Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Английский футбол
« Ответ #915 : 16 Январь 2011, 21:01:24 »

нашел интервью с Черданцевым, правда годовой давности, но, думаю, ничего с тех пор не изменилось. Так вот, как он отзывается о Премьер-Лиге:

- Вы многие годы комментируете чемпионат Италии. Это ведь ваша любимая лига?

– У меня нет любимого чемпионата. Изначально была правильная идея поставить меня на чемпионат Италии. Надо было использовать сильные стороны людей, которые были в распоряжении канала. Я единственный, кто свободно владеет итальянским языком. Италия возникла не из моей колоссальной любви к серии А, а из того, что я могу рассказать что-то интересное людям. Хотя английский чемпионат я смотрел не в меньшем объеме.

- И как он вам?

– Я страшно разочарован в Англии. Премьер-лига начала 2000-х была гораздо лучше – и по уровню команд, и крена в сторону лидеров такого не было. По содержанию она была лучше, сейчас соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики. Если тогда играл «Дерби Каунти», то у них и футболисты были не бог весть какие, за 100 тысяч фунтов. Сейчас какой-то «Сандерленд» покупает клоуна из Тринидада, который по мячу попасть не может, за 9 миллионов. Если посмотреть средний матч чемпионата Англии и оценить ТТД команд, это просто ниже плинтуса. Там все компенсирует антураж, но содержания нет никакого. На мой взгляд, очень переоцененный чемпионат, самый большой мыльный пузырь в европейском футболе. Надо отдать должное маркетологам: упаковывать такое – это мастерство, итальянцы так делать не умеют. Я в этом году Англию если и буду комментировать, то только на подмене: меня этот сезон очень разочаровал. А вот нынешний чемпионат Италии будет интересным. Будет настоящий «Ювентус» – после пробуксовки. Будет новый «Милан» – видимо, плохой «Милан». Что будет делать Моуринью – тоже интересно.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

rocchi

  • Гость
Re: Английский футбол
« Ответ #916 : 16 Январь 2011, 22:01:29 »

полностью с ним согласен
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Английский футбол
« Ответ #917 : 03 Февраль 2011, 01:07:32 »

Первый мяч Коларова за Ман Сити.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Английский футбол
« Ответ #918 : 03 Февраль 2011, 10:45:12 »

Curva Nord, их как минимум 2 уже, помню он кому-то недавно забивал уже
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #919 : 03 Февраль 2011, 11:24:03 »

Curva Nord, их как минимум 2 уже, помню он кому-то недавно забивал уже
То было в кубке Англии. А в чемпе это первый
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #920 : 06 Февраль 2011, 14:20:28 »

Вчера Ньюкасл конечно устроил спектакль проигрывая Арсеналу 0-4 умудрился счет сравнять
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Английский футбол
« Ответ #921 : 06 Февраль 2011, 14:22:00 »

Вчера Ньюкасл конечно устроил спектакль проигрывая Арсеналу 0-4 умудрился счет сравнять
Матч смотрел...на долго запомнится! )
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Английский футбол
« Ответ #922 : 06 Февраль 2011, 15:16:32 »

Ну второй пенальти конечно арбитр погорячился ИМХО, таких моментов в каждом матче пруд пруди... а 4-ый гол Ньюкасла конечно один из лучших в туре наверно будет! Редко смотрю Англию, но на безрыбье приходится изредка наблюдать, и вчера было интересно наблюдать подобный камбэк...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #923 : 06 Февраль 2011, 15:31:07 »

Вот не знаю, вроде бы и Арсенал, вроде и противостояние такое, и счет, и 8 голов и интрига и драма с кам-бэком, а вот не могу сказать, что такой футбол мне нравится! Бей беги... и 22 барана бегут! Круче та команда, у кого бараны быстрей! Ну не знаю, вот хоть тресни, а именно такие ощущения и остаются! Без обид те, КТО АНГЛИЧАН ЛЮБИТ И СМОТРИТ!
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Английский футбол
« Ответ #924 : 06 Февраль 2011, 15:54:20 »

не знаю как кому, но мне английский футбол очень нравиться. И зря вы на него гоните. Если бы не Лацио в моей души, то только его и смотрел бы. А вчера вообще супертур выдался. Манчестер терпит первое поражение в чемпионате от последней команды; сумасшедший матч в Нькасле; парад голов в Эвертоне. Да, они бегут много, не финтят. Но все равно классно.
Записан
supporter of lazio

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Английский футбол
« Ответ #925 : 06 Февраль 2011, 16:00:41 »

Ну второй пенальти конечно арбитр погорячился ИМХО, таких моментов в каждом матче пруд пруди... а 4-ый гол Ньюкасла конечно один из лучших в туре наверно будет! Редко смотрю Англию, но на безрыбье приходится изредка наблюдать, и вчера было интересно наблюдать подобный камбэк...

А до этого, кстати, арбитр не засчитал чистейший гол Ньюкасла, так что наверное решил искупить свою вину и назначил откровенно левый пеналь. А вообще подвел команду защитник Диаби, Нахер ему было выпендриваться и так выигрывали 0:4. Но именно после его удаления, у Арсенала сломался хребет.
Записан
supporter of lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #926 : 06 Февраль 2011, 16:38:42 »

anatoliuss, Диаби не причем. Все на совести арбитра. И пенали левые и удаление. Ему въехали в ноги в подкате, еще и удаление за это получил.
Короче арбитры походу тупарылят по жёсткому, а потом после игр собираются и наверное дружненько ржут хвастаясь кто какой прикол сотворил.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #927 : 06 Февраль 2011, 16:41:13 »

На мой взгляд удаление чистейшее, если какой чудик вчера слезший с пальмы ведет себя как капризная звезда его нужно наказывать, а за Диаби это уже не впервый раз замечено
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Английский футбол
« Ответ #928 : 06 Февраль 2011, 16:57:16 »

Kortes574,ну да во всем судья виноват.Сам Арсенал виноват в том,что так играл
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #929 : 06 Февраль 2011, 17:53:56 »

Ну если по справедливости, то надо было обоих удалять. Одного за грубую игру, второго за то что руки распускает.
В итоге этому рахиту полосатому не дали желтую даже. И еще он был замечен когда гол забили и налетели вдвоем на Щесны, опять даже карточка не последовала.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 40.