Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кого вы хотите видеть в команде?  (Прочитано 270106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #735 : 26 Февраль 2020, 20:47:05 »

реинкарнация темы "Ассоциации" ,дабы не офф-топ-Левандовски,хуле ;D ;D ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #736 : 27 Февраль 2020, 11:01:51 »

Месси и Филипка Андерсона бы вернуть
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #737 : 27 Февраль 2020, 11:06:19 »

Филипе очень сдулся в Англии. Там его свои фанаты гнобят в открытую.
А вот из наших только Бальде Кейта очень пригодился бы
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #738 : 27 Февраль 2020, 11:51:47 »

у нас все команда в прошлом году была сдутой а в этом получше стало, играть то он не разучился в прошлом ничего вполне был
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #739 : 27 Февраль 2020, 15:14:45 »

Филипе очень сдулся в Англии. Там его свои фанаты гнобят в открытую.
А вот из наших только Бальде Кейта очень пригодился бы
в одну реку дважды не войдёшь(чья-то там цитата) :no:
как говорится- один г а н д о н   два раза не хлопает :) :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #740 : 27 Февраль 2020, 15:39:46 »

Филипе очень сдулся в Англии. Там его свои фанаты гнобят в открытую.
А вот из наших только Бальде Кейта очень пригодился бы
в одну реку дважды не войдёшь(чья-то там цитата) :no:
как говорится- один г а н д о н   два раза не хлопает :) :)
по крайней мере одного презика знаю который думал что он умнее всех 2 раза и хоть бы что ему - Бонуччи зовут  ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #741 : 27 Февраль 2020, 15:56:51 »

 ;D  ну да,с заточенным судейским корпусом под "особую "задачу это несложно :) интересно на того же защитника было бы посмотреть в другой футболке,условного Удине,например
и да Кьелини круче Бонуччия
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #742 : 28 Февраль 2020, 15:49:40 »

Кьелини круче Бонуччия
Кьел еще неизвестно выйдет ли на свой уровень после травмы, может быть он вообще бутсы на гвоздь повесит...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #743 : 02 Август 2020, 11:16:57 »

По-хорошему, в команду надо конкурентоспособного вратаря (давно уже импонирует Муссо), потому как Томас из-за отсутствия реальной конкуренции совсем перестал прогрессировать; подмену Раду и Ачерби (мы там вроде как Фараони интересовались? Правда, он больше к правой стороне тяготеет); левого латераля; опорника (боюсь, что после этой травмы Лейва ещё больше сдаст) и в идеале форварда. Получим  ли мы по количеству и, главное, качеству хотя бы половину?
« Последнее редактирование: 02 Август 2020, 11:27:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #744 : 02 Август 2020, 12:22:09 »

в етой теме надо учитывать не только нужды команды но и лотито со своим эконом режимом.  думаю в качественных и топ игроках которые дают гарантию на поле команда нуждается на трёх позициях ето: 1) левый защитник в троице так как раду годится только для подмены. 2) левый латераль, так как лулича нет и уже скорее всего не будет, а дует джони и лукаку на целый сезон оставлять равно самоубийству. 3) опорный, лейва травмирован и вернётся он скорее всего только для ротации, катальди же откровенно не тянет даже статус лавочника в команде которая имеет серьёзные намерения и по моему с ним надо прощаться. хотя в опорную позицию мы приобрели ескаланте из еибара и тут вспоминая эконом лотито скорее всего ета позиция так и укомплектуется.
на остальных же позициях можно проводить политику таре с его рулеткой 50\50. имя того же сильвы прекрасно бы села в ротации альберто и савича. тот же кейне из салерно очень одарёны парень и с лёгкостью мог бы заменить пароло которому реально уже пора на покой.

с учётом наших(лотитовских) размахов о составе скажу так:
вратарскую линию я лично считаю крепкой, ета позиция на которой игрок крепнет с опытом а приобретение конкурента там всегда даёт недовольство и конфликты. взять ветерана для скамейки и закрыть позицию.

