уже об ЛЧ.
Что это за пародии на футболистов?

Мурики,я могу понять,что игроку нужно время на адаптацию,но я не могу понять почему когда Мурики принимает мяч,то он отлетает от него на метр?
забыл технику в Турции,понимаю.
Почему он делает пас игроку стоящему в нескольких метрах,с такой силой,что мяч отлетает уже на несколько метров?чтобы не акцентировать внимание на своей забытой в Турции техникой?понимаю.
Про пас Сергея на угол,где надо просто подставить ногу для гола,я даже упоминать не буду,туда успел бы даже Баллота,ладно хоть голову об штангу не разбил,и то хорошо.

Фарес,простигосподи,мне так и хочется его назвать электрофорез,это процедура такая,когда подключают  к специальному аппарату,через проводки идет ток определенной мощности,и эти импульсы благотворно влияют на поврежденные ткани,там можно спину подлечить,и так далее.

Возможно,но это не точно,если вставить ему эти проводки в задницу,дав нужную мощность,то он станет лучше.
Я действительно не понимаю,как человек может пороть буквально все,каждое действие,просто огромный фейспалм.
В защите,и не встречает,и зону передачи не перекрывает,пятится,позицию проигрывает,нарушает правила,пасы,то в недодачу,то наоборот сильно,навесы вообще хyй знает куда.
Я понимаю Мурики,нужно время на адаптацию,другой чемпионат,но что нужно Фаресу?проводки в задницу,возможно.
Да даже Станкявичус с пивком и домашних тапках лучше бы сыграл.

Корреа,к сожалению я вынужден согласится с Артуром и Ярославом по поводу Хоакина,не признать что он в начале сезона крайне малоэффективен,просто не могу.
Я могу понять,когда аргентинец растворяется в медленной,тягучей игре,но когда у него ничего не получается в своей козырной,быстрой игре,это действительно расстраивает.
Очень хочется верить,что скоро придет в тонус,и нащупает игровой ритм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.