правую сторону в защитной троице отдам в старте рамосу и на подмену патрику. хорошо бы и баштуша оставить но как пишется он хочет уйти. в центре  ачерби и на подмену вавро у которого второй год я надеюсь будет по увереннее, с физикой то у него всё впорядке. с левой стороны в старте должен быть топ игрок, на голову выше уровнем раду которого я посажу на подмену.

в полузащите правым латералем я вижу опять же лаццари и его напарника марушича не от хорошей жизни но что поделаешь. если черногора продадут надо обязательно брать игрока уровнем не меньше итальянца и не затыкать дыру ломбарди и тому подобными. савич с альберто конечно же неприкосновенны и на подмену им хорошо бы взять того же сильву или же игрока того же калибра, ветерана конечно что б участвовал в ротации(лучше молодого но мы все понимаем что к чему) и я обязательно взял бы кейна из салерно,  ну и пароло не запылится на кубковых матчах.
про опорку уже писал выше, скорее всего там встанет ескаланте и менять его будет лейва. но если аргентос флопнится и лейве придётся в старте играть и на будущий год ето будет фиаско полнейшее.
о левом латерале тоже писали, один топ в старт и на подмену джони или лукаку, я более склоняюсь к лукаку так как с скамейки он полезнее. туку и чиро будут в старте ето очевидно, кейс по слухам уходит и корее понадобится подмена, не обязательно топ но и не аморфное существо. что касается напа там почти подписан борха майораль, если что то пойдёт не так то переключится могут на лазанью из удине, честно сказать я б с итальянца и начал.

ето минимум что надо делать с командой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #745 : 02 Август 2020, 14:47:26 »

Володь, ты реально всёрьез рассматриваешь Вавро как замену Ачерби? Да и что касается физики, не поленись, пересмотри внимательно повтор вчерашнего третьего мяча - когда он, изначально будучи к нашим воротам на несколько метров ближе, чем Политано, в конечном итоге возвращался, наблюдая спину последнего, пешком. И это выйдя на замену. У Вавро плохо со всем - с видением поля, с выбором позиции, со скоростью... Я понимаю, что есть пример с Худтом, но ведь не зря этот пример единственный. Лично я в Вавро не вижу ни малейшего потенциала. Это то же самое, что ожидать от Хони в следующем сезоне выжигания левой бровки. Уж лучше в таком случае Армини наигрывать.

Ну и по Томасу. Опыта вроде как у него становится все больше, а бичи все те же - игра ногами, игра на выходах. И классных сейвов все меньше. Никто, конечно, со счетов его не списывает, но с такими темпами он постепенно превращается из перспективнейшего вратаря, за которого ещё недавно шпоры готовы были выложить 30 млн, в условного Вивиани, коих в Италии десятки.

И да, если отбиваться от названия темы, всё-таки склонен полагать, что у нас не затерялся бы Джованни Симеоне...
« Последнее редактирование: 02 Август 2020, 15:01:28 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #746 : 02 Август 2020, 16:11:36 »

Ярослав, а ты серьёзно думаешь что при живом ачерби лотито раскошелится на его замену? его реальная замена стоит не менее 20 милионов. реальность такова что вавро его прямая замена и на мой взгляд при хорошей практике которая в будущем сезоне должна быть он проявит себя лучше. у нс много игроков валили первые сезоны, не все защитники но всё же будем надеяться.

что касается томми я глубоко убеждён что надо работать больше на тренировках а не устраивать дуели на одно место, у вратарей ето не работает, в конечном счёте один уходи и етот  один не худший из двоих.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #747 : 02 Август 2020, 16:41:41 »

На роль дублёра Стракоши идеально подходит Карло Летица из "Спала"-уникальный вратарь/бомбардир всего за 1 mln. euros.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #748 : 02 Август 2020, 17:56:07 »

Был бы рад видеть в нашей футболке Капуто
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #749 : 03 Август 2020, 11:23:49 »

Был бы рад видеть в нашей футболке Капуто
Не помешал бы тоже так думаю
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